Перейти к содержанию

Не квчается с торрентов


Рекомендуемые сообщения

Уменьшайте до 50. А вообще советовал бы сначала прошится последней прошивкой.

 

вот тут как определить какую прошивку качать

 

И скачайте свою прошивку отсюда

 

если не разберетесь какую именно качать напишите что у вас написано на наклейке ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-2500U/Firmware/readme.html

Я попробую. спасибо.

P.S Но вообще мой провайдер строго не рекомендует менять его прошивку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • suzhenya

    18

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Omnividente

    6

  • commandos

    5

а там при установке прога сама должна была выбрать оптимальный вариант.

ага все верно. Вот только одна беда она определяет потимальное на текущий момент, а вот определять что модем от такого соединения может зависать программа еще не научилась

Но вообще мой провайдер строго не рекомендует менять его прошивку.

странный у вас провайдер. У наших во всех мануалах первым пунктом "обновите прошивку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
странный у вас провайдер. У наших во всех мануалах первым пунктом "обновите прошивку"

 

Подозреваю, что либо в прошивку провайдер полазил (маловероятно), либо рекомендуют так, ибо боятся, что после данных манипуляций с апгрейдом firmware увеличится кол-во звонков в тех.саппорт. Проще сказать "НИЗЯ! Выдали вот вам модем в подарок при подключении - пользуйтесь и не лазьте в него своими ручонками". Ну и то, что это всё-таки является собственностью провайдера, пока условия договора не будут выполнены.

А так, согласен с Omnividente в #26 посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

провайдер рекомендует не менять прошивку вероятно потому что влитая туда уже содержит необходимые настройки.

 

я сам долго воевал с этой проблемой. ставишь в режим моста - все качает, все работает. в роутере - вылетает. причем я пробовал с двумя модемами - dlink и huawei. забивает соединениями и вылетает все. следовательно склоняюсь к настройкам самого Utorrenta. как сказал Omnividente играть с количеством соединений.

 

а с Биторрентом тоже не хочет работать?

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
провайдер рекомендует не менять прошивку вероятно потому что влитая туда уже содержит необходимые настройки.

 

я сам долго воевал с этой проблемой. ставишь в режим моста - все качает, все работает. в роутере - вылетает. причем я пробовал с двумя модемами - dlink и huawei. забивает соединениями и вылетает все. следовательно склоняюсь к настройкам самого Utorrenta. как сказал Omnividente играть с количеством соединений.

 

а с Биторрентом тоже не хочет работать?

Да с Биторрентом тоже такая беда. Уже поставил 20 соединений всё равно виснет. При чём иногда даже соединение разрывает полностью.

 

 

О чудо поставил в utorrent 15 соединений и гораздо реже стал зависать.

Изменено пользователем suzhenya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ясно что инет слабый.и вот под него торрент настроить.

 

Omnividente

а в закрытых портах модема не может быть причина?

у меня торрент пишет что порты закрыты,но так как сам торрент качает

до 3мб/сек и мне хватает,лезть не стал.

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в закрытых портах модема не может быть причина?

не закрытые порты это тока проблемы со скоростью отдачи.

О чудо поставил в utorrent 15 соединений и гораздо реже стал зависать.

меняйте прошивку это бред)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не закрытые порты это тока проблемы со скоростью отдачи.

 

меняйте прошивку это бред)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста вот фото. А то боюсь ошибиться. Извините если неправильно добавил фото.

фото:

78f8729811f6.jpg

 

Изменено пользователем suzhenya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы не знаете как выбрать прошивку?

FAQ

 

по всей видимости у вас

ревизия: D2
Тип линии: Annex A

следовательно рекомендуемая RU_1.52

 

хотя, на форуме есть более свежая прошивка RU_1.58

 

ну вообше прошивку лучше смотреть в веб интерфейсе модема.

 

ЗЫ у длинка в разных местах разные версии прошивки рекомендуют. не торопятся обновлять информацию (

Изменено пользователем kos1nus
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха. попробовал перепрошить. сделал все, указал прошивку пишет вот это Uploading is in progress. The DSL Router will reboot upon completion. This process will take about 2 minutes. потом пропала соединение с модем и всё. Ждал пол часа потом перезагрузил модем и всё осталось по старому.

 

Всем огромное спасибо! С четвёртава раза перепрошил. Качаю фильм полёт нормальный. Уже гиг скачал. Теперь ещё бы настроить обратно в режим роутера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Windows XP SP3, Kaspersky 6.0 Workstation, Bit-torrent 7.0, модем D-link 2500u с прошивкой 1.58, стояла 1.10, ставил 1.40, без разницы. При включении Bit-torrenta компьютер через 3-5 минут виснет намертво, помогает только Reset. Выключаю Kaspersky, все в норме. Ставил utorrent разные версии, настраивал по разному, ограничивал скачки-закачки до 1, все равно то же самое. Порт прописан в модеме. Прописывал и в Kaspersky тоже, не помогло. Как выйти из положения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...