Перейти к содержанию

Программа с функциями напоминалки и ежедневника


Рекомендуемые сообщения

Ищу программу, которая бы обладала функциями напоминалки, ежедневника, планировщика и т.п. То есть, чтобы там можно создавать задания вроде "Зайти к соседке бабе Нюре в течение недели". При этом, не обязательно, чтобы это напоминалось в какое-то определённое время. Главное, чтобы было записано, и это не потерялось.

 

Требования: русскоязычность, бесплатность (обязательно), простота в использовании (без "наворотов"), возможность установки приоритета задания (Высокий, Средний, Низкий).

 

Пожалуйста, по возможности предлагайте не то, что где-то слышали, а то, чем реально пользовались. Заранее спасибо. :drinks_cheers:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:drinks_cheers: Вы хотите напоминалку, а можно подробнее? Когда, сколько, как, просто расскажите (в произвольной форме) как ВЫ это видите. И еще вопрос: было напоминание, а вам было некогда, как вы сами определяете возможный момент повтора? Последний и самый главный вопрос: насколько срочно это надо? Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Росляев

Это не совсем то. Я не могу знать, когда именно я выполню то, что задумал. А Mozilla Sunbird предполагает указание даты в календаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Росляев

Это не совсем то. Я не могу знать, когда именно я выполню то, что задумал. А Mozilla Sunbird предполагает указание даты в календаре.

можно сделать, но вопрос деталей функционала и сроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rassven

Рассказываю. :drinks_cheers: У меня сейчас много того, что нужно сделать. Запомнить в уме всё нереально, поэтому всё держу в форме блокнота, но это жутко неудобно. По каждому из заданий определённых сроков нет. Поэтому мы бы хотелось, чтобы была возможность рассортировки по приоритетам. Т.е. с Высоким приоритетом я делаю в первую очередь, а с Низким - могу и через пол года. Главное, чтобы сделать, но не главное сроки, потому что сроки я могу держать в голове.

На счёт программы. Я знаю, что в интернете таких много. Вчера пытался искать, но они либо платные, либо сильно перегружены ненужными для меня функциями. Что касается сроков, то чем скорее, тем лучше. Я не прошу написать программу с нуля. Просто интересуюсь, вдруг кто сталкивался с подобными программами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rassven

Рассказываю. :drinks_cheers: У меня сейчас много того, что нужно сделать. Запомнить в уме всё нереально, поэтому всё держу в форме блокнота, но это жутко неудобно. По каждому из заданий определённых сроков нет. Поэтому мы бы хотелось, чтобы была возможность рассортировки по приоритетам. Т.е. с Высоким приоритетом я делаю в первую очередь, а с Низким - могу и через пол года. Главное, чтобы сделать, но не главное сроки, потому что сроки я могу держать в голове.

На счёт программы. Я знаю, что в интернете таких много. Вчера пытался искать, но они либо платные, либо сильно перегружены ненужными для меня функциями. Что касается сроков, то чем скорее, тем лучше. Я не прошу написать программу с нуля. Просто интересуюсь, вдруг кто сталкивался с подобными программами.

тоесть, есть некий перечень заданий/планов/проектов у которых есть изначальный приоритет, в зависимости от него напоминания, на "высокий" приоритет должны появляться чаще, с возможностью отсрочить выполнение или вообще сменить приоритет. Далее, для "заданий" с указанным "сроком исполнения" устанавливать (с приближением срока) либо увеличение приоритета, либо частоту напоминаний. Так? Можно и с нуля. :lol:

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rassven

Да, именно так.

Мне нужна готовая отлаженная программа; написанную с нуля не хочу по различным причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rassven

Да, именно так.

Мне нужна готовая отлаженная программа; написанную с нуля не хочу по различным причинам.

понимаю. :drinks_cheers:

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, как вариант, можете посмотреть Rainlendar Lite (http://ru.wikipedia.org/wiki/Rainlendar#Rainlendar_Lite).

 

Сам использую Microsoft OneNote, очень удобная программа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ThunderBird + Lightning + интерфейс доступа к планирощику Гугла

И вообще планирощик гугла можно настроить так, что бы напоминалки приходили и на мобильный

Уже и в РБ приходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...