Перейти к содержанию

Журнал ФК


AltaalcaR

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Давайте подумаем, какие же рубрики должны быть в нашем "новом" журнале?

Еще конечно у журнала должна быть тема для каждого номера.

Я думаю что там должно быть:

Последние яркие новости фан-клуба

IT мир (новости)

Обзоры (либо написанные редактором либо клубнями)

Разные статьи, либо от редакторов (журнала), либо от клубней.

Новости ЛК

Раздел: Смешинка - там будет юмор и все прочее!

Что-то вроде флудилки, там пишем интересные темы с фк (которые обсуждаются на момент выхода журнала), поздравления с др активных клубней!

НУ и также от себя предлагая, сделать рубрику Интервью или что-то такое, через номер выпускать интервью (текстовое) с каким-нибудь клубнем, или даже с сотрудником ЛК ( но это уже моя проблема).

 

Вроде все написал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • AltaalcaR

    7

  • Rassven

    6

  • Добрый Заазыч

    5

  • INC®

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

rescued91, вы мне сейчас мозг взорвали. 1) Зачем вообще в журнал ссылку вставлять? Это ЖУРНАЛ, и будь он в бумажном варианте - вы бы стали переписывать в адресную строку с бумаги? В крайнем случае м

Rassven Опять же: нельзя рисковать из-за такого эксперимента выпуском действующего журнала. Т.е. опять что-то вроде конкурсного отбора. Кто на что горазд. А потом формировать команду и закреплять рубрики. При этом надо найти людей, которые сумеют компоновать текст, выделять саму суть и не размазывать все по листу. Большие тексты многих могут отпугнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

..Предлагаю главным по журналу назначить Shaggy

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rassven Опять же: нельзя рисковать из-за такого эксперимента выпуском действующего журнала. Т.е. опять что-то вроде конкурсного отбора. Кто на что горазд. А потом формировать команду и закреплять рубрики. При этом надо найти людей, которые сумеют компоновать текст, выделять саму суть и не размазывать все по листу. Большие тексты многих могут отпугнуть.

Не, не, не. Журнал не трогаем, я про подбор кадров в помощь. Давать простые (на первое время) задания и смотреть кто и что может. Так сказать внутренний тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазычкак то не тактично :) Мы действительно, как говорит Rassven команда в помощь :) Назначаться главнюками мы сами не в праве :) Но за дизайн журнала хотел бы взяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч, все интерьвью ваши, на все сто. :) как вам такой (может конечно и баян, надеюсь нет) обзор: "жизнь ФК, события и планы"?

 

Кстати, а почему бы с этого и не начать. Малыми силами сделать черновик, привести его в порядок и если он будет достоен поместить в очередном номере?

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INC® я конечно понимаю все эти моменты, правда в развитии считаю надо отказываться от белого фона. Слишком банально.

С моей точки зрения для электронного формата это лучший вариант. Я смотрел разные варианты.... Возможно, я просто не смог найти что-то лучшее.

а кто он в данный момент? кто контролирует информацию в журнале и сам журнал?

Я и Слава (Копейцев). Что писать и как разместить, обсуждаем в основном вместе. С технической стороны в основном я :)

Но за дизайн журнала хотел бы взяться.

Слава не просто так написал :) Естественно, помощь нужна :)

 

Вообще, наверное, сегодня вечером с Копейцевым поговорим обо всем в деталях. Что, как, зачем, кого и почему. Потом по итогам я тут отпишу. И с теми, кто хочет участвовать в создании журнала, обсудим все уже не на форуме ;) Определить состав номера, что и как делать и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы со Славой некоторые моменты обсудили...

Rassven, Добрый Заазыч, Shaggy, Воронцов: моя аська/скайп есть в профиле. Если желание не пропало, то... намек понятен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял из вышесказанных сообщений что есть элетронный журнал.Но на форуме его не нашел.Подскажаите пожалуйста где его взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понял из вышесказанных сообщений что есть элетронный журнал.Но на форуме его не нашел.Подскажаите пожалуйста где его взять
:drinks_cheers: ЗДЕСЬ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Собственно идея родилась в беседе с моим тезкой Kopeicevым. Почему бы не поставить дело журнала Фан-Клуба на более широкую ногу и не оживить его ? Я имею в виду бумажный вариант.

Можно для начала сделать ограниченный тираж (подарочный) на день рождения ФК, к примеру.

Новости ФК + информация о конкурсах + свежие новости от ЛК + свежие новости мира IT + юмор... это так, на вскидку

Я готов с радостью заняться работой над обложками и версткой материала.

Если идея не так хороша или не в том разделе - прошу извинить

Идея хорошая, я б сказал бы очень, вот только я немогу дойти что делать будем с сылками которые выбрасывают форумчане...один вариан их тож включать в бумажный вариант, но ето, как то на мой взгляд неочень прикольно будет смотрется когда на одной странице сылок больше чем самого текста

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

rescued91, вы мне сейчас мозг взорвали.

1) Зачем вообще в журнал ссылку вставлять? Это ЖУРНАЛ, и будь он в бумажном варианте - вы бы стали переписывать в адресную строку с бумаги? В крайнем случае можно кратко обозначить: сайт такой-то/раздел такой-то.

2)

неочень прикольно будет смотрется когда на одной странице сылок больше чем самого текста
"Фаталити"... %)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...