Перейти к содержанию

Фонд государственного имущества Украины


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» сообщает о поставке Фонду государственного имущества Украины программного комплекса для централизованной защиты рабочих станций и файловых серверов — Kaspersky Business Space Security. Поставку более 2000 лицензий осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Айтистар».

 

«У нашей организации довольно жесткие требования к системе информационной защиты, поэтому выбор продукта Kaspersky Business Space Security продиктован не только техническими характеристиками, но и экспертным заключением Государственной Службы специальной связи и защиты информации Украины», — рассказал Александр Синенко, директор департамента информационных технологий Фонда государственного имущества Украины.

 

«Уже не первый год мы сотрудничаем с Фондом государственного имущества Украины, знаем все тонкости работы в государственном секторе и особенности клиента, — отметил Александр Савушкин, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Украине, Молдове и Республике Беларусь. — Для подобной организации очень важна сохранность информации, именно поэтому выбор был сделан в пользу Kaspersky Business Space Security. Это решение позволяет ограничивать использование USB-носителей, а также внешних устройств ввода/вывода и хранения данных, предотвращая их подключение к корпоративной сети. Это повышает уровень защиты конфиденциальных документов не только от заражения вредоносным ПО, но и от утечки».

 

Kaspersky Business Space Security — это оптимальная защита информационных ресурсов компании от современных Интернет-угроз. Защищая рабочие станции, смартфоны и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, он предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок.

О «Лаборатории Касперского»

 

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама. Компания входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» является группой компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств. Подробнее о компании можно узнать по адресу: www.kaspersky.ru.

О Фонде государственного имущества Украины

 

Фонд государственного имущества Украины создан в 1991 году. Его основными задачами являются защита имущественных прав Украины на ее территории и за границей, осуществление прав распоряжение имуществом государственных предприятий в процессе их приватизации. Не менее важной частью работы являются учет государственного имущества, осуществление полномочий относительно организации и проведения приватизации имущества предприятий, которое находится в общегосударственной собственности, а также содействие процессу демонополизации экономики и созданию условий для конкуренции производителей.

О компании «Айтистар»

 

Общество с ограниченной ответственностью «Айтистар» является поставщиком компьютерной техники широкого ассортимента, оргтехники, решений и услуг в области информационных технологий, сервисного обслуживания. С момента основания плодотворно работает как с государственными, так и с частными структурами. Компания предлагает решения мировых лидеров в производстве серверной, компьютерной, офисной техники, мультимедийного оборудования и программного обеспечения. Услугами «Айтистар» пользуется множество компаний и частных лиц, число которых постоянно растет.

Источник http://www.kaspersky.ru/news?id=207733416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фонд государственного имущества Украины-серьёзная организация,даже очень.Какие ещё нужны примеры чтоб всем перейти на продукты ЛК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фонд государственного имущества Украины-серьёзная организация,даже очень.Какие ещё нужны примеры чтоб всем перейти на продукты ЛК.

Согласна, контракт с ними самая лучшя реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...