Перейти к содержанию

Интервью №21 с фан-клубовцем, JIABP


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Задавайте свои вопросы

Founders.gifJIABP

 

Свои вопросы вы можете задавать до 12 февраля 2011 года 23:59

Остальные вопросы можно будет задать в онлайн чате.

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом Founders.gifJIABP

 

Founders.gifJIABP один из основателей фан-клуба, активный участник.

 

Интервью будет в онлайн форме

13 февраля в 21:00 (мск)

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "Интервью с фан-клубовцами"? (пожалуйста по подробней) :lol:

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

present_32.pngПризы! [/color]]

Пока не известно.

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!

______________________________________________

Руководитель проекта: Stariki.pngДобрый Заазыч

Автор идеи: Stariki.pngДобрый Заазыч

Если у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио/видео, пишите сразу мне:

ПМ

icq_online.pngicq: 516313

social_skype_box_white.pngskype: wivent

mail-open-document.png zaaza@russia.ru

______________________________________________

 

***EDITED BY JIABP*** Господа, кроме устного, онлайн интервью, я ещё отвечу письменно, что бы те, кто не хочет или не может слушать (наверняка среди нас есть такие, кому удобнее читать, чем слушать) - читали, и надеюсь - улыбались = )

Изменено пользователем JIABP
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 65
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    9

  • JIABP

    9

  • Chimera-Syber

    7

  • Rassven

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Dagost, насчёт книг - то же сейчас только с яблока читаю, уже книг 10 прочитал. Самое главное - экономит место, и что то же немаловажно - деньги. А что касаемо меня - спасибо, учтём-с. На самом деле,

Задавайте свои вопросы JIABP  Свои вопросы вы можете задавать до 12 февраля 2011 года 23:59 Остальные вопросы можно будет задать в онлайн чате. Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопро

Внимание!   Онлайн-интервью будет 13 февраля в 21:00. Ссылка на плеер: http://inchri.ru/interview.html. Большая просьба, задавать вопросы, те кто не успел задать их в этой теме, чатиться, флудить в

Играли ли когда-нибудь в LaserTag?Если да, какие впечатления?
Я, честно говоря не играл, но знаю кто играл играл в лазер-таг на ДР ФК, и потом ходил с заштопанной головой. Я сначала подумал было на Олега, ведь это он у нас спец по киданию маленьких дитят в проруби и водохранилища, но потом вспомнил, что у него есть мозги, и решил не думать на него. Вообще, мне пока не так много лет, что бы в него не играть, так что думаю, что время есть, а шанс всё равно, рано или поздно выпадет.

 

Насколько я знаю Лавр был у так скажем корней и истоков создания ФК.

Каковы были мысли по созданию ФК и верили ли в конечный результат?

Ну и как и какие трудности преодолевали во время зарождения всего этого проэкта?

Товарищь! Вы излишне информированны обо мне! За Вами уже выехали! = ) Верить можно только в Бога и в то, что не понимаешь. А тут была вполне себе материальное и понятное дело (материальное - относительно). Был лишь вопрос времени. Я считаю, за 3 года поднять проект до таких высот, даже с помощью от ЛК - это очень достойный результат, который, однако требует не похвалы, а критики, т.к. похвала развращает, а критика наоборот, помогает идти быстрее, и переступать камны, не спотыкаясь о них. Трудности как и у всех - по началу всегда трудно, и не важно в чём - в стартапе, коим был ФК, или же в предложении руки и серда, али в нажимании на всяко разные кнопочки/тумблеры... Начало всегда трудное, но главное протоптать свою колею, по которой будешь дальше идти, и не важно, касается это человеческой жизни или жизни интернет-проекта.

 

Константин Артурыч дополню ваши вопросы

Назови состав вашей команды, на тот момент когда ты присоединился к ней.

Кто какую роль занимал тогда, а сейчас?

