Перейти к содержанию

Английская Премьер Лига


SOL.

Ваше мнение  

15 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • SOL.

    22

  • Chimera-Syber

    19

  • rabbit

    2

  • D-512

    1

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! :happybirth:

Ливер сделал это!01.gif You never walk alone :)

3-1 на своем поле переиграв манкунов.02.gif

суарес и кюйт ваще красавы! супер матч. :)

ну, что... смогут ли канониры воспользоваться таким шикарным подарком?

 

s74302856.jpgs69716310.jpgs80020246.jpg

 

s11615730.jpgs19534580.jpg

s18410913.jpg

 

желаю нытику выздоравливать поскорей

 

Nani-3088-1_0.jpg

 

Мне кажется, они не будут в таком же духе дальше играть
:happybirth: Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Манчестер фу.... ;(

 

Йохан Джуру пропустит остаток сезона

 

Центральный защитник "Арсенала" Йохан Джуру пропустит остаток сезона из-за вывиха плеча, который случился во время субботнего матча Кубка Англии против "Манчестер Юнайтед".

 

Уступив на "Олд Траффорд" "красным дьяволам" со счетом 2:0, "канониры" оформили вылет из третьего турнира менее, чем за 2 недели. А в концовке субботнего матча лондонцы потеряли Джуру, травму которому нанес одноклубник Бакари Санья.

 

Точный срок восстановления игрока сборной Швейцарии не известен. Впрочем это не столь важно, потому что концовку сезона Джуру при любом раскладе пропустит. "У него вывих плеча, сезон для него завершен", - пояснил после матча главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер.

 

В остатке сезона Венгер сможет рассчитывать лишь на Лорана Косьелни и Себастьяна Скиллачи - единственных здоровых центральных защитников, приобретенных перед стартом нынешнего сезона. Смягчает эту непростую ситуацию то обстоятельство, что сражаться "Арсеналу" осталось лишь в Премьер-Лиге.

 

Добавим, что в нынешнем сезоне Премьер-Лиги Джуру принял участие в 16 матчах Премьер-Лиги, и ни один из них "канониры" не проиграли.

 

Источник: fapl.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SOL.

вы экстрасенс? Самое интересное впереди, чемпионат еще не окончен..

нет. но их оборона - это просто Г. + они проигрывают матчи аутсайдерам + мю играет намного стабильнее + у мю скамейка лучше + партнеры, по-моему, недолюбливают чипсоеда (редко дают ему пасы), хотя в их составе лучше него только насри

ЗЫ: Да, я болельщик Арсенала.

а я ливерпуля 01.gif и возможно я даже больше тебя желаю проигрыша манкунам, но объективно мю сильнее всех в апл!

ливер вам дал шанс, и если вы его и в этот раз не используете, то вам еще и 2ю строчку придется удерживать, и позабыть о чемпионстве на ближайший год, я в этом уверен. хотя, если я ошибусь, я буду только рад!

 

12999579871749973303foto.jpg

Изменено пользователем SOL.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Арсенал" и Леманн вступили в переговоры

 

Как стало известно Sky Sports, "Арсенал" начал переговоры о возвращении голкипера Йенса Леманна в клуб.

 

В данный момент главный тренер "канониров" Арсен Венгер не может рассчитывать на Войцеха Щесны и Лукаша Фабиански, у которых имеются серьезные повреждения. Другой страж ворот Вито Манноне хоть и в аренде, но отзывать его смысла нет, потому что он тоже травмирован и проходит лечение на базе лондонского клуба.

 

У Венгера просто не осталось альтернативы Мануэлю Альмунии - единственному здоровому голкиперу в команде. В свете тех высоких целей, что ставит перед собой "Арсенал" в остатке сезона, сложившаяся ситуация весьма угнетает тренера.

 

Отметим, что в ситуациях, подобных этим, клубам разрешено совершать сделки по переходу игроков вне сроков трансферного окна, но их необходимость нужно доказать. Таким образом Венгер имеет право прибегнуть к "экстренной аренде" или подписать свободного агента. Тренер выбрал второе.

 

По информации источника 41-летний Леманн, который летом заявил о завершении карьеры, в минувший уикенд прибыл в Лондон. В понедельник стороны сели за стол переговоров, и вскоре сделка может быть официально подтверждена. Добавим, что Йенс провел в "Арсенале" 5 сезонов после перехода из дортмундской "Боруссии" в 2003.

Источник: http://fapl.ru/posts/11934/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, но я когда сморю английский чемпионат я болею за челси. =) МЮ самая невидемая команда как и в россии ЦСКА. Не знаю за, что но я их ненавижу :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Вест Хэм Юнайтед - Манчестер Юнайтед 2:4

 

Сток Сити - Челси 1:1

 

Вест Бромвич Альбион - Ливерпуль 2:1

 

Арсенал - Блэкберн Роверс 0:0

 

 

арсенал - ...! не бывать ему чемпионом. уже аутсайдеров не могут обыграть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...