Перейти к содержанию

Просмотр фильмов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arhi

    11

  • Omnividente

    5

  • Chimera-Syber

    3

  • SEcrash63

    3

Кодеки не в паках нужны в основном для монтажеров, для обычных пользователей K-lite вполне сойдет. K-lite отлично работает. Сижу уже 3-4 года на них (ос x32 и x64). Все отлично работает.

 

И вообще стоит проверить с другими файлами mkv, другой перекодироваки и тп. Как уже сказал, Omnividente, может у тебя тупо процессор не тащит))) У меня так со старым компом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходим в стандартный Media Player, компонент Win7.

Запускаем нужный фильм, а далее правой кнопкой мыши>Дополнительные параметры>Настройка скорости воспроизведения

Немного шаманства и чудо свершится :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуй на другой машине ,,, Может что с видео?

Иногда бывает что видео корректно открывается только , тем чем было закодено (или я ошибаюсь)

У меня такая же проблема с некоторыми mp4 файлами (звук в определенный момент резко начинает отставать от видео, решаю это перекодированием в FF )

попробуй может поможет ? если причину не найдешь

Изменено пользователем Mixasa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KLite поставил, вроде не тормозит теперь=)спасибо всем=)

 

Кстати, через стандартный плеер се5мёрки смотреть вообще нельзя, ибо мкв он не держит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, через стандартный плеер се5мёрки смотреть вообще нельзя, ибо мкв он не держит.

После установки K-Lite Codec Pack WMP его воспроизводит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После установки K-Lite Codec Pack WMP его воспроизводит.

а гоорили что кодеки плохие.. я то не буду советоват, того что сам не использовал.причем долгое время! с этим паком теперь абсолютно все воспроизведется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KLite поставил, вроде не тормозит теперь=)спасибо всем=)

привязав кодеки к кмп при установке?...КМП очень не любит когда ему подсовывают иные кодеки. Так что ждите глюков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
привязав кодеки к кмп при установке?...КМП очень не любит когда ему подсовывают иные кодеки. Так что ждите глюков)

да нет не у всех глюки начинаются после установки сторонних кодеков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет не у всех глюки начинаются после установки сторонних кодеков

У всех? мы щас конкретно о КМП говорим. В отличии от других проигрывателей кодеки в кмп встраиваются в саму программу, т.е установка сторонних кодеков очень часто конфликтует с теми кодеками которые идут с КМП

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрю фильмы через WMP, все нормально, звук с картинкой идёт, но вот если есть звуковые дорожки русская и ещё какая-нибудь, то русская не воспроизводиться. Это можно вылечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...