Вот представьте, я назову, допустим 3-х человек, я, снова я и ирэн - а остальных подзабуду, не потому что я такой чёрт лысый, а потому что пишу сий текст в состоянии сонного опьянения в 4.05 утра = ) Надо мыслить стратегически, а действовать оперативно. Забыв одного, я посею обиду в сердце забытого, и не ровен час, когда вися над пропастью, обиженный мною руку мне не подаст. Вообще, обижать людей не хорошо, какими бы хорошими, или плохими они не были. Надо быть выше этого. Не стоит опускаться до уровня, когда ты ничем не отличаешься от обидевшего тебя человека. Хотя, иногда нужно быть бессердечным, что бы делать добро, но к счастью, это бывает редко. Во всяком случае, мне так хотелось бы верить.

 

"Пользователь №: 11" А кто же номер 1?
Ну а потом появился Илья (Папа форума) и идея обрела плоть и кровь, за что ему огромаднейшее спасибо!
А вообще, да, действительно, это был Ильа, человек и пользователь №1 в создании ФК ЛК. Отдельно хочется пустить сопливую речь (уж простите, не удержался), что именно этому человеку обязаны многие из нас тем, что он и со-товарищи создали ФК, который помог многим изменить жизнь, к лучшему или худшему - не важно, просто изменить. И несмотря на то, что сейчас актива он не проявляет, это именно тот человек, которому нужно сказать спасибо за то, что мы имеем сейчас. *сопли кончались, продолжаем-с*

 

Спасибо, что поддержал меня, Апполон, главное смотри под ноги, дабы не споткнуться и не упасть = ) И самое главное - не вляпаться!

 

ФК, вы свидетель перемен в нем, что отнесете в "плюс", что в "минус"? Вообще, прошло время, скажите, в чем разница между ФК ваших мечтаний и ФК настоящего? О чем сожалеете?
Что случилось? Я свидетель (С) Из троллейбуса по дороге в универ. Всё в плюс, даже минус в плюс. Из курса физики известно, что "+" притягивает "-" и наоборот. То, что было в плюс - оно было в плюс и помогало идти дальше, развиваться, а что было в минус - было учтено, осмыслено и переосмыслено и стало плюсом, который так же стал кирпичиков в развитии проектов. О плюсах говорить смысла нет, они налицо. А минусы - негативный опыт - то же опыт, и зачастую, он куда полезнее положительного. Другое дело, что не надо зацикливаться на минусах, неудачах, их надо оценить и превратить в плюсы, а не держаться за них как утопающий за спасательный круг, когда рядом есть лодка, и всего лишь надо оторваться от круга и проплыть пару метров до спасения. У ФК моих мечтаний нет будущего, у ФК настоящего - будущее есть. Многие нововведения нужны, потому, что иначе будет застой, и потом - гибель. Без инноваций не будет будущего, другое дело, что я скорее консерватор, поэтому к каждому нововведению я отношусь с осторожностью. Сожалею лишь о том, что сейчас, играю в классную игру, под именем IRL (In Real Life) и времени заглядывать на ФК всё меньше и меньше = (

 

 

Смотрели телепередачу "Школа Злословия" с участием Евгения Касперского?
Ещё нет, но благодаря на днях поглядим-с = )

 

Назовите ваше жизненное кредо

 

А вы бывали в замечательных уголках Канады?

Жизненное кредо есть, но оно в душе, и скорее всего, его прочитать сознательно и пересказать языком, пусть даже таким богатым как русский язык, вряд ли получиться, а если и получиться, то вряд ли оно будет грамотно составлено, поэтому лучше либо сделать хорошо, либо не делать вообще. В Канаде не бывал, но Ваши потуги в привлечении новых рабочих из-за рубужа уже
.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как проводишь свободное время?Предпочитаешь посидеть за компьютером,поваляться на диване перед телевизором,сходить погулять на улицы или ещё что то?
Я в душе - спортсмен, да и не только в душе, но и в ванной, в бане и в бассейне и сауне то же - спортсмен. Вообще, обожаю умопомрачительные тренировки, когда ты на грани - шатаешься, звёздочки в глазах и прочие прелести состояния аффекта = ) Очень люблю сильные нагрузки, даже излишне сильные, т.к. после них - становишься добрее, а если ничего не употреблять, то вообще класс - можно заменить алкоголь, наркотики на безбашенные тренировки и пользы больше будет, и эффект круче (хотя сравнивать не берусь, т.к. не пью вообще, не курю вообще и не употребляю наркотики вообще). А вообще, для каждого случая - свои действия. Универсального ответа нет, так же как и универсального поведения. Всё зависит от ситуации.

