Перейти к содержанию

Новая сборка KIS2011?


Рекомендуемые сообщения

Информер ,следящий за свежими версиями програм ,уведомил меня о появлении новой сборки KIS2011 - 11.0.2.571

Где её можно скачать(на оф.сайте не нашёл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это видимо KIS 11.0.2.556 с хотфиксом a так обозначается. На офсайте под именем 11.0.2.556 она и лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня установочный файл с цифровой подписью Лаборатории Касперского от 19.11.2010- KIS2011(11.0.2.556)

Изменено пользователем tihonov.67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня установочный файл с цифровой подписью Лаборатории Касперского от 19.11.2010- KIS2011(11.0.2.556)

Если не верите, то скачайте, установите и сами увидите. В файле на сервере ЦП от 18.11.2010. Может туда ещё и хотфикс b впаяли :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tihonov.67, из этой статьи:

02 декабря 2010 года Лаборатория Касперского объявляет о выпуске Critical Fix 2 для программы Kaspersky Internet Security 2011 (версия 11.0.2.556).

 

В состав Critical Fix 2 вошли патчи a и b.

Это и обновленная сборка - 11.0.2.571

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо!

А атоматом мой КИС2011 сборки 556(очевидно без фикса)обновиться или новый дистрибутив качать предёться?

Если у вас дистрибутив без хотфиксов, то он их докачает с базами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...