Перейти к содержанию

Какие наушники вы юзаете?


Lunedi

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lunedi

    7

  • Noisia

    6

  • Lolita

    3

  • Rafaello

    3

У меня были раньше Дефендер, разочаровалась (микрофон тупо отломалсо ;) ), сейчас юзаю гарнитурку k-3 Com - и со скайпом, и для игр... Вроде нормальные. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гарнитура нужна для компа, для скайпа-игр)) Бюджет до 50 у.е.

За такие деньги гарнитурку можно подобрать серьезную. Но я бы присмотрел хорошие уши +микрофон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы звинтересованны в хорошем качественном звуке, то рекомендую фирмы Синхайзер и Райзер.

У этих призводителей разброс цен на линейки продукции очень большой, так что ваш карман с легкостью поможет определиться с выбором)

 

Могу добавить от себя, что если хорошая звуковай карта(плеер) то лучше синхайзера.

Если хотите слушать с ноутбука или с нескольких ПК, то лучше Райзера, т.к. есть модели которые подключаются через USB и имеют собственную звуковую карту.

 

P.S. Как фирмы Синхайзер специализируется только на звуке, а Райзера на гаджетах для игр, но наушники у них то же очень приличные!

Филипсы,дефендеры и Свены не раскрывают полностью звука, гасят басы, тона то же не особо...

 

Сам пользуюсь Синхайзерами (затычками), хотел купить райзеровскую гарнитуру, но бюджет не позволил....

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько правил выбора хороших наушников -

1 Тип - закрытый

2 Если хотите басов, нижняя планка частотного диапазона - 10-15 Гц ( чем меньше тем лучше)

3 Кабель - желательно потолще, в то же время не очень длинный (метр, полтора)

4 Без встроенного регулятора громкости - очень часто именно эта деталь выходит из строя.

5 Сопротивление 32 Ом

Есть конечно существенный минус - на максимальной громкости долго их не послушаешь, ввиду воздействия звука на барабанные перепонки - лучше ограничиться часом, дать передышку ушам на некоторое время.

Про источник звука можно говорить много, такие наушники вряд ли подойдут к mp3-плеерам, мобильным телефонам и тд, максимального эффекта вы не получите, - для них больше подходят наушники типа "вкладыш", с сопротивлением 16 Ом.

P.S. у многих производителей есть достойные "уши", поэтому ограничивать выбор каким-то одним или двумя фирмами я бы не стал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ясно, самая беда, как мне кажется, это что в магазах послушать наушники не дают, никто распечатывать не хочет...

Такая проблема существует, и даже не из-за упаковки, сколько по причине отношения наушников к категории товаров личного применения (как скажем расческа), и нужно иметь в виду, что после покупки обменять вы не сможете их по той же причине (без явных производственных дефектов)

Изменено пользователем Rafaello
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...