 

Склонны ли Вы к авантюрам?

Не возникало ли у Вас желание поучаствовать в чем-то грандиозном?

Было дело поздно ночью (Ц) Не моё. Да, бывали авантюры и в целом острые ощущения. Но это было давно, и не правда (Ц) Тоже не моё

 

Была ли у вас в жизни экстремальная ситуация ? Какая ?
Была, и не одна. Рад что были - помогают взглянуть на мир по другому, да и взрослеешь быстрее с такими ситуациями.

 

Чувствовали ли Вы безисходность? При каких обстоятельствах?
Эмоции штука вообще опасная. Полностью от неё не убежать - природа, чёрт её за ногу, но и падать в океан эмоций то же не стоит. Всегда нужна золотая середина, и не надо бросаться в крайности. Обстоятельства разные бывали, но общее у них у всех одно - эмоции. Поэтому, их нужно держать в узде, но и иногда давать волю.

 

Как учились в школе? Общаетесь ли Вы со своими школьными друзьями / одноклассниками ?

Спасибо

Учился как все - потому, что учился со всеми = ) Общество накладывает свой отпечаток на личность, с которым потом, эта личность идёт по жизни. Очень рад, что учился именно в то время и том месте. Были радость, были и горести, но все они внесли весомый вклад в мою жизнь, однако все мы взрослеем, и к сожалению, всё меньше и меньше времени остаётся на то, что бы общаться с теми, с кем вырос.

 

Считаете ли Вы себя мудрым человеком? Мудрость и ум одно и то же?

Лучший способ справиться со стрессом для вас это?

Какая работа для вас является идеальной?

Я знаю, что я ничего не знаю (Ц) Сократ. Если человек в 19 лет считает себя мудрым:

 

а) Он врёт, и ему не 19 лет, просто у него подтяжка лица.

б) Он просто врёт.

в) Он врёт, но ещё и глупый

г) Это робот, и он врёт.

д) Он глупый, но думает что говорит правду.

е) Он умный, но прикидывается глупым.

ё) Он пьян

 

Что касаемо мудрости и ума - я очень давно и очень чётко их разделил, только несколько иначе: умный по жизни и умный по образованию. Что лучше? Каждому своё. Инженеру, сидящему за чертежами, лучше быть умным по образованию, но в магазине и в автобусе ему нужно быть умным по жизни, а дон жуану/альфонсу, нужно быть умным по жизни, но в случае оплаты налогов, ему надо быть умным по образованию. Увы, я очень редко вижу, когда обе эти вещи сочетаются в одном человеке. Либо он достаточно умный и образованный по сравнению с остальными, но в рядовых бытовых ситуациях может таких дров на ломать, что мало не покажется, но в то же время, решая математическую или физическую задачу, может проявлять недюжинную гибкость ума и смекалки, в то время, как другой человек может выйти из любой ситуации сухим из воды, но когда настанет конкретика - он будет работать спустя рукава.

 

Что касаемо стресса - никакого алкоголя, табака, клея, наркотиков *вы наверно думаете, как же он задолбал это повторять*. Только физическая нагрузка + холодный душ.

 

А насчёт работы: Найди работу, которая тебе по душе, и ты никогда больше не будешь работать (Ц) Снова не моё = ) Но я полностью разделяю мнение сказавшего.

 

Здравствуйте.

