Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Скажите Евгений, правда ли что вам принадлежит высказывание:

"Outpost обойти нельзя"

Бред. Обойти можно всё - что-то проще, что-то сложнее, но 100% безопасности не бывает. Только если от электричества отключить совсем...

 

// Все, и шофёр, получили увечья,

// Только который в гробу — ничего

© В.Высоцкий

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бред. Обойти можно всё - что-то проще, что-то сложнее, но 100% безопасности не бывает. Только если от электричества отключить совсем...

Так то оно так , но вот в одной из статей на вируслисте пишут что у антивируса Касперского самозащита которую обойти невозможно . Я с этим не согласен , если мы вернёмся во временя Boot вирусов , применить assembler и кое что подковырнуть вызвав некие процыдуры , вирус сможет обойти встроенную защиту Антивируса Касперского (прошу прощения за отклонение от темы )

 

Евгений , я много читал о том что вы "обладаете даром вирусного аналита " хочется узнать , как же дело обстоит с написание драйверов (к тому же КАВ ) занимались ли вы разработкой ПО ?

 

-----------

Может я згожусь на роль разработчика ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Как показывает мой личный опыт Outpost в последних версиях кривой до невозможности. Самой стабильной и нормально настраиваемой была версия 2.7. В последних - 4.х криво настроена политика правил для приложений что делает его практически ненастраиваемым для обычного пользователя. Ad-Aware сканер у него тоже хромает и сильно уступает тому же Ad-Aware Professional. Да и не совместим он практически с KAV. Так что если что то ставить в смысле стороннего фаерволла то только Kerio (встроенный VPN+NAT+DNS+ встроенный контроль MAC адресов (криво реализованный но имеющийся в наличии)).

P.S. Интересно сочтут модераторы это за рекламу Kerio или нет? :) ;) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...
Как показывает мой личный опыт Outpost в последних версиях кривой до невозможности. Самой стабильной и нормально настраиваемой была версия 2.7. В последних - 4.х криво настроена политика правил для приложений что делает его практически ненастраиваемым для обычного пользователя. Ad-Aware сканер у него тоже хромает и сильно уступает тому же Ad-Aware Professional. Да и не совместим он практически с KAV. Так что если что то ставить в смысле стороннего фаерволла то только Kerio (встроенный VPN+NAT+DNS+ встроенный контроль MAC адресов (криво реализованный но имеющийся в наличии)).

P.S. Интересно сочтут модераторы это за рекламу Kerio или нет? :) :) :) :)

У меня КАВ и аутпост хорошо дружат. Попробуй аутпост 6?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Сыроват Outpost 6 еще, даже последний декабрьский билд. Раньше использовал связку KAV+Outpost, сейчас KIS. У связки с выходом новых версий продуктов какие-то, пусть и маленькие, но будут проблемы совместимости, имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...