Перейти к содержанию

Эфир передачи "Школа Злословия"


Рекомендуемые сообщения

Евгений Валентинович! :rolleyes:

Во-первых, поздравляю Вас с достойным, выдержанным и юморным отношением к этим "зловредным" тёткам и их попыткам вывести Вас из себя!

В связи с этим вопрос: Кто, Татьяна Толстая или Авдотья Смирнова, показалась Вам наиболее адекватной и корректной?

Во-вторых, раз уж дело сдвинулось с места и Вы вышли в телеэфир, то может пора более широко распространить это начинание?! Для того, чтоб попытаться снять многие вопросы и бытующие в широкой массе мнения, озвученные в том числе и в этой передаче, просто необходимо, на мой взгляд, посетить и передачи на других каналах!

 

Ваши объяснения например, системы интернета как дорожного движения просты и понятны, донести бы их до всех! c8a15e9a9fc7.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора MedvedevUnited
Уважаемые дамы и господа, вопрос был задан Евгению Касперскому. Попрошу воздержаться от каких-либо комментариев до ответа Е.К. Начавшиеся обсуждения предлагаю продолжать в отдельной теме. Спасибо за понимание.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Определения "адекватные, корректные" к ведущим ШЗ никоим образом не применимы. А наоборот. Кто из них была более злобной и агрессивной... сложно сравнивать. Обе хороши :) Подробная дискуссия здесь http://e-kaspersky.livejournal.com/40203.html

 

2. Нет, не получится... Слишком много я не в Москве. Да и другие причины есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась передача. Живые с юмором ответы. Был просто очарован. Евгений Валентинович вы говорили что желательно контролировать интернет. А если при нашем всеобщем бардаке кто-то украдёт данные пользователя и от его имени сделает какую нибудь пакость. К нему придут спец службы со всеми вытекающими последствиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Смотрю я смотрю... я негодую от этих неадекватных теток )) особенно в белом...

Сразу понятно кто из вас троих умный :)

 

Хахахахах улыбнули слова Нафига вы пришли в эфир ))) вы меня позвали :)

 

 

Вопросы:

1. ДА и по вашей улыбке видно, что вы в глубине смеетесь над ними... не так ли? )))

2. Кстати почему Толстая все время смотрит под стол?))) (Там что ее текст?)

3. Эх... жаль что фан-клуб не пиарится в таких передачах )) даже слова не упомянули :rolleyes: А фан-клуб у ЛК большой огого ))

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...