Расскажите пожалуйста поподробнее как вы умудряетесь сдавать зачёты и сессии

всё время только на 5 с +

и попрошу не лукавить

И Вам не хворать. О, это достаточно большая и ёмкая тема, в которую входят множество мелочей, которые в рамках данного интервью будут излишне, однако, хотелось бы отметить ключевые моменты, а именно это собственные силы, знания, умения, навыки, взаимовыручка, взаимопомощь и дружеская поддержка, и не важно откуда она исходит, хоть из сердца, хоть из другого места (каждый думает в меру своей испорченности). Вообще университет, это комплекс. Как KIS. Там нет однобокости, поэтому почти всегда, если одна дорога закрыта, всегда открыта другая, а если и она закрыта, то всегда можно построить в короткий срок новую, которая, возможно даже окажется лучше первых двух.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Появись у Вас возможность выполнить Любое, но единственное Ваше желание, Что бы Вы пожелали?
Что бы ни у кого в мире больше не было такой возможности, какая представилась мне. А если было бы два желания, то первым бы я загадал то, что написал чуть выше, а на второе - апельсин. Но вообще, тут немного другая ситуация: удобно рассуждать об этом, сидя в тёплой квартире, за компьютером сытым, одетым и обутым. На деле же - всё может быть иначе, но если бы так случилось со мной, я бы постарался сделать именно так, как написал выше.

 

Вы дом построили, дерево посадили, родили детей? Сделали все три этих этапа?
Нет, нет и ещё раз нет. Первый дом который я построил - обрушился на меня же, первое дерево (дуб), которое я посадил - так и не взошло, несмотря на все мои старания, а родить детей я даже пытаться не буду, т.к. есть одна загвоздка - у меня нет первичных половых признаков женщины, это раз, два - у меня есть другие первичные половые признаки, которые делают невозможным данный процесс.

 

Расскажите интересные истории школьных лет
Все, что есть хорошего в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведет к ожирению (Ц) Не моё. Из того, что пришло на память, мне рассказали мои одноклассники, которые уже учились без меня: со второго этажа, из туалета, ребята спустили верёвку, и по этой верёвку парень спустился вниз. Тут заходит... Эм... Короче что-то типа зам. директора, что примечательно - женщина (в мужской-то туалет) и видит эту картину... Итог: родителей в школу = )

 

Простой вопрос:

Сколько будет: два плюс два умножить на два?

На простой вопрос - простой ответ - один. 2 капли воды умножаем на 2 капли воды, получаем одну каплю (они, черти, имеют свойство сливаться), и потом ещё прибавляем 2 капли, и они, блин, то же сливаются. Теперь не разберёшь, где какая капля, т.к. мы имеем по результату только одну большую каплю.

 

- почему "раздельно" пишется в одно слово, в то время как "в одно слово" пишется раздельно?

- может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои видеозаписи?

- балерины всегда танцуют на цыпочках, а не проще было бы набрать более высоких балерин?

- если я хочу приобрести себе новый бумеранг, то как мне избавиться от старого?

- будут ли функционировать фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?

 

1) Ведь не даров в слове "я" одна буква, а в слове "мы" - две = ) А если по существу - если разделить слово раздельно, то получиться белиберда, так что не катит, а если написать "воднослово" вместе, то получишь пару за незнание русского языка, и пойдёшь в кирзовых сапогах мимо дома. Так что надо знать русский язык.

2) Я уверен, что ни ты, ни остальные люди уже об этом не узнаем. Тем более, зачем тебе порнуха после смерти?

3) Сколько раз видел балет, балерины всегда танцевали на полу, а цыпочки сидели в партере, и при чём не одни = (

4) Если ты не всадник без головы, то никак. Как вариант - делегировать полномочия утилизации подрядной организации.

5) Если ехать задом на перёд, то всё будет видно. Кстати,

и наглядное пособие - пока американцы нефть захватывают, русские тренируются в езде задом на перёдт, что бы свет от фар не бил в глаза, когда на скорости света будешь ехать. Правда, какая скорость у Светы - я не в курсе.

6) А, что? Вопросы уже кончались? А я только начал радоваться = (

 

Уважаемый JIABP!

У Вас в профиле выложена фотография с Kaspersky Indian Tribe (10-летнего юбилея Лаборатории Касперского, 2007 г.). Если я не ошибаюсь, Вы её разместили в профиле только после празднования 3-летия фанклуба (2009 г.).

Это связано с тем, что Вас что-то "зацепило" на 10-летии ЛК? Какие-то особые положительные воспоминания?

Были ли Вы ещё на столь масштабных мероприятиях ЛК? По сравнению с 10-летием там лично для Вас было больше/меньше позитива? Или сравнить сложно, т.к. каждое мероприятие ЛК - это нечто новое/неповторимое/незабываемое/...?

