Перейти к содержанию

Проблема установки Kis 2011


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lyazzat

    20

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • Apollon

    5

  • _Strannik_

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Здравствуйте. Я купила KIS 2011. Я не могу ее установить. Все делаю по инструкции, установка программы прерывается и выходит сообщение "Работа мастера установки прервана из-за возникновения неустрани

Попробуйте сделать отчёт GSI.

Lyazzat Приветствую! добро пожаловать на форум! По отчёту вроде всё в порядке. Попробуйте скопировать с диска установочный файл. В Диск С:\1\ - запустите посмотрим, какой будет результат.

Posted Images

Mark D. Pearlstone я хочу проверить C:\WINDOWS\Temp через kaspersky virus removal tool 2010. Вы же выше писали что надо это проверить

 

Извините меня, если задаю тупые вопросы, но я в этом абсолютно ничего не понимаю.

Спасибо большое, что вы до сих пор возитесь со мной. :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone я хочу проверить C:\WINDOWS\Temp через kaspersky virus removal tool 2010. Вы же выше писали что надо это проверить

Я писал, что нужно почистить эту папку (удалить всё оттуда), а не проверять. И то, что остатки от kaspersky virus removal tool могут мешать установке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удаляйте всё, что оттуда удаляется. А главное C:\WINDOWS\Temp\pkg_ba3bda0\SCC.dll и C:\WINDOWS\Temp\pkg_142a3a2510\SCC.dll удалите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не аолучается. Посмотрите, пожалуйста, какая теперь ошибка?

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file...22d7183507f52bd

Всё так же пишет, что возможно компьютер заражён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда

Если не поможет, то обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов", раз уж пишет так. Перед созданием темы прочтите правила.

Если всё будет чисто, а антивирус всё равно не будет устанавливаться, то отпишитесь в данной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

# Copyright © 1993-1999 Microsoft Corp. # # This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows. # # This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each # entry should be kept on an individual line. The IP address should # be placed in the first column followed by the corresponding host name. # The IP address and the host name should be separated by at least one # space. # # Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual # lines or following the machine name denoted by a '#' symbol. # # For example: # # 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server # 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

 

127.0.0.1 localhost

 

Посмотрите, пожалуйста. Теперь правильно?

 

Mark D. Pearlstone, у меня по прежнему ничего не получается. Такую же ошибку выдает. Формирую отчет, в списке нет несовместимых программ, вирусов тоже нет, чистку сделала, как описано в теме "Уничтожение вирусов".

Помогите, плиииз

 

Я еще дополнительно сделала этот отчет.

https://www.virustotal.com/file-scan/report...10eb-1294518424

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не могу ее установить. Все делаю по инструкции, установка программы прерывается и выходит сообщение "Работа мастера установки прервана из-за возникновения неустранимой ошибки". Я нажимаю кнопку ОК, далее выходит такое сообщение: "Программа установки не смогла установить Антивирус Касперского 2011. Возможно ваш компьютер заражен. Хотите загрузить утилиту для проверки?". aggressive.gif aggressive.gif aggressive.gif crazy.gif crazy.gif crazy.gif wall.gif wall.gif wall.gif

Когда первый раз вышло такое сообщение я скачала утилиту и проверила весь комп несколько раз. Но почему то это запись все не уходит. С чем еще может быть связана эта ошибка? Что мне еще надо сделать?

Формирую отчет, в списке нет несовместимых программ, вирусов тоже нет, чистку сделала, как описано в теме "Уничтожение вирусов".

Помогите, плиииз

 

Я еще дополнительно сделала этот отчет.

https://www.virustotal.com/file-scan/report...10eb-1294518424

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lyazzat

Приветствую! добро пожаловать на форум!

По отчёту вроде всё в порядке.

Попробуйте скопировать с диска установочный файл.

В Диск С:\1\ - запустите посмотрим, какой будет результат.

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...