Перейти к содержанию

Курение разрушает ДНК


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Nikolay Lazarenko

    16

  • Самогонщик

    14

  • Rassven

    12

  • Ta2i4

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фанклубовцы, очень большая просьба к вам: не надо "ты", "твою", "тебя", будьте вежливее. Давайте оставим эмоции и личное отношение, по крайней мере пока обсуждаем серьезные вещи. Только факты и холодн

Курение разрушает не только ДНК

Я курю, но думаю что скоро мне придется сказать "Нет".

Posted Images

Rassven

Ответ бывшего курильщика подойдет?

да, безусловно! :drinks_cheers: буду рад. Если можно, то еще немного о том почему бросили, что повлияло, чем руководствовались. Буду рад любым подробностям, если можно то с детальными пояснениями. Форма: любая, если вдруг возникнут вопросы - более чем уверен что мы их решим. Спасибо. :lol:

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, безусловно! :drinks_cheers: буду рад. Если можно, то еще немного о том почему бросили, что повлияло, чем руководствовались. Буду рад любым подробностям, если можно то с детальными пояснениями. Форма: любая, если вдруг возникнут вопросы - более чем уверен что мы их решим. Спасибо. :lol:

Завтро отпишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои размышления на эту тему

 

http://e-marchukov.livejournal.com/555.html

 

В написание этого блога выражаю огромную благодарность Rassven

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем "Курильщики самые не счастливые люди на земле" написано золотым цветом?

IMHO, фраза должна нести негатив, цвет же придаёт "положительное" внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем "Курильщики самые не счастливые люди на земле" написано золотым цветом?

IMHO, фраза должна нести негатив, цвет же придаёт "положительное" внимание.

Совершенно верно.Красный цвет лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Сколько лет курил? Во сколько начал. То что написано у Карра знают большинство курильщиков только не хотят в это верить или просто не признают этого. Почти это как равнодушен? Можно курить или не курить другого нет

 

Strike

По тому что дома не курят, а курить уже хочется вот курильщик и ждет спасительного места где может за курить по пути на работу. А выйдя из подъезда он сядет в лично авто где он так же не курить по тому что там будет вонять табаком

6 год пошел :lol:

Я и признаю и верю и даже вижу ;)

Отношусь равнодушно - могу покурить, могу и не покурить. Есть возможность/время/желание/сигареты то могу. Если нет то ... да и ладно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пара вопросов к курильщикам:

1. Хотели бы Вы чтобы Ваши дети курили?

2. Если да, то Вы сами будете давать/покупать сигареты и с какого возраста (имеется ввиду именно до совершеннолетия, ибо после него Вас дети уже и спрашивать не будут!)

 

ПыСы Сам не курю и не курил, если не считать баловства в средней школе, да и то невсерьез...

Изменено пользователем Xenon
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отношусь равнодушно - могу покурить, могу и не покурить. Есть возможность/время/желание/сигареты то могу. Если нет то ... да и ладно smile.gif

Это отмазка что бы не бросить курить совсем, на самом деле человек испытывает муки отвыкания практически сразу же после выкуренной сигареты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Lasarenko

Интересно а почему ты не разу не взыскался про качество того что продают, о том что примерно 30% алкоголя контрафакт, при этом наиболее подделываемые 100-250рублей. Может с этим тоже надо бороться, а не кричать на всех углах про то что хваить бухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пара вопросов к курильщикам:

1. Хотели бы Вы чтобы Ваши дети курили?

2. Если да, то Вы сами будете давать/покупать сигареты и с какого возраста (имеется ввиду именно до совершеннолетия, ибо после него Вас дети уже и спрашивать не будут!)

боюсь на первый вопрос утвердительно вам почти никто не ответит. :) ответ будет Нет, как признак стыда за слабость Собственную. По второму: надо лишать прав воспитывать детей тех кто находясь в здравом уме и твердой памяти, всеравно умышленно или по незнанию будут способствовать этой не столько вредной сколько опастной привычке.

 

P.S. Никотин + алкоголь = двойная нагрузка на организм. Предлагаю не нагружать мозг в двойном объеме обсуждая спиртные напитки в теме посвященной табачным изделиям. :lol:

Изменено пользователем Rassven
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay Lasarenko

Интересно а почему ты не разу не взыскался про качество того что продают, о том что примерно 30% алкоголя контрафакт, при этом наиболее подделываемые 100-250рублей. Может с этим тоже надо бороться, а не кричать на всех углах про то что хватить бухать.

Абсолютно всё равно сколько контрафактной отравы на рынке и сколько она стоит.Цена рыночная и цена настоящая различаются в разы,на таких как ты выигрывают несколько раз.Отравляют и обдирают...

Не нужно считать сколько контрафакта ходит и суррогатов.Отрава она и есть отрава.Нужно просто жить трезво,развиваться духовно и физически,а не гробить себя и свой род,ближнего.

 

Картинка по сабжу

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...