Перейти к содержанию

Почему антивирус Касперского такой томознутый


Рекомендуемые сообщения

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Skyrider, либо вы делаете то, что вас просят тут пользователи, либо тема будет закрыта.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч
Решение проблемы, начинается с её признания. А как я понимаю не вы её признавать не хотите. Просто заявляете нет такого и не хотим ничего слушать, но от этого проблема не исчезнет. Касперский значительно замедляет работу компьютера и запущенных приложений, что бы вы не говорили. Программистам вылизывать надо свой продукт, работать над его быстродействием, а не отмазки писать на форуме.

Это мнение пользователей

 

Что бы ее признать, нужно ее знать.

Для того, что бы узнать Вас попросили помочь самому же себе.

Знаю с десяток людей которые не кричат, а делают, не понравилось - удалили/перешли на другой продукт.

К тому же последнее время часты случаи с заражением компьютера вирусом блокирующим Windows, при чем антивирус 2010, со свежей версией баз. Очень трудно объяснять клиентам почему ваш антивирус не сработал.

Назовите хоть 1 антивирус, при наличии которого заражения не происходило? :)

Есть замечательная статья, почитайте: http://www.anti-malware.ru/node/2179 ;)

 

Что то Вы батенька на тролля похожи :)

Большой и зеленый :)

Изменено пользователем Константин Артурыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пользуюсь этим антивирусом много лет, и все эти годы достаёт его тормознутость. На каком же языке программирования вы его ваяете, на бэйсике что ли?

Что же никак нельзя решить эту проблему? Хорошо если компьютер еще более-менее быстрый, тогда еще работать можно, но не у всех же такие. Тормоз жуткий.

Пора бы решить этот вопрос с быстродействием.

К тому же последнее время часты случаи с заражением компьютера вирусом блокирующим Windows, при чем антивирус 2010, со свежей версией баз. Очень трудно объяснять клиентам почему ваш антивирус не сработал.

 

Тема перемещена, Евгений Касперский не оказывает помощи при настройке продуктов компании.

 

Что бы там ни говорили фанаты Каспера, он действительно тормоз и будет таким всегда. У меня KIS, в настройках ослабил и отключил некоторые функции, меньше стал тормозить

Изменено пользователем Ro_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что бы там ни говорили фанаты Каспера, он действительно тормоз и будет таким всегда. У меня KIS, в настройках ослабил и отключил некоторые функции, меньше стал тормозить

 

Угу, а потом вы на каждом углу кричите что у вас Касперский вирус пропустил, доводите его отключением функций до уровня бесплатного AV а потом жалуетесь.

 

Ro_man если у вас "тормоза" с Касперским, создайте тему, опишите подробно что происходит указав версию продукта и OS.

 

 

 

 

Строгое предупреждение от модератора vasdas
Предупреждаю! Если будут повторятся беспочвенные выкрики " У меня все тормозит" - потому что тормозит... Будут приняты жесткие мод. меры.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Бан 10 дней и премодерация 5 дней за грубое нарушение пунктов 6 и 21 правил форума.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...