Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky Internet Security 2011


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Сегодня мы в очередной раз запускаем полюбившуюся всем фан-клубовцам форму конкурса — викторину. Она посвящена Kaspersky Internet Security 2011 — самому популярному домашнему продукту "Лаборатории Касперского", который надёжно защищает десятки миллионов компьютеров по всему миру от современных кибер-угроз. Викторина — это не только возможность выиграть ценный приз, но и укрепить свои знания о продукте, узнать тонкости работы компонентов защиты, почерпнуть интересные факты.

 

В викторине необходимо при ответе на каждый вопрос выбрать один вариант ответа из предложенных. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают коробку Kaspersky Internet Security 2011 (лицензия на 1 год) с автографом Евгения Касперского либо 2 000 баллов. При этом первые 5 человек, не допустившие ошибок, дополнительно получают тёплый зимний жилет с символикой "Лаборатории Касперского" либо 8 450 баллов. Участники, допустившие одну ошибку, в подарок получают 1 300 баллов, что эквивалентно футболке "Территория безопасности". Участники, допустившие две ошибки, в подарок получают 500 баллов, что эквивалентно трёхмесячной лицензии на Kaspersky Internet Security 2011.

 

Викторина будет проходить с 31 января 2011 года по 23:59 4 февраля 2011 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого количества сообщений, участник должен их набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут опубликованы 5 февраля 2011 года. Подведение итогов викторины состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента оглашения итогов викторины. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 117
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    8

  • MiStr

    7

  • Clan_F6

    6

  • Arkadiy

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья!   Сегодня мы в очередной раз запускаем полюбившуюся всем фан-клубовцам форму конкурса — викторину. Она посвящена Kaspersky Internet Security 2011 — самому популярному домашнему продукту "Лаб

Какой продукт из линейки Kaspersky lab не может быть установлен на той же оси что и киса 2011. Все просто!

А разве safe desktop это новый модуль? в 2010 тоже был И еще разжуйте пожалуйста 6 вопрос. Не совсем понял его смысл

Posted Images

Мои 5 копеек:

вопрос 16: ни в одном случае строка компонентов не записана правильно, обратите внимание на пробелы

вопрос 20: вопрос хороший, с толку сбивает, вот только:

---а) 2й вариант ответа не так называется - это не сайт, а программа.

---б) правильный вариант ответа - вообще-то неправильный, ибо траффик этой программы тоже можно пропустить через КИСу - при определённой игре с портами.

16.

а. Пробелы не влияют

б. вставлены - что бы корректно переносило

 

20. А если весь трафик всего мира пускать через комп с установленным КИС, то достаточно продать 1 копию КИС :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какже быть тем кто ушел спать и думая, что они в числе первых,кажется пятерых по условию,

которым может достаться + к призу?

и которые может сейчас во сне уже видят эту жилетку? :)

 

ЗЫ:мне это не грозит,но все таки ....

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На момент перезапуска викторины участников, набравших 100 %, не было.

значит те участники, уже мои должники!,ибо они будут знать,что где то ошиблись и будут более скурпулезно вникать,

а не банально повторять те же ответы :)

 

извините за флуд.не удержался

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С зимним желетом вообще классно))) Викторина заканчивается 4-го феврала. + 10 дней на подведение итогов = 14 февраля. + 2 недели на отправку желетов =28 февраля))))) А потом смотрим на календарь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком случае запуск безопасного рабочего стола в Kaspersky Internet Security 2011 невозможен?

а у меня этой функции почему то вообще нет, хотя все варианты ответа не подходят.

 

почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня этой функции почему то вообще нет, хотя все варианты ответа не подходят.

 

почему?

Все-все? Напишите, пожалуйста, в ЛС, какие варианты не подходят. Уже интересно. :) И какая ОС.

 

UPD: Всем норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это вопросики.... :)

С первого ходу не осилила...буду со второго (а может с третьего и четвертого...) штурмовать... :)

Изменено пользователем Delphinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С зимним желетом вообще классно))) Викторина заканчивается 4-го феврала. + 10 дней на подведение итогов = 14 февраля. + 2 недели на отправку желетов =28 февраля))))) А потом смотрим на календарь)))

Конец света еще не наступил - будут зимы еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответил повторно.

В 16 вопросе нужно было перетасовку получше сделать :)

Спасибо за викторину. Всем удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MiStr, Игорь, Капрал, есть задумка, дабы подогреть интерес - публиковать таблицу промежуточных результатов без указания ников, скажем... раз в сутки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты без ников будут малоинтересны. Могу, например, публиковать средний процент ответа. Сейчас это 66 %.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты без ников будут малоинтересны. Могу, например, публиковать средний процент ответа. Сейчас это 66 %.

100 процентов есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...