Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер форумчанам. Подскажите НЕпрофи путь к папочке с базами KAV 2011. Хочу переустановить систему, а базы по-новой качать накладно.

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    17

  • Денис-НН

    10

  • oliva

    10

  • apq

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Отключите интернет перед вводом кода.

Posted Images

Добрый вечер форумчанам. Подскажите НЕпрофи путь к папочке с базами KAV 2011. Хочу переустановить систему, а базы по-новой качать накладно.

Заранее благодарю.

А вы в настройках обновления включили "Копировать обновления в папку"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

Тогда и нечего вам сохранять, чтобы обновить вновь установленный антивирус. Придётся вам базы качать заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Систему переустанавливаю с форматированием. Жаль. Благодарю за внимание.

Изменено пользователем shark
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте повозиться с утилитой обновления. Там можно уменьшить объём скачиваемых баз а потом обновите КИС из папки котрую создаст утилита.

http://support.kaspersky.ru/updater/for_wi...s?qid=208639529

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

shark Есть один способ. Создать папку (под любым названием) Из папки C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Bases и C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Data скопировать всё из этих папок в созданную папку. Потом при новой установке, указать путь на созданную папку, и от туда обновить базы. Раньше я таким образом экономил трафик, получалось. По крайней мере такой способ позволит сохранить большую часть трафика.

P.S. Возможно базы будут не полностью обновлены, но как я уже говорил большая часть загрузиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yegres2

Подойдёт. Но почему бы вам не поставить 2011 версию?

http://www.kaspersky.ru/license_renewal

 

А если я поставлю KIS2011, будет ли действовать код продления? Или придется вводить первоначальную лицензию?

 

Где написан уникальный идентификатор экземпляра продукта, который надо ввести для продления?

Изменено пользователем yegres2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если я поставлю KIS2011, будет ли действовать код продления? Или придется вводить первоначальную лицензию?

 

Где написан уникальный идентификатор экземпляра продукта, который надо ввести для продления?

Будет действовать.

Уникальный идентификатор находится в окне Управление лицензиями. Можете в данном окне нажать на "Продлить срок действия лицензии" и первый шаг будет пропущен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будет действовать.

Уникальный идентификатор находится в окне Управление лицензиями. Можете в данном окне нажать на "Продлить срок действия лицензии" и первый шаг будет пропущен.

 

OK, спасибо за помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! А что можно удалить ,без болезнено для KIS 2011, из папки C\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11 ? А то весит уже 597 Мбайт. Не так критично,но всё же мучает вопрос. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте! А что можно удалить ,без болезнено для KIS 2011, из папки C\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11 ? А то весит уже 597 Мбайт. Не так критично,но всё же мучает вопрос. Спасибо!

Можете почистить отчёты через саму программу, также почистить папку c:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP11\Bases\Cache. Правда она опять потом постепенно наполнится. А так в принципе нечего там чистить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы! Отчёты-это малый вес,конечно раз в месяц я это подчищаю.Гложет сомнения по базам.Качаются,обновляются...и со временем папка разбухает. Смириться...!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...