Пока мне не исполниться 80 лет - не называйте меня так, и тем более на Вы - а после 80 лет - я бы предпочёл - Отлично держитесь!

 

Э-эх, Вас дезинформировали комменты... Эх, сколько людских судеб они погубили! Поставил я её почти сразу после ДР, другое дело что из-за бэд-блоков в пространственно-временном континууме, люди эту фоту заметили только через 2 года... Я вообще говорю, жизнь такая штука, что ой мама не горюй! А вообще положительных воспоминаний очень много = )

 

Там я познакомился со своей первой женой:

 

http://s004.radikal.ru/i208/1102/8a/7c18acf47abc.jpg

 

Там я понял, что Олег без пива - праздник на смарку:

 

http://s47.radikal.ru/i118/1102/99/871e3ba69c56.jpg

 

А это я предпочёл бы оставить без комментариев, но это не то, о чём Вы подумали:

 

http://s43.radikal.ru/i102/1102/19/e75b52c9a811.jpg

 

Именно на этом празднике я купил первый пиратский диск:

 

http://s59.radikal.ru/i165/1102/04/6b004c8a1bd0.jpg

 

А тут мы пытались строить ракету, но наш пепелац не удалсЯ, и почему-то получилось на-заборная надпись:

 

http://s49.radikal.ru/i125/1102/bd/85db21b20474.jpg

 

А что касаемо других мероприятий - их нельзя сравнивать, т.к. в каждом есть своя изюминка, и если одно было с размахом, то другое было более семейное, поэтому да, сравнивать нельзя = )

 

Вы молодой красивый человек, от девушек наверное отбоя нет?
То, что я уже человек - льстит моему самолюбию, т.к. сейчас в мире всё больше и больше жестокости, разврата и сека, что назвать человеком, себя и другого - может не каждый. Действительно, это очень большая проблема, когда люди становятся уже не людьми, а животными, из-за первичных потребностей (привет, Маслоу!) - еда, вода, секс, койка. И это надо понимать, потому, что предупреждён - значит защищён! Что касаемо девчат-красавиц - всегда нужно доверять сердцу, ведь именно оно подскажет правильный ответ, где ответ - это другой человек. Сразу вспоминается, что ум от дьявола, а сердце - от Бога.

 

Любишь ли ты автомобили? Если да, то авто твоей мечты?
Когда на 18-ти летие мне отец сказал, что купит мне машину (при чём не наш пепелац, а б/у иномарку) - я сказал, что мне таким путём тачка не нужна. Т.к. уже с лет 14-15 я начал зарабатывать копеечные деньги, и зная, как они достаются, и какую радость испытываешь, когда тратишь свои деньги и понимаешь, что именно ты это купил, ты сам заработал - машина была бы ударом в сердце, и возможно плевком в душу самому себе, от самого себя, если бы я согласился бы на это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Один, весьма зоркий кекс, чуть ниже отписал, чьи это слова. Всё верно, Омар Хайам. Я сомневаюсь, что я подразумеваю то же, что подозревал Омар Хайам, поэтому тут сложно что-то сказать по этому поводу.

Думаю кекс - это нормальный чел, не редиска. Так что спасибо! :D

"И только на третий день Зоркий Сокол заметил что у сарая нету четвертой стены!"

:)

А что насчёт Армии - кто ж, меня голубчика, спрашивать будет? Что касаемо мнения: почётная обязанность каждого гражданина должна быть не в кавычках = )

Согласен, в кавычках написал т.к. привел как цитату из Конституции

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю кекс - это нормальный чел, не редиска.
Я в это слово вкладываю смысл хитрый, неясный, прыткий = ) В целом - оно положительное = )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы видели цены на книги в московских магазинах?

Я последнее время слез на электронные книги . Так как есть е-читалка , а так же с смартфона могу почитать , так , что в цену на книги не углубляюсь ( вот такой я плохой )

 

В целом интервью и в частности респондент порадовали. Действительно не скажеш , что человеку 19 лет , я бы как минимум 6 лет прибавил . Говорю так, как сравниваю с собой ( мне 18 ) , вот я свое время свободное , не рационально трачу и при этом спортом ,увы ,не занимаюсь . В двух словах , человека в пример можно ставить .

