Перейти к содержанию

Раскрутка сайта!


Рекомендуемые сообщения

Сейчас те, у кого Вы купили домен всегда предлагают свои услуги по раскрутке, от себя добавлю, что действенные.

Нее) Я хочу контролировать всё сам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нее) Я хочу контролировать всё сам!

Что значит контролировать? Они просто зарегят сайт в поисковиках, это раз, плюс еще есть платные услуги у самих поисковиков.

Изменено пользователем klashka007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что значит контролировать? Они просто зарегят сайт в поисковиках, это раз, плюс еще есть платные услуги у самих поисковиков.

Хочу видеть, что сайт продвигается своими усилиями))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу видеть, что сайт продвигается своими усилиями))

Тогда совет, побольше интересной информации, креативных идей, дизайнерских находок! И пусть у Вас все получится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Повтор!

Первый сайт- это Тамада на праздник) Как сделать так, чтобы его можно было найти по запросам: тамада, ведущий на свадьбу, тамада на праздник, организация праздников, организация торжеств и т.д.?

 

Второй сайт- это Фотограф/видеооператор на свадьбу или торжество) И его как сделать так, чтобы его можно было найти по запросам: фото на свадьбу, видео на свадьбу, фотосъемка свадьбы, видеосъемка свадьбы, свадебный фотограф и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строгое предупреждение от модератора Mark D. Pearlstone
Устное предупреждение за рекламу.
Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень много сайтов которые предоставляют услуги "Регистрации в белых каталогах") Они есть платные и бесплатные! Так вот вопрос:

Если кто пользовался услугами какого нибудь сайта, плиз дайте ссылку(и небольшой комент.)

Чтоб заплатил и всё качественно!

P.S. Ну чтоб стоимость была приемлимой!

Изменено пользователем D-512
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повтор!

Первый сайт- это Тамада на праздник) Как сделать так, чтобы его можно было найти по запросам: тамада, ведущий на свадьбу, тамада на праздник, организация праздников, организация торжеств и т.д.?

 

Второй сайт- это Фотограф/видеооператор на свадьбу или торжество) И его как сделать так, чтобы его можно было найти по запросам: фото на свадьбу, видео на свадьбу, фотосъемка свадьбы, видеосъемка свадьбы, свадебный фотограф и т.д.?

Ключевые слова. вхождение таких слов желательно 100%. Указываете ключевые слова, желательно что бы эти слова были в тексте, + желательно слова помечать тегами <strong></strong> <h1...h6></h1...h6> Да. это должен быть не просто беспорядочный набор фраз, слов

 

 

Очень много сайтов которые предоставляют услуги "Регистрации в белых каталогах") Они есть платные и бесплатные! Так вот вопрос:

Если кто пользовался услугами какого нибудь сайта, плиз дайте ссылку(и небольшой комент.)

Чтоб заплатил и всё качественно!

P.S. Ну чтоб стоимость была приемлимой!

Сам пользуюсь _http://1ps.ru

Тариф можете выбрать для себя. Если хотите лучшего то воспользуйтесь VIP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу дать совет: раскручивая сайт, опасайтесь применять "чёрные" и "серые" seo-технологии (например, многократное использование популярных ключевых фраз в тексте или внутри атрибута alt для изображений или метатегах description и equip). Делайте всё честно. Иначе поисковые роботы могут включить продвигаемый сайт список игнорируемых из-за поискового спама.

как Вам уже посоветовали ранее, старайтесь добиться уникальности и информационной полноценности своего контента (и дизайн здесь не на последнем месте). Тогда Вас с радостью включат в каталоги.

А всякая там автоматическая регистрация в сотнях каталогов - это, по-моему, чушь полная. Не прибегайте к таким программам.

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...