Перейти к содержанию

Ваши любимые актеры.


Rassven

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 30
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Rassven

    5

  • CSerg

    2

  • Ta2i4

    2

  • Xenon

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Этот.. как его в Перевозчике главным героем играл... он, еще вся команда сериала LOST и Побег из тюрьму (америк.версия)

Кристофер Ллойд, и к моему позору я не могу вспомнить еще троих :) ...

:) Что то нет у меня среди актёров таких. Вот среди учёных, есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Этот.. как его в Перевозчике главным героем играл... он, еще вся команда сериала LOST и Побег из тюрьму (америк.версия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч Джейсон Стетхам, вы имеете в виду? :) (он главный Перевозчик).

Еще Сигурни Уивер и Джет Ли, и... :) не могу вспомнить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владислав Галкин.

Наталья Орейро (из Дикого Ангела), Надежда Румянцева (Крепкий Орешек, Девчата...), сестры близняшки Мэри Кейт и Эшли Олсен ("Двое: я и моя тень", "Меняемся воротами!", "Прячься, бабушка! Мы едем!" ...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашел одного :) Peter Weller, ну и Лэнс Хэнриксен...

 

Кристофер Ллойд: в фильмах "назад в будущее" роль ученого :)

Изменено пользователем Rassven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой любимый актёр? Пожалуй не могу назвать ни одного... Почему? На это есть две причины. Во-первых, чаще всего люди, фанатеющие от того или иного художественного деятеля, больше обращают внимание на самого человека и его личную жизнь, а не на роли, им исполненные. А это мешает объективности в оценке проделанной актёром работы. Во-вторых, мне может понравится игра актёра в одной картине, но кто даст гарантию, что он не оплошает в другой? И что уж совсем глупо - судить о актёрском таланте по одному фильму.

Изменено пользователем Мизантроп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, чаще всего люди, фанатеющие от того или иного художественного деятеля, больше обращают внимание на самого человека и его личную жизнь, а не на роли, им исполненные.

Хм. Не знаю. Мне вот Леонид Быков нравится хотя бы по работам "В бой идут одни старики", "Горячий снег" и "Максим Перепелица", не говоря о других фильмах.

Хит Леджер - фильм "История одного рыцаря".

Брэндон Ли - фильм "Ворон".

Марк Уолберг - не помню названия некоторых фильмов с его участием, которые мне понравились. Просто не запоминал. Запомнил лишь название фильма "Рок-звезда".

Актер может нравиться не по всем работам, а по одной роли. В принципе, у меня такого, чтобы прям многие (почти все) роли актера нравились, удостоился только один Быков.

 

Наталья Орейро (из Дикого Ангела)

Так воот почему такая аватарка =) Помню-помню такой сериал. По каналу "Россия" (ранее РТР) шел))) Сестрёнка фанатела

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папанов Анатолий Дмитриевич.

 

Единство творчества я вижу в искусстве театра, кино, телевидения, эстрады. Четыре музы, а ты один…

(Знаменитые фразы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...