Перейти к содержанию

виснет kis2011


Рекомендуемые сообщения

Вручную базы скачал, все стало по русски. Обновление баз сделал. Продолжу выполнять пункты...

 

Хорошо, хоть мой пост помог) Давай удачи. Здесь далее выкладываешь все по правилам.

 

Если будут вопросы и проблемы пиши мне в ЛС или здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю... Наверно просто переустоновлю винду(хотя много там важной информации). Мучать как-то вас не хочется... Запустил avz, дошло до C\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и уже висит(не отвечает) пол часа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Наверно просто переустоновлю винду(хотя много там важной информации). Мучать как-то вас не хочется... Запустил avz, дошло до C\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и уже висит(не отвечает) пол часа.

 

 

Так вот где собака порыта.

 

 

Откройте файл Hosts, который в папке etc блокнотом. Там вы увидите много надписей, а внизу цифирки типа 184.57.374 - Vkontakte. Удалите все цифры, кроме localhost. Далее сохраните файл, перезапустите ПК и снова запустите AVZ.

 

Примерно так должен выглядеть файл hosts - http://otvet.lifecomputer.ru/question/66bd...5362560cfd.html

 

То, что с # (решетками) выше удалять не надо.

 

В принципе можно оставить только это: 127.0.0.1 localhost

 

Всё остальное в этом файле можно смело стирать))- ибо, прописано вирусами)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю... Наверно просто переустоновлю винду(хотя много там важной информации). Мучать как-то вас не хочется... Запустил avz, дошло до C\WINDOWS\system32\drivers\etc\ и уже висит(не отвечает) пол часа.

Попробуйте перезапустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалил все кроме 127.0.0.1 localhost. Но все-равно зависает на C\WINDOWS\system32\drivers\etc\

 

Чтобы запуститься в безопасном режиме, нашел простую статью:

 

http://www.spyware-ru.com/safe-mode/

 

Я думаю это вам поможет. И не стоит переустанавливать windows, как вы написали выше.

 

Возможно после сбора ваших логов, мы выявим проблему и поможем вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...