Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ro_man

    10

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Денис-НН

    4

  • Ummitium

    4

Можно попробовать удалить Malwarebytes' Anti-Malware

 

Это единственный антишпион, который может увидеть зараженные ключи реестра. KIS на такое не способен. Удалю как-нибудь попозже.

Бродить по Интернету- в Firefox, онлайн фильмы- в Chrome, можно и так

Изменено пользователем Ro_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой статус у сетей во вкладке Сети, это в настройках Сетевого экрана?

 

Конечно неплохо бы попробовать удалить на время Malwarebytes' Anti-Malware

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имел в виду, чтобы вы отключили веб-антивирус на время и проверили не будет ли тормозить видео.

 

.

 

 

Какой статус у сетей во вкладке Сети, это в настройках Сетевого экрана?

 

Конечно неплохо бы попробовать удалить на время Malwarebytes' Anti-Malware

 

Удалим, хотя сомневаюсь, что поможет

 

http://www.fotohosting.su/full/f439634eb/

 

Какой статус у сетей во вкладке Сети, это в настройках Сетевого экрана?

 

Конечно неплохо бы попробовать удалить на время Malwarebytes' Anti-Malware

 

Удалил Malwarebytes Anti-Malware, но это ничего не изменило, как я и предполагал.

Увы, слабоваты оказались ребятишки

Изменено пользователем Ro_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, слабоваты оказались ребятишки
Мы 'ребятишки' никому здесь ничем не обязаны и попросту можем вообще не отвечать (хотя, за набивальщиков постов не ручаюсь).

Обращайтесь в тех. поддержку, там точно профи сидят и не забудьте, сразу приложите им отчет GSI и трассировку во время 'тормозов видео', чтоб время не теряли.

Также намекните, что с другими антивирусами таких проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
.

 

 

 

 

Удалим, хотя сомневаюсь, что поможет

 

http://www.fotohosting.su/full/f439634eb/

 

 

 

Удалил Malwarebytes Anti-Malware, но это ничего не изменило, как я и предполагал.

Увы, слабоваты оказались ребятишки

Мы не знаем ваш компьютер, аналогично и с программами, установленными на нём, скорее всего у вас недостаточная скорость интернета, у меня на старом ПК год назад докторишка Веб стоял и видео в интернете также тормозило, не надо во всём винить антивирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати почти такая же проблема. Если смотреть фильмы с сетевого(домашнего, сеть гиговая ) накопителя по сети КИС хватает минут на 40, а потом полные тормоза. Отключение КИС мгновенно снимает эту проблему. Поэтому и смотрю с отключенной КИС, благо что домашняя сеть.

Изменено пользователем sandkey
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Кстати почти такая же проблема. Если смотреть фильмы с сетевого(домашнего, сеть гиговая ) накопителя по сети КИС хватает минут на 40, а потом полные тормоза. Отключение КИС мгновенно снимает эту проблему. Поэтому и смотрю с отключенной КИС, благо что домашняя сеть.

Да, КИС или его конфликты с несовместимоми программами, но отключать веб антивирус всё равно не стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати почти такая же проблема. Если смотреть фильмы с сетевого(домашнего, сеть гиговая ) накопителя по сети КИС хватает минут на 40, а потом полные тормоза. Отключение КИС мгновенно снимает эту проблему. Поэтому и смотрю с отключенной КИС, благо что домашняя сеть.

У вас же 9.0.0.736?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не знаем ваш компьютер, аналогично и с программами, установленными на нём, скорее всего у вас недостаточная скорость интернета, у меня на старом ПК год назад докторишка Веб стоял и видео в интернете также тормозило, не надо во всём винить антивирус.

 

Задачка решена. Восстановил систему из образа, вместо Malwarebytes теперь Emsisoft Anti-Malware (так, на всякий случай). В настройках анти-баннера

отключил "Использовать эвристический анализ" (?) , как Вы советовали. В чём была подлянка- так и не понял, но фильмы онлайн теперь можно нормально смотреть, тормозов нет.

Изменено пользователем Ro_man
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Задачка решена. Восстановил систему из образа, вместо Malwarebytes теперь Emsisoft Anti-Malware (так, на всякий случай). В настройках анти-баннера

отключил "Использовать эвристический анализ" (?) , как Вы советовали. В чём была подлянка- так и не понял, но фильмы онлайн теперь можно нормально смотреть, тормозов нет.

Полагаю, что это анти баннер или скорее всего Malwarebytes.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Что то мне подсказывает, что тормоза могут быть из-за самого огнелиса.

закопался ИМХО он в 1,5 ГБ кэша.

Апри восстановлении естественно он "очистился".

автор, учтите это на будущее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то мне подсказывает, что тормоза могут быть из-за самого огнелиса.

закопался ИМХО он в 1,5 ГБ кэша.

Апри восстановлении естественно он "очистился".

автор, учтите это на будущее :)

 

 

Что-то мне подсказывает, ты не прав. Админы сайтов онлайн-фильмов рекомендуют увеличить кзш Firefox до 1,5 Гб, даже до 2 Гб. И при чём тут Firefox,

если с другой защитой - к примеру, Comodo Internet Security - тормозов не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...