Перейти к содержанию

Инструкция к продлению


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Вчера вечером, в 17.20 разбудил меня телефонный звонок (болею). Спрашивают, как продлить лицензию на KIS 2011. пакет в магазине куплен и уже находится на руках. Сказал что бы читали инструкции и если что будет непонятно - звонили. Звонят, мол запустили setup, и есть ли у них на машине зашита от сторонних производителей. Так как меня насторожил а фраза "запустили setup", сказал чтобы отменили установку и ждали меня. Придя к ним домой и открыв инструкцию, я действительно увидел что нужно запускать установку программы и в конце вводить код лицензии. Посчитав все это бредом, я перезапустил KIS. и после появления окна уведомления о конце лицензии я нажал на Исправить и ввел код с коробки. После проверки на сервере и повторного ввожа адреса e-mail процесс продления был успешно завершён.

А вот теперь и вопрос.

1. Это я такой балбес что не следую инструкции на коробке, или инструкция составлена балбесом.

2. При установке KIS с диска в коробке, не был бы утерян оригинальный код активации который вчера закончился.

3. Зачем покупать KIS за 1600 рублей, если можно купить за 900 и активировать его сэкономив при этом 700 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Это я такой балбес что не следую инструкции на коробке, или инструкция составлена балбесом.

В вашем описании ничего не вижу такого, чтобы называть себя так или того кто писал инструкцию.

2. При установке KIS с диска в коробке, не был бы утерян оригинальный код активации который вчера закончился.

Покорректнее составьте вопрос.

3. Зачем покупать KIS за 1600 рублей, если можно купить за 900 и активировать его сэкономив при этом 700 рублей

И станете пиратом с заблокированной лицензией, не стоит тратить деньги впустую, лучше полноценную лицензию купить.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора MedvedevUnited
Внимательно читайте правила раздела! Евгений Касперский не помогает вылечиться от вирусов и не оказывает помощи по продуктам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Чаще всего, обычный пользователь, не обновляет версию антивируса.Поэтому, продляя лицензию, вполне разумно установить и более новую версию, которая находится в коробке.

2 Я вот тоже вопроса не понял.

3 Ответили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не совсем понял, а как это делать?

Вводит код продления в ту версию, которая у него установлена - не всегда это последняя сборка или вообще сборка из предыдущей линейки может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. При установке KIS с диска в коробке, не был бы утерян оригинальный код активации который вчера закончился.
Попробую перефразировать вопрос. При следовании инструкции по продление лицензии мы запускаем установку антивируса, потом вводим код активации. Как происходит определение что мы продлеваем лицензию. И вот мне непонятно, чем отличается антивирус в пакете продления от антивируса купленный за полную цену.

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я всем советую у кого нет касперского идти и тупо покупать продление

так как стоит на много дешевле :lol:

а последнюю версию можно и с сайта скачать :)

зачем отдавать 1600 когда можно взять за 900 ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...

Продлил Касперский ссекьюр, как обычно ,все работает,но раньше покупал карточки, сейчас коробку с диском. Вот думаю может на диске ,что нового есть,может удалить и установить

программу . Последний раз программу качал в декабре 12г., когда винда слетела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора обновить не только лицензию, но и версию программы. Скачайте на сайте дистрибутив последней версии  и переустановите вашу программу.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно пора обновить не только лицензию, но и версию программы. Скачайте на сайте дистрибутив последней версии  и переустановите вашу программу.

Ну у меня в коробке диск же есть, продление на 15 г. Интересуюсь в принципе программу удалять или просто ставится на существующую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Бы удалил старую версию (с сохранение информации об активации) и только потом ставил бы новую версию.


 

 


а я всем советую у кого нет касперского идти и тупо покупать продление так как стоит на много дешевле
И что  в итоге, получить 8- месяцев??? (если касперский на ПК еще не стоял)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Strannik: сказал.

Я Бы удалил старую версию (с сохранение информации об активации) и только потом ставил бы новую версию.

 

 

А, как можно удалить программу и сохранить информацию активации. Так то, когда винда слетела ставил по новой каспера, оставалось пол месяца , все зарегистрировалось.

1 Чаще всего, обычный пользователь, не обновляет версию антивируса.Поэтому, продляя лицензию, вполне разумно установить и более новую версию, которая находится в коробке.

2 Я вот тоже вопроса не понял.

3 Ответили.

Почему то проглядел этот ответ,практически на мой вопрос. Осталось одно понять - удалять версию или ложить поверх?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось одно понять - удалять версию или ложить поверх?

Выше ответили

 

Я Бы удалил старую версию (с сохранение информации об активации) и только потом ставил бы новую версию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...