Перейти к содержанию

не устанавливается КИС2011


Рекомендуемые сообщения

при установке кис 11 выходит ошибка 1402 при установке кис 11 выходит ошибка 1402 невозможно открыть ключ HKEYLOKAL_MAHINE\

SOFTWARE\Microsoft\Windos nt\Curent Version\Imege file Execution Options\avp.exe

будьте добры помогите с проблемой

Изменено пользователем pricfin
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать на форум.

А вы какую версию КИС устанавливаете? Этот ключ отвечает за "верифаер, и мне кажется, не должен использоваться при установке КИС

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот ключ отвечает за "верифаер

Денис! RTFM, please!

 

при установке кис 11 выходит ошибка 1402 при установке кис 11 выходит ошибка 1402 невозможно открыть ключ HKEYLOKAL_MAHINE\

SOFTWARE\Microsoft\Windos nt\Curent Version\Imege file Execution Options\avp.exe

будьте добры помогите с проблемой

 

Пуск, выполнить, "regedit", <enter>

Переходим в раздел - добавить - "Все" - полный доступ (v) - OK.

post-11511-1295906959_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AgentMC, да я смотрел специально, на XP.- у меня сейчас, в этом ключе никакого упоминания о касперском нет. А при тестировании некоторых бета сборок туда avp.exe прописывался. Так что предположил не резлизную сборку. Хотя может этот ключ используется при устаковке Кис - не знаю.

Почему у тебя на скрине avp.exe там прописан - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AgentMC, да я смотрел специально, на XP.- у меня сейчас, в этом ключе никакого упоминания о касперском нет.

Дык я имел в виду - загугли =) Он отвечает за особенности запуска того или иного. Не только за верифаер)

То что у тебя нет - странно. 556я при установке пишет его... Это на скрине виртуалбокс 4 (на котором 2011 отлично работает :) ) с только что поставленной кисой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дык я имел в виду - загугли =) Он отвечает за особенности запуска того или иного. Не только за верифаер)

То что у тебя нет - странно. 556я при установке пишет его... Это на скрине виртуалбокс 4 (на котором 2011 отлично работает :) ) с только что поставленной кисой

Мистика. На скрине XP с 400 сборкой и win7 с 556.

post-12017-1296578002_thumb.jpg

post-12017-1296578017_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7-ка 32х разрядная.

Сейчас на работе оторвал седалище от стула, посмотрел на втором компьютере. ХР + КИС 400 ну нет в реестре AVP.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То что у тебя нет - странно. 556я при установке пишет его... Это на скрине виртуалбокс 4 (на котором 2011 отлично работает :) ) с только что поставленной кисой

Ага, работает :) Но у меня тоже там не наблюдается avp.exe.

Интересно, автор темы решил проблему? Если нет, то может вообще удалить этот ключ перед установкой (если есть)? Может он там был от предыдущих версий? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Добрый день. У меня не устанавливается KIS 2011. Перед этим стоял KIS 2009, закончилась лицензия, продлила на сайте, она устанавливаться не желала, якобы не соответствие продукта, посоветовали удалить 2009 и поставить новый. Удалила как положено, скачала дистрибьютив на сайте, не запускается setup. На вирусы проверила всеми и утилитой предлагаемой Касперским и Пауком. Вирусов нет. В событиях написано, что доступ к сетапу (ну там весь путь прописан) был ограничен администратором по расположению правилом политики расположенной и тоже путь что и к сетапу. Через администратора тоже не запускается.

Может быть дело не в вирусах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...