Перейти к содержанию

"Softline" провел обучение госслужащих Узбекистана по курсу Kaspersky Lab


Рекомендуемые сообщения

Учебный центр "Softline" в Узбекистане, авторизованный центр "Лаборатории Касперского", на днях провел обучение технических специалистов Государственного налогового комитета, Центрального банка, Министерства финансов и государственно-акционерной страховой компании "Узагросугурта" по курсу "KL002 Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows R2".

 

Обучение по данному курсу проводилось для администраторов информационной безопасности, а также специалистов технической поддержки, обеспечивающих работоспособность систем информационной защиты, построенных на основе Антивируса Касперского.

 

Образовательный процесс проходил под руководством профессионального тренера учебного центра "Softline" в хорошо оборудованном классе, позволяющем в полной мере освоить работу с программными продуктами ЗАО "Лаборатория Касперского".

 

Во время обучения слушателям были предоставлены учебные пособия, разработанные вендором. Курс "KL002 Антивирус Касперского для рабочих станций и серверов Windows R2" авторизован производителем ПО, что гарантирует мировой стандарт качества обучения.

 

В рамках образовательного процесса были рассмотрены следующие вопросы: что такое управляемый антивирус, какие сложности возникают, если множество антивирусов взаимодействуют одновременно, какие задачи возникают в централизованной системе, что такое Kaspersky Administration Kit, его основные компоненты и принципы работы.

 

По окончанию курса слушатели овладели навыками построения систем антивирусной защиты, вопросами проектирования оптимального решения по защите рабочих станций и серверов Windows, основанных на использовании Антивируса Касперского, внедрения системы антивирусной защиты рабочих станций и серверов Windows, построенной на базе продукта, осуществления обслуживания внедренной системы на всех стадиях эксплуатации.

 

"Благодаря данному курсу для технических специалистов различных компаний, в том числе и для нашей организации, открываются новые возможности по осуществлению обслуживания внедренной системы на всех стадиях эксплуатации. Кроме этого, важным фактором является то, что данный курс готовит к экзаменам, входящим в программы подготовки сертифицированных специалистов международного уровня, в частности, к такому экзамену как KL DST LAN – Kaspersky Lab Data-Security Technician Lan Windows. В целом, хочу заметить, что использование лицензионного Антивируса Касперского намного упростило работу системным администраторам, а также положительно отразилось на работе самой компании", - считает системный администратор компании "Узагросугурта" Алексей Левин.

 

"Успешное прохождение курсов "Лаборатории Касперского" повышает эффективность профессиональной деятельности и открывает для слушателей новые перспективы карьерного роста, а также дает очевидные конкурентные преимущества. Для организаций наличие сертифицированных специалистов по информационной безопасности – это значительное повышение устойчивости сети против вирусных атак, а также отличная возможность продемонстрировать партнерам и клиентам общий технический уровень предприятия", – отмечает директор учебного центра "Softline" в Узбекистане Тимур Назаров.

Источник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...