Перейти к содержанию

Тех проблемы


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Хотел проверить систему на вирусы и ошибки в раздели-Уничтожение вирусов,но не могу скачать - Антивирусная утилита AVZ и HiJackThis вместо них появляется пустое окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там прямые ссылки. Вы просто открываете их? Пробовали нажать правой клавишей по ссылке и выбрать в контекстном меню "Сохранить по ссылке как"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опера.

попробуйте скачивать ПКМ - Сохранить по ссылке как...

вместо них появляется пустое окно.

у Оперы такая запарка была, у вас 11-я версия браузера? если нет, обновите, проблема должна исчезнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Наверное мне нужно писать в другую тему,но проблемы с компом возникли именно из-за программ-AVZ и HiJackThis. После первой проверки улитой AVZ и перезагрузке он написал про ошибку диска и про ошибку системы. Войти в систему удалось только через варианты загрузки.При плановой проверки Касперским произошло тоже самое-внезапно исчезли все ярлыки и произошла перезагрузка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C удовольствием-бы но при попытки запустить программу утилитой AVZ комп перезагружается и пишит про ошибку оперативной системы или про ошибку диска. В сведениях о системы есть запись-Структура файловой системы на диск повреждена и не может использоваться. Запустите программу CHKDSK на томе C:.

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проверьте системный раздел скандиском.

пуск-выполнить-chkdsk C: /v /f /r /x

нажать Y

перезагрузиться. подождать.

 

запустите для него дефрагментацию.

пуск-выполнить-defrag C: /v

 

проверьте целостность системы (может потребоваться диск с Windows)

пуск-выполнить-sfc /scannow

 

Установите SP3 для Windows и все последующие обновления (может потребоваться активация).

 

после этого сделайте логи AVZ

Изменено пользователем Roman_Five
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да несмог пишит что данный том используется другим процессом.

 

С первым выполнением команды-chkdsk C: /v /f /r /x пишет что: данный том используется другим процессом! Предлагает при следующей загрузке выполнить проверку диска. Окно с командой-defrag C: /v просто пропадает...А при проверки целостности системы требует диск,мои диски с системой ему не подходят.У меня пиратская SP2 и случись что активировать я её не смогу.В общем доигрался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С первым выполнением команды-chkdsk C: /v /f /r /x пишет что: данный том используется другим процессом! Предлагает при следующей загрузке выполнить проверку диска.

Ну так перезагрузите компьютер и проверка должна начаться. Дождитесь когда закончится и напишите были ли найдены ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...