Перейти к содержанию

Эмуляция в "Антивирус Касперского"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: ... На на форуме wasm.ru иногда проходят жесткие дискусии, по поводу "эмуляция кода вирусов" в антивирусе от Касперского. И вообще в народе бытует мнение, что в вашем антивире этой технологии нет вообще.

Лично мое мнение: в версии 7.. уже эмуляция на высоте, даже круче чем у НОД32. Хотелось бы услышать это именно от вас Евгений.)))

Изменено пользователем maestro-ant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: ... На на форуме wasm.ru иногда проходят жесткие дискусии, по поводу "эмуляция кода вирусов" в антивирусе от Касперского. И вообще в народе бытует мнение, что в вашем антивире этой технологии нет вообще.

Лично мое мнение: в версии 7.. уже эмуляция на высоте, даже круче чем у НОД32. Хотелось бы услышать это именно от вас Евгений.)))

На васме много чего говорят ... но всему верить не стоит . Вы лично тестировали ? (вы как внедрится пытаетесь ? :) продукты типа KLab'овских "ломануть" не удасться НЕ КОМУ ! )

Ну если же ребята с васма утверждают что должен ответить Касперский ? Если это так то ОН тебе не скажет что их продукт "корявый" - $$$$$$ :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать ответ от специалистов которые участвовали в разработке самого продукта.

 

вы как внедрится пытаетесь ?

причем тут это.. совершенных защит нету, а обойти можна все что угодно! Просто антивирус стал на ступеть выше.

 

PS Раньше на виртуалке стоял НОД32, а теперь Каспер ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а уязвимости в klif.sys тоже будете умалчивать? она в приватах давно лежала... тока так на ресет "жать" было можно... гм...

а то что Касперский хороший продукт - спорят только ламеры, которые хвалят только свой антивирь а аргументировать не могут.. и орут типа: "Аваст рулит и НИИ*ЕТ! ИМХО!"

так вот...

Изменено пользователем vidocq89
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что не могут ответить? Зачем тогда топик так называть "Задай вопрос Евгению Касперскому" ?

Евгений Касперский не должен отвечать в этой теме. Он может ответить, равно как, и не ответить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще в народе бытует мнение, что в вашем антивире этой технологии нет вообще.

Судя по этому посту можно сделать вывод, что эмуляция в продукте используется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: ... На на форуме wasm.ru иногда проходят жесткие дискусии, по поводу "эмуляция кода вирусов" в антивирусе от Касперского. И вообще в народе бытует мнение, что в вашем антивире этой технологии нет вообще.

Начиная с 7-ки - полноценная эмуляция кода есть. В дальнейшем будет улучшаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...