Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Fan-Club

img-13902-1297122146_thumb.jpg

Version: 1.0.0

Category: KISKAV 11.0.2.556

Description:

Изначально скин делался по мотивам логотипа моей команды, но вот, что-то навеяло на фклк=)

Просмотр файла

Загрузил Arhi, в 08.02.2011, 2:42

• Согласен 4

Нет, я далеко не профи. В кс ещё так сяк, а в скинах так совсем любитель. Вот Pipkin да, вот это я понимаю профи) По-моему все скины, которые здесь есть, делались на основе его скинов=)

Цвета понравились!

Это шутка? :lol: Текст, где белое на черном, еще можно прочитать, а остальное?... Ну, может кому-то такое и нравится :D

Стоп, ты скачал, что бы претензии высказывать? На скрине плохо видно, текст вообще сливается А так я всё сделал, чтобы было удобно читать.

Arhi, это не то чтобы претензия, я просто написал про то, что увидел. Скачал. Только у меня там опасность (не смог посмотреть в нормальном сосотянии ;) ), и фоновое изображение стало таким:

post-11265-1297231891_thumb.jpg

В общем, еще хуже стало видно :lol: Текст очень сложно разобрать на таком пестром фоне.

Само изображение фона понравилось! ;) Но тест с ним плохо контрастирует :D Но я понимаю, что сложно сделать по другому, если есть такой пестрый фон.

Кстати, почему нет никакого текста к "Активность программ" (значок радиации)?

Хмм, я же специально сделал выделение кнопок черным цветом, при наведении по-моему там все хорошо читается. К радиации никак вроде бы нельзя текст сделать. Хотя я могу ошибаться.

Да, а вот и косяк, добавим надпись=)

• Создать...