Перейти к содержанию

Все на танки!


Олег777

Рекомендуемые сообщения

Во первых поражение, опыт меньше, мой целиком только Т29 с двух попаданий, остальных добивал, но это не тупо в них еще попасть нужно на арте которая мажет через раз (особенно в Т-54) попробуй для интереса на ней после патча поиграть, узнаешь много интересного и вспомнишь много не красивых слов...

На С-51 такая же история. Мой друг играл до патча на С-51, докачался до Об.212 и вышел новый патч. Сыграл он на моём акке пару боёв на С-51...и сказал, что из него сделали реально г***о)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 2,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Xenon

    380

  • Олег777

    295

  • Ta2i4

    144

  • CAIIIKA

    141

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ехууу!!! Я сделал это )))

А ты уже собрал бонус код на Новый год?   http://www.wotanks.com/bonus-codes/610-bonus-code-on-happy-new-year-2017.html

кто любит халяву, все сюда - http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/email_change/?page=1

Posted Images

я дико смеялся, когда в буквальном смысле в меня вьехал ис3, и начал во мне кружится как "Волчок" :(

f892389c9422t.jpg

8c9e71ea8bcft.jpg

f6f7f3ac8c3at.jpg

Изменено пользователем ArtemVin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ArtemVin, это на тесте или на боевом сервере было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наш Клан по состоянию на 23 июня ...

Для тех, кому это интересно.

 

 

 

скоро в зависимости от успехов буду назначать особо одаренных на должности полевых командиров... :lol:

уже есть пара кандидатур...

post-250-1308774605_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4, косу смерти заработал? ну тут видно что практически у всех хп было буквально на грани, и убиты с одного выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато в личной статистике максимум убито за бой и максимум опыта)) А коса смерти уже третья за два дня)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня вот такая интересная ситуация получилась

ac7da8f64427t.jpg

 

обратите внимание кто повредил мне орудие . . . я сам! я шмальнул фугасом в союзника в упор. главное союзник (т34-85) имея 7% ха потерял при этом всего 4%. я даже его не убил. меня порой игра вообще удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите внимание кто повредил мне орудие

кстати о "самоповреждении"..... если посмотреть внимательно на мои 3 скрина, там тоже видно, что я сам себе повредил орудие убив при этом врага :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обратите внимание кто повредил мне орудие . . . я сам! я шмальнул фугасом в союзника в упор. главное союзник (т34-85) имея 7% ха потерял при этом всего 4%. я даже его не убил. меня порой игра вообще удивляет.

Бывало что сам себя и убивал (на арте)...

 

А по скрину: Ты зачем же это в союзников-то шмалял?! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А по скрину: Ты зачем же это в союзников-то шмалял?! :lol:
не понравился он мне :lol: . . . да не шучу конечно. да тут довольно типичная ситуация. когда танки стоят друг за другом и ведут огонь из укрытия. один высунется, пальнет, спрячется. за его спиной стоит другой. ну вот так и получилось что в режиме "снайпера" (или как этот режим назвать?) я не заметил как он выехал передо мной.

 

 

Бывало что сам себя и убивал (на арте)...
я до этого сам себе урон не наносил, поэтому меня это удивило. не ну кроме тарана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...