Перейти к содержанию

Дал бы кто взаймы


galik

Рекомендуемые сообщения

Для старожил на форуме появилось кредитование,а вот для остальных участников нет.Я предлагая в этой теме размещать свои запросы.И начну первым.

 

Нужно 200 баллов,верну как только заработаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для старожил на форуме появилось кредитование,а вот для остальных участников нет.Я предлагая в этой теме размещать свои запросы.И начну первым.

 

Нужно 200 баллов,верну как только заработаю.

 

galik сейчас попробую перечислить

 

Вроде перечислил.

Изменено пользователем оlег
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
Serikus, сколько ещё надо?

 

Привет Олег. Спасибо, что хочешь помочь. Для приобретения годовой электронной лицензии на KIS еще не хватает 350 баллов. Мое честное слово, что обязательно верну, как только заработаю после покупки KISa.

 

С уважением Serikus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет Олег. Спасибо, что хочешь помочь. Для приобретения годовой электронной лицензии на KIS еще не хватает 350 баллов. Мое честное слово, что обязательно верну, как только заработаю после покупки KISa.

 

С уважением Serikus.

 

Вроде перечислил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Хотел бы разобраться с одной ситуацией.

Недавно мне перечислили, т.е. сделали перевод 350 баллов, их мне дали в займы для приобретения годовой лицензии KISa от участника форума Olega. Долг естественно пообещал отдать, как только насобираю балы, это без проблем. Но ситуация в следующем, у меня в магазине после перевода было 2003 балла, после покупки KIS осталось естественно 3 балла. Сегодня зашел на форум и увидел что у меня в магазине (– 347 баллов), это я так понимаю, что долг будет перечисляться Olegu автоматически, т.е. не дожидаясь накопления всей суммы 350 баллов или это что-то другое? Кто в курсе подобных ситуаций, пожалуйста, объясните?

 

С уважением Serikus/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Хотел бы разобраться с одной ситуацией.

Недавно мне перечислили, т.е. сделали перевод 350 баллов, их мне дали в займы для приобретения годовой лицензии KISa от участника форума Olega. Долг естественно пообещал отдать, как только насобираю балы, это без проблем. Но ситуация в следующем, у меня в магазине после перевода было 2003 балла, после покупки KIS осталось естественно 3 балла. Сегодня зашел на форум и увидел что у меня в магазине (– 347 баллов), это я так понимаю, что долг будет перечисляться Olegu автоматически, т.е. не дожидаясь накопления всей суммы 350 баллов или это что-то другое? Кто в курсе подобных ситуаций, пожалуйста, объясните?

 

С уважением Serikus/

 

Нет, нет, нет. Вы мне нечего не должны. Как бы переводить я не имел права http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...mp;#entry365814,

но я осуществил перевод через благотворительность (не корысти ради а токмо по невнимательности). Администратор ИГОРЬ это дело исправил. Мне он вернул 350 баллов, но у Вас не стал их отбирать. Как бы Вы получили эти баллы от Администрации ФК. Т.е Вам выдали кридит, который необходимо вернуть.

 

Ахтунг!

 

На форуме была осуществлена угроза лояльности. После закрытия модуля "Перевод" для участников многие пользователи не стали грустить, а воспользовались для переводов другим юзерам... модулем "Благотворительность". Не буду говорить, что это аморально и нарушение правил, но ещё и злоупотребление доверием. Как можно было до такого додуматься?

 

Переводы я вынужден был отменить, уже заказанные сувениры пока забирать не стал. Но если имеете что-то против, то могу забрать. cool.gif Дал кредит, который необходимо вернуть в ближайшее время.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...294&st=3315

 

Так что мне Вы нечего перечислять не должны, а должны вернуть кредит Администрации ФК.

Как произвести возврат уточните у ИГОРЯ, но я думаю что так же как и у Старожилов

Погашение кредита осуществляется разовым переводом полной суммы задолженности на счёт пользователя Администрация. Заявку на выдачу нового кредита можно подать только после полного погашения предыдущей задолженности. В случае не возврата кредита, к пользователю могут быть применены меры принудительного взыскания долга путём списания его суммы с личного счета пользователя в магазине. В дальнейшем вводится ограничение на размер кредита, который будет определён кредитной комиссией в каждом случае индивидуально. Если пользователь дважды несвоевременного погасил кредит, он теряет своё право на получение кредитов.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=25287

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...