Перейти к содержанию

пара вопросов про AskToobar и установку Kav11


Рекомендуемые сообщения

Действительно странный отчёт. Запустите ещё раз обновление, дождитесь его окончания (или ошибки) и прикрепите новый отчёт.

Так же сделайте этот отчёт http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...amp;#entry55906

Он не дает прервать обновление! Как его вразумить?

Отчет делать по всем трем утилам? Вернее у меня есть позавчерашняя AVZ и GetSystemInfo. Их достаточно будет? Или надо еще HiJackThis

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • centriol

    25

  • Mark D. Pearlstone

    19

  • Urotsuki

    7

  • -=Kirill Strelets=-

    1

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Лог обновления выложите.

Он не дает прервать обновление! Как его вразумить?

Отчет делать по всем трем утилам? Вернее у меня есть позавчерашняя AVZ и GetSystemInfo. Их достаточно будет? Или надо еще HiJackThis

?

Не останавливайте обновление, дайте ему самому завершится.

Я вам ссылку дал на второе сообщение той темы, то есть нужен отчёт GetSystemInfo.

Вы при удалении 2010 версии сохраняли информацию об активации и настройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не останавливайте обновление, дайте ему самому завершится.

Я вам ссылку дал на второе сообщение той темы, то есть нужен отчёт GetSystemInfo.

Вы при удалении 2010 версии сохраняли информацию об активации и настройки?

Так оно не завершается само! На десятке, вчера, доехало до 9% за, то ли 12, то ли 10 часов. Ждать? :lol:

По GetSystemInfo сейчас сделаю.

Я удаляла программой, вот из этой ссылки http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208635705. Что там сохранилось, а что нет-не в курсе. Но логически...если он при активации 11 версии не попросил ключ активации и написал, что обнаружил продукты Лаборатории Касперского...чего-то, где-то осталось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот отчет.

 

А обновлять из папки пробовали? У вас какая скорость интернета?

Из КАКОЙ папки? :lol:

Инет 4 Мбит\с. Сейчас чуть меньше, т.к. открыты пять страниц и обновление насилует само себя. ;))

GetSystemInfo_ELENA_Elena1_2011_01_14_00_28_04.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте обновления (базы за 9 число) по ссылке из этого сообщения http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?sh...st&p=359052

Распакуйте и попробуйте обновить антивирус, указав распакованную папку с обновлениями, как показано во втором пункте данной статьи http://support.kaspersky.ru/faq/?qid=208638311

Удаётся обновить таким образом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не получается.

Скачала, распаковала, ткнула его носом в почти все папки, которые распаковались и...0% обновлений.

Может там чего неправильно с прокси серверами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишется какая-то ошибка? Покажите новый отчет обновления.

Нет, про ошибки не пишется. Если правильно сохранила, то смотрите. :lol:

Вообще...у меня такое ощущение, что кто держит его, не дает скачиваться. Порыскала ночью в его отчетах и там где указаны скачанные инет файлы открыла "содержащую объект папку". Самое интересное, что эти файлы идут под Экселевским значком. Так и должно быть?

Обновление получаемое из папки на компе сейчас 13%, но количество кб то же самое-582.1.

log11_2.txt

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие программы работают во время обновления? Можно попробовать закрыть все программы в это время. Еще можно проверить жесткий диск на ошибки и сделать его дефрагментацию. Кстати, у вас на там на нескольких дисках места мало осталось... С техподдержки так и не отвечали? А загрузки процессора во время обновления не наблюдается, не тормозит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие программы работают во время обновления? Можно попробовать закрыть все программы в это время. Еще можно проверить жесткий диск на ошибки и сделать его дефрагментацию. Кстати, у вас на там на нескольких дисках места мало осталось... С техподдержки так и не отвечали? А загрузки процессора во время обновления не наблюдается, не тормозит?

не получается почему-то текст выделит и цитировать. По-этому, отвечаю в порядке написанного.

1.эксплорер. (на данный момент.вчера вроде тоже он один был открыт)

2.дефрагментацию можно запускать при работающем обновлении? У меня уже 17%, но количество не изменилось.

3.Да, места мало, но работаю над его увеличением. :lol: Главное- диску подкачки места хватает.

4.ТП молчит! Или я их достала, или свела с ума. ;))

5.Что есть "загрузка процесса"? На данный момент тормозов не наблюдается. Тормоза есть при включении, на Ворде и при первом открытии Эксплорера(приходится его открывать два раза, тогда работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Эксплорер" - это Internet Explorer? Вот его надо в первую очередь закрыть и проверить - возможно из-за него и зависает обновление. Сейчас вот когда 17% закройте его и посмотрите что будет с обновлением. Дефрагментацию пока делать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Эксплорер" - это Internet Explorer? Вот его надо в первую очередь закрыть и проверить - возможно из-за него и зависает обновление. Сейчас вот когда 17% закройте его и посмотрите что будет с обновлением. Дефрагментацию пока делать не надо.

Сегодня ночью я тоже об этом подумала и выключив Internet Explorer развлекалась просматривая Людей в черном. :lol: Результат с обновлением тот же! ;) Сейчас попробую отключить связь вовсе-посмотрим, что будет.

Обновления на 21 %, количество не изменилось.

 

 

 

За 7 часов 40 минут включенного обновления закачалось из папки 15.8 Мб при скорости от 8кб до 2 кб. ;)

Где-то можно увеличить скорость закачки?

Изменено пользователем centriol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас какая версия IE?

Через "Свойства" показывает такую-7.0.6000.17093. Стоял очень старый и я им не пользовалась, потом нужен стал, я начала его открывать чаще в результате очередного предложения "обновить" его я сдалась и согласилась. Но...более никаих обновлений на него не ставила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...