Перейти к содержанию

Помогите с вэб-камерой


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер подарили мне веб-камеру неизвестной фирмы в виде футбольного мячика я не знаю где найти на неё под Windows 7 драйвера может кто знает? вот всё что есть из надписей на ней

post-11938-1294513777_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подключите ее к компу, правой кнопкой на "мой компьютер" -свойства-диспетчер устройств-находите неизвестное устройство (знак вопроса желтый)-правой кнопкой-свойства-сведения- выбирает в списке ИД оборудования, и скопируйте сюда содержимое окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подключите ее к компу, правой кнопкой на "мой компьютер" -свойства-диспетчер устройств-находите неизвестное устройство (знак вопроса желтый)-правой кнопкой-свойства-сведения- выбирает в списке ИД оборудования, и скопируйте сюда содержимое окна

USB\VID_17A1&PID_0128&REV_0100

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эти на Вин 7 ?

По второй ссылке, скорее всего, самая последняя версия драйверов. На висту, говорят, идёт именно по второй ссылке(оф.сайт этой камеры наверное).

Изменено пользователем -=Kirill Strelets=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а битность? 32 или 64?

64

 

По второй ссылке, скорее всего, самая последняя версия драйверов. На висту, говорят, идёт именно по второй ссылке(оф.сайт этой камеры наверное).

драйвера стали но ничего не показывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

боюсь под 64 битную семерку вы рабочий драйвер для этой камеры не найдете

 

драйвера стали но ничего не показывает

а в диспетчере устройств стоит восклицательный знак и написано что устройство работает неправильно или как то так)

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
боюсь под 64 битную семерку вы рабочий драйвер для этой камеры не найдете

 

 

а в диспетчере устройств стоит восклицательный знак и написано что устройство работает неправильно или как то так)

жаль ну спасибо за помощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в диспетчере устройств стоит восклицательный знак и написано что устройство работает неправильно или как то так)

да именно так

 

а в диспетчере устройств стоит восклицательный знак и написано что устройство работает неправильно или как то так)

да именно так

 

У вас же насколько я помню 2 компа, установите камеру на 7-ку 32 битную, там должна без проблем завестись

второй ноут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...