Перейти к содержанию

KMP плейер


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Срабатывает проактивная защита.Файл поместил на карантин.Посоветуете,что делать в этом случае срабатывания?Читал где-то на форуме,что KIS реагирует так на плееры.post-10897-1294571541_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете отправить файл в вирусную лабораторию через личный кабинет или данную форму http://support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html с пометкой ложное срабатывание. Там определят вредоносный ли файл и детект уберут, если ложный. Файл отправлять в архиве с паролем virus.

Вы KSN используете? Плеер с офсайта качали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Качал отсюда http://thekmplayer.ru/

 

 

Так что никто отсюда не качал?

Удалите и установите с другого сайта, кто же будет оттуда скачивать, лишние аллерты врятли кого порадуют, возможно, что эта программа действительно используется хакерами, а может и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarn, я вам посоветовал что делать. Отправляйте файл в вирлаб. Можете ещё на вирустотал проверить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarn, качать нужно только с оффсайтов. Для полной безопасности. Официальный сайт данного плеера, английская ветка форума с релизами тут.

 

Последняя версия выложена пока только в корейской ветке форума. Тут. Прямая ссылка на дистрибутив последней версии плеера (на данный момент 3.0.0.1439): скачать

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tarn, я вам посоветовал что делать. Отправляйте файл в вирлаб. Можете ещё на вирустотал проверить.

Файл отправил с час назад.Думаю что ответ долго как всегда придётся ждать.Может удалить всё и скачать с другого ресурса?Прога появилась в списке программ.Зараза может пролезть в систему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Файл отправил с час назад.Думаю что ответ долго как всегда придётся ждать.Может удалить всё и скачать с другого ресурса?Прога появилась в списке программ.Зараза может пролезть в систему?

Можете подождать ответа от вирлаба и тогда решать, а можете удалить, скачать с офсайта и установить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tarn, качать нужно только с оффсайтов. Для полной безопасности. Официальный сайт данного плеера, английская ветка форума с релизами тут.

 

Последняя версия выложена пока только в корейской ветке форума. Тут. Прямая ссылка на дистрибутив последней версии плеера (на данный момент 3.0.0.1439): скачать

Почему 2 первые ссылки не открываются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему 2 первые ссылки не открываются?

Потому что сам форум KMPlayer находится на таком хостинге, что хостинг не выдерживает нагрузки. Приходится постоянно F5 в браузере жать. Меня это тоже достаёт.

А третья ссылка - дистрибутив - официальная. По крайней мере, она от самих разрабов. У меня им не доверять причин нет.

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потому что сам форум KMPlayer находится на таком хостинге, что хостинг не выдерживает нагрузки. Приходится постоянно F5 в браузере жать. Меня это тоже достаёт.

А третья ссылка - дистрибутив - официальная. По крайней мере, она от самих разрабов. У меня им не доверять причин нет.

Спасибо!Буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...