Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вообщем при полной проверке зависает kis2011 на файле qgdrqmzb.sys. Ввел в поисковые системы этот файл, абсолютно ничего не нашлось по этому файлу. Что еще интереснно когда я на него навожу курсор комп полностью виснет. Помогите, если сможете...

P.S Извиняюсь за ломаный русский :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KIS 11.0.2.556 Расположен в C:\WINDOWS\system32\drivers

Обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов", опишите там вашу проблему, вам помогут с помощью скриптов отправить файл на проверку в вирусную лабораторию, если потребуется. Перед созданием темы выполните правила.

Если же файл чистый, но система и антивирус всё равно будут виснуть, то напишите в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем при полной проверке зависает kis2011 на файле qgdrqmzb.sys. Ввел в поисковые системы этот файл, абсолютно ничего не нашлось по этому файлу. Что еще интереснно когда я на него навожу курсор комп полностью виснет. Помогите, если сможете...

P.S Извиняюсь за ломаный русский

А вы не пробовали подождать? Иногда Касперский просто долго проверяет "некоторые" файлы, которые ему кажутся подозрительными, поэтому он и делает вид, что завис. Вы попробуйте все-таки подождать. Мой друг сталкивался помню с такой же проблемой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы не пробовали подождать? Иногда Касперский просто долго проверяет "некоторые" файлы, которые ему кажутся подозрительными, поэтому он и делает вид, что завис. Вы попробуйте все-таки подождать. Мой друг сталкивался помню с такой же проблемой.

 

У него виснет система, если он просто мышкой наводит... Что-то тут не чисто. Или за компов "хорошо" следит или вирус. Пусть пишет в раздел "уничтожение вирусов", как писал выше Mark D. Pearlstone.

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

hardwarr

Добро пожаловать на форум.

Винда Пиратка или лицензия ?

На пиратке у меня возникали такие проблемы. Тут обсуждение вареза запрещена, если захотите то в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня КИС 11.0.2.556 нагружает процессор на 100% каждые пять минут. Что это может быть?

ОС: Windows XP SP3

Этот вопрос уже рассматривался фан-клубовцами. Поищите тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
У меня сейчас с Доктор Веб такая же история.

Если у вас сейчас Др.Веб, то тогда какой смысл писать "виснет КИС", если у вас уже сейчас установлен другой АВ, всё дело в этом файле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...