Перейти к содержанию

повреждение баз


Рекомендуемые сообщения

доброе утро! а можно как нить просто обновить до версии 2011....у меня с диска это всяко лучше чем с интернета ....так сказали не знаю насколько правда ...

 

 

Почитайте здесь-http://support.kaspersky.ru/kis2011/buy?qid=208638366id=208638366

Изменено пользователем ХАКИМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • тори

    22

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • Urotsuki

    5

  • Денис-НН

    5

Это и будет обновление до 2011 :) На диске у вас версия 2010. Версию 2011 нужно скачать с официального сайта. Скачивайте там версию 2011 (11.0.2.556).

скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

 

Это и будет обновление до 2011 :) На диске у вас версия 2010. Версию 2011 нужно скачать с официального сайта. Скачивайте там версию 2011 (11.0.2.556).

скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

 

Это и будет обновление до 2011 :) На диске у вас версия 2010. Версию 2011 нужно скачать с официального сайта. Скачивайте там версию 2011 (11.0.2.556).

скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

 

 

скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

 

 

скачать то скачала ....но рука не поднимается на удаление Каспера не зная что там ...можно сначала установить 2011,а потом удалить 2010?

 

Тогда посмотрите вот эту статью-http://support.kaspersky.ru/kav2011/buy?qid=208638244

 

там все написано!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Если поставить 2011, то он установится "поверх" 2010 и могут быть разные глюки. При удалении 2010 лучше сохранить только информацию о лицензии.

Изменено пользователем Urotsuki
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет. Если поставить 2011, то он установится "поверх" 2010 и могут быть разные глюки. При удалении 2010 лучше сохранить только информацию о лицензии.

 

 

 

тори , тогда посмотрите еще вот здесь -http://support.kaspersky.ru/kav2010/instal...=208636656#save

 

Описано в картинках, как это сделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От перехода на новую версию вы только выиграете. Если же вам что-то не понравится, то сможете вернуться на 2010 версию таким же образом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это и будет обновление до 2011 B) На диске у вас версия 2010. Версию 2011 нужно скачать с официального сайта. Скачивайте там версию 2011 (11.0.2.556).

всём спасибо обновилась до версии 2011! но кеш так и не чистится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый вечер! настройки..удаление следов активности...идет диагностика и сразу конец ....

В каком смысле сразу конец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В каком смысле сразу конец?

инструменты...удаление следов активности...диагностика...и завершение работы мастера (как то так вот у меня почему то )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инструменты...удаление следов активности...диагностика...и завершение работы мастера (как то так вот у меня почему то )

Не понимаю. Провести диагностику следов активности пользователя, жмёте далее... и? Поиска следов не происходит? Сделайте скриншоты по шагам, как у вас всё происходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю. Провести диагностику следов активности пользователя, жмёте далее... и? Поиска следов не происходит? Сделайте скриншоты по шагам, как у вас всё происходит.

не происходит вообще списков следов нет ...скриншоны(не знаю что такое )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не происходит вообще списков следов нет ...скриншоны(не знаю что такое )

Что написано после нажатия кнопки далее? Скриншот - снимок экрана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инструменты...удаление следов активности...диагностика...и завершение работы мастера (как то так вот у меня почему то )

А может просто все следы уже вычищены, и мастер ничего не находит. Так и должно быть при запуске мастера второй ( третий ...) раз подряд.

 

но кеш так и не чистится

И действительно, кеш чего вы хотите почистить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...