Спасибо за интервью

 

А и чуть не забыл : Вы говорили , что к учителю нужен подход и лучше с ним не спорить . Но вот если он 100% неправ и на вас наедет , промолчите ?

 

Кста в чате я был Чайным пьяницей ))

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dagost, насчёт книг - то же сейчас только с яблока читаю, уже книг 10 прочитал. Самое главное - экономит место, и что то же немаловажно - деньги. А что касаемо меня - спасибо, учтём-с. На самом деле, человек должен соответствовать своему возрасту, иначе - могут начать проблемы, которые будут очень долго тебя преследовать. Так что, как я уже говорил - тут есть как плюсы, так и минусы = )

 

А что касаемо препода, сразу вспоминается фраза: спорить с девушкой, всё равно что с ней драться - проиграет она, и ты будешь чувствовать себя паршиво, ведь не по-мужски это, и другие люди скажут - конечно, молодец, девчат бить только и может, что ж ты за мужик-то, а? А если проиграешь ты - и тебе будет обидно, всё таки унижение не слабое, и другие скажут - фу, проиграл девчонке. Какой бы итог не был - всё равно ты в проигрыше. Так же и с преподом. Наглостью, и гонором брать не получиться, только если у тебя папик крутой, то тогда да. Поэтому нужно брать хитростью. Сказал препод тебе замолчать, а ты не говорил - не надо отмазываться, скажи - да, да, простите, виноват, больше не буду. После пары таких раз, уже можно будет и юмором отвечать, мол, "да вы что, как я мог на вашей паре говорить, это видимо кто-то другой, я на такое не способен". Я ж студент, я это знаю. И если в колледже, я показывал свой гонор, то я до сих пор помню те эмоции, которые испытывал при просмотре списков на отчисление. И только счастливая случайность спасла меня от исключения. А в универе, я стал применять мозги и стратегию, пусть примитивную, но всё же - теперь, даже спя на парах, когда я просыпаюсь и отвечаю - мне преподы говорит: "Ох, Георгий, спите дальше, мы тут и без Вас справимся", и всё это с доброжелательной улыбкой. Надо быть дипломатом, и только в особых случаях, показывать характер, и то, с умом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
А что касаемо препода, сразу вспоминается фраза: спорить с девушкой, всё равно что с ней драться - проиграет она, и ты будешь чувствовать себя паршиво, ведь не по-мужски это, и другие люди скажут - конечно, молодец, девчат бить только и может, что ж ты за мужик-то, а? А если проиграешь ты - и тебе будет обидно, всё таки унижение не слабое, и другие скажут - фу, проиграл девчонке. Какой бы итог не был - всё равно ты в проигрыше. Так же и с преподом. Наглостью, и гонором брать не получиться, только если у тебя папик крутой, то тогда да. Поэтому нужно брать хитростью. Сказал препод тебе замолчать, а ты не говорил - не надо отмазываться, скажи - да, да, простите, виноват, больше не буду. После пары таких раз, уже можно будет и юмором отвечать, мол, "да вы что, как я мог на вашей паре говорить, это видимо кто-то другой, я на такое не способен". Я ж студент, я это знаю. И если в колледже, я показывал свой гонор, то я до сих пор помню те эмоции, которые испытывал при просмотре списков на отчисление. И только счастливая случайность спасла меня от исключения. А в универе, я стал применять мозги и стратегию, пусть примитивную, но всё же - теперь, даже спя на парах, когда я просыпаюсь и отвечаю - мне преподы говорит: "Ох, Георгий, спите дальше, мы тут и без Вас справимся", и всё это с доброжелательной улыбкой. Надо быть дипломатом, и только в особых случаях, показывать характер, и то, с умом.

Полностью с тобою согласен! Я именно так себя и стараюсь вести с преподами))

В этой жизни нужно быть хитрым )))) хитрым лисом ))) или кем там... Вообщем я сказал все что хотел :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...