Перейти к содержанию

безопасность под угрозой


Рекомендуемые сообщения

как только вышла надпись безопасность под угрозой,диск сразу вынула,комп поставила на проверку,но после проверки надпись не ушла,не помогает ни лечение,ни проверки,ни обновления! помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ridjik23

    15

  • Mark D. Pearlstone

    15

  • Росляев

    2

  • Urotsuki

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Причём тут личный кабинет к администратору на вашем ПК? Сейчас я ещё раз напишу подробно как вам нужно сделать. Прочтите внимательно каждое слово. Главное окно антивируса > Настройка > Дополни

Включите обратно самозащиту, если не сделали этого раньше. Скачайте эту утилиту http://letitbit.net/download/72599.720c72f...r_1.90.rar.html . Установите. Перезагрузите компьютер. Переходите по пути

как только вышла надпись безопасность под угрозой,диск сразу вынула,комп поставила на проверку,но после проверки надпись не ушла,не помогает ни лечение,ни проверки,ни обновления! помогите!

Щёлкните по светофору, откройте "Обнаруженные угрозы" - Все, далее найдите зловреда, правая кнопка мышки и выберите "Удалить из списка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая сборка антивируса и ОС? То есть кнопка "Исправить" не работает?

я-ламер,не знаю какая сборка,но исправить не работает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я-ламер,не знаю какая сборка,но исправить не работает!

Наведите на значок К около часов и посмотрите. Что у вас написано при нажатии на светофор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щёлкните по светофору, откройте "Обнаруженные угрозы" - Все, далее найдите зловреда, правая кнопка мышки и выберите "Удалить из списка".

щелкала я по ,,обнаружен....,, не находит он зловреда т,к, я диск проблемный выкинула!

 

Наведите на значок К около часов и посмотрите. Что у вас написано при нажатии на светофор?

пишет что обнаружено вредоносное ... нажимаю исправить -тишина,но при этом пишет,что вирусов 0000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повторю ещё раз: Какая у вас Операционная Система, сборка антивируса, Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ridjik23, внизу окна антивируса нажмите на Поддержка. Скриншот выложите сюда.

Изменено пользователем Росляев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторю ещё раз: Какая у вас Операционная Система, сборка антивируса, Kaspersky Internet Security или Антивирус Касперского?

специально достала диск,на конверте только антивирус касперского 2011 lab. где искать информацию о сборке? а оперционка винд7

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
специально достала диск,на конверте только антивирус касперского 2011 lab. где искать информацию о сборке? а оперционка винд7

Я же вам пишу: Наводите на значок К справа внизу около часов, там будет написана сборка антивируса и KIS, либо Антивирус Касперского. Чтобы узнать какая ОС, нужно нажать на ярлык Мой компьютер правой кнопкой и выбрать Свойства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
специально достала диск,на конверте только антивирус касперского 2011 lab. где искать информацию о сборке? а оперционка винд7

 

нажмите правой кнопокой мыши на букву К около часов, выберите пункт "О программе".

Сделайте скриншот.

Прикрепите сюда изображение (справа внизу под формой сообщения кнопка "Обзор", после выбора файла нажмите "ЗАГРУЗИТЬ"

 

Нажмите Пуск - наведите курсор на "Мой компьютер" и нажмите правой кнопокой мыши, выберите пункт "Свойства".

Сделайте скриншот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же вам пишу: Наводите на значок К справа внизу около часов, там будет написана сборка антивируса и KIS, либо Антивирус Касперского. Чтобы узнать какая ОС, нужно нажать на ярлык Мой компьютер правой кнопкой и выбрать Свойства.

прости за глупость! ос винд7 хоум( build7600) версия11.0.1.400 (a.b.c.) это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прости за тупость! ос винд7 хоум( build7600) версия11.0.1.400 (a.b.c.) это надо?

Главное окно антивируса > Настройка > Дополнительные параметры > Самозащита > Снять галку Включить самозащиту > Ок. Правой кнопкой по значку К справа около часов > Выход.

Переходите по пути c:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab\AVP11\Report\ (папки скрытые, поэтому включаем отображение скрытых файлов и папок, либо копируем и вставляем путь в адресную строку проводника) и удаляете файл detected.rpt (больше ничего не трогайте).

Запускайте антивирус > Настройка > Дополнительные параметры > Самозащита > Поставить галку Включить самозащиту > Ок.

Проблема решена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

матюкаться можно? ну ты и загрузил? щазззз попробую!

 

Главное окно антивируса > Настройка > Дополнительные параметры > Самозащита > Снять галку Включить самозащиту > Ок. Правой кнопкой по значку К справа около часов > Выход.

Переходите по пути c:\Users\Все пользователи\Kaspersky Lab\AVP11\Report\ (папки скрытые, поэтому включаем отображение скрытых файлов и папок, либо копируем и вставляем путь в адресную строку проводника) и удаляете файл detected.rpt (больше ничего не трогайте).

Запускайте антивирус > Настройка > Дополнительные параметры > Самозащита > Поставить галку Включить самозащиту > Ок.

Проблема решена?

вроде начала делать,но на диске с нет файла avp11 ? весь путь не пиши, я записала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...