Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, установил букву К в место зеленого щита на панели задач (Набрав заглавными буквами IDDQD.), все как в старые добрые)))), но вот из анимации работает только обновление--раньше при фоновой проверке и т.д. значек К пульсировал--было понятно, что программа выполняет какие то задачи, сейчас этого нет, можно это как-то исправить-задействовать? анимация в настройках включена.

Снимок экрана 2022-10-22 152050.png

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из темы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Mark D. Pearlstone changed the title to Анимация значка "К"
  • 2 weeks later...
22.10.2022 в 09:45, Tina-xm сказал:

А самому нет возможности ее как то включить?

пишите в тех. поддержку, чтобы вернули. Мне тоже было удобней когда она была.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Включение-выключение анимации убрали (если не ошибаюсь) в версии 21.2

Изменено пользователем andrew75
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И кому только мешала эта анимация понять не могу.Думаю к сожалению разрабы уже закрыли этот вопрос( честно говоря никак до сих пор не привыкну без анимации К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Marcus сказал:

И кому только мешала эта анимация понять не могу.Думаю к сожалению разрабы уже закрыли этот вопрос( честно говоря никак до сих пор не привыкну без анимации К.

Разрабам и мешала!
Как бафнуть на производительность не прикладывая для этого особых усилий.
ответ очевиден:

Спойлер

117a421deb9f7eae7a8ab957d66da88d051c7da7be6b66762201eed2cc1b2dba.thumb.png.7a0e96a43f8c66b9dd36e5f3b51d0f5b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, moki сказал:

Разрабам и мешала!
Как бафнуть на производительность не прикладывая для этого особых усилий.
ответ очевиден:

  Скрыть контент

117a421deb9f7eae7a8ab957d66da88d051c7da7be6b66762201eed2cc1b2dba.thumb.png.7a0e96a43f8c66b9dd36e5f3b51d0f5b.png

 

А вот и та самая инфа,ранее читал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Написал в службу поддержки обещали внедрить 

ЦИТАТА-----Вполне возможно, что оно будет реализовано либо в новой версии продукта, либо в одном из ближайших патчей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Tina-xm сказал:

обещали внедрить

"Вполне возможно" - это не обещание внедрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насчет пожеланий, присоединяйтесь:

Цитата

Уважаемый пользователь, мы завели пожелание 6125866 по переносу настройки самозащиты из настроек производительности в настройки безопасности и передали его на рассмотрение разработчикам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неужели просто нельзя было сделать возможность управлять самому?Т.е. установил галочку -работает анимация, снял -не работает. Это же очевидное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, delux1 сказал:

Неужели просто нельзя было сделать возможность управлять самому?Т.е. установил галочку -работает анимация, снял -не работает. Это же очевидное.

Оно так и было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, andrew75 сказал:

Кстати, насчет пожеланий, присоединяйтесь:

 

Нет номера в сообщении письма нет(

2 часа назад, Friend сказал:

@Tina-xm они вам случайно номер пожелания не сообщили?

Нет номера в сообщении письма нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • NikitaDob
      От NikitaDob
      Добрый вечер. Windows 11 22H2 (1105), Kaspersky Standard 21.8.5.452(b). После смены значка приложения на "Мидори Кума" и перезагрузки ноутбука теперь в контекстном меню этот самый значок возле пункта проверки не отображается (скриншот прилагается). Кто знает, как это решить?

    • Александр Полецкий
      От Александр Полецкий
      Здравствуйте, установил Kaspersky Free на Windows 8.1. На этой системе значок в трее имеет вид зеленого щита, хочется заменить на белый как в Windows 10.
      Кто пользуется Windows 10 скиньте пожалуйста папку "skin" из C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Free\
    • shahz
      От shahz
      Один мой друг переставил систему и потерял ключ. Но так там оставалось немногим 1,5 месяца, то они советовались со мной и я подсказал им поставить Kaspersky Free. 
       
      Был небольшой проблем при установке, но он решился установкой версии новой, которая ставвится с файла setup.exe
      Роботает всё сейчас, но мой друг и его домашние привыкли, что у них мигает красный значок "Ка".
      Новый значок "белый ромбик" им кажется каким-то невнушащим доверия. Они красным значоком детей всегда пугали, типа как проще сказать "Вот видишь мигает, на твои игрушки смотрит, будешь все подряд качать, поймаит и заругаит". 
       
      У меня вопрос, в ресурсах программы много значков, есть там и красный значок "Ка". 
      Я это у себя смотрел, тема недавно мой проходила с проблемой обновления Windows10. 
       
      Подскажите как, может трюк какой есть или у реестра фикс поможет заменить значок "белый ромбик" на значок красный "Ка". 
       
       

    • Eduard Loos
      От Eduard Loos
      Здравствуйте!   недавно я начал работать в службе поддержки у одной немецкой компании с 1200 лиценсей Касперского.    
      На сёднешнии день на всех Виндовс 7 Ентерприсе значок Косперского спрятан в окошке для симболов.
       
      Что с моеий точки зрении не ловко реализиравно. Луче было бы чтобы значок был стандартно видно сразу в панели задачи..
       
      Я это обговорил с Администратором и он заинтересовался только как это реализовать, пока большой вопрос???     Заранее блогадорю за советы!  
      Version: 8.1.1.1042


×
×
  • Создать...