Перейти к содержанию

Кредитование баллами: обсуждение


Мизантроп

Рекомендуемые сообщения

В данной теме ведётся обсуждение проекта по кредитованию баллами и приём вопросов, связанные с этим проектом.

 

Заявки на кредитование баллами »

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    10

  • ska79

    8

  • Mrak

    6

  • Kapral

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а как она перекинет баллы боту?)

В теме с баллами в первом сообщении:

Я вот тоже жду повышения в группу и думал взять кредит, а сейчас подумал лучше подожду и сам накоплю если получится.

4543

если предоставишь скрипт и совет как это приладить к тому, чего нет в бд, с радостью воспользуемся.

Боюсь что я только генирирую идеи как сделать сервис более удобным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Serikus, к сожалению, пока, выдача кредитов возможна только пользователям состоящим в группе Старожилы и выше. Совет фан-клуба не намерен отступать от данного правила.

 

Спасибо за ответ! А так хотелось бы заказать годовую электронную лицензию на KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, конечно это на словах, но принцип работы может быть прост:

Написать примерное ЛС "не забудьте погасить кредит..." Добавьте его в планировщик и вбивайте вручную имена юзеров которым слать и с какой очередностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! А так хотелось бы заказать годовую электронную лицензию на KIS.

 

 

 

 

В частном порядке дарю 150 баллов. :help:

Изменено пользователем vpv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! А так хотелось бы заказать годовую электронную лицензию на KIS.

Присоединяюсь к vpv. Отправил 150 баллов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В частном порядке дарю 150 баллов.

 

Присоединяюсь к vpv. Отправил 150 баллов.

 

Да ребята! Неожиданно удивлен дружелюбной политики форума. Мир не без добрых людей, а самое главное то, что они откликнулись и помогли хоть немного, но это уже ощутимое внимание с вашей стороны. Спасибо вам за ваше понимание и моя личная благодарность Konstantinu и VPV за передачу баллов.

 

С уважением Serikus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serikus да наш форум не без добрых людей.Мной была создана тема,подобная этой,специально для тех кто ещё не входит в состав старожил и выше.

Изменено пользователем galik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serikus да наш форум не без добрых людей.Мной была создана тема,подобная этой,специально для тех кто ещё не входит в состав старожил и выше.

Так вроде уже пересылка баллов для участников отключена...? Так что это можно сказать пробная бета версия для активистов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Добрый Заазыч

спасибо за кредит, хочу вернуть кредит ) 500 баллов. кому отсылать? или лучше сами спишите у меня 500 баллов (не больше) :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за кредит, хочу вернуть кредит ) 500 баллов. кому отсылать? или лучше сами спишите у меня 500 баллов (не больше) :(

Погашение кредита осуществляется разовым переводом полной суммы задолженности на счёт пользователя Администрация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Погашение кредита осуществляется разовым переводом полной суммы задолженности на счёт пользователя Администрация.
перевел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
А для активистов данная возможность будет предоставлена, если эксперимент со сторожилами пройдёт без происшествий?
В принципе такое уже давно нужно было сделать, но мне кажется что ввести как эксперимент надо и для активистов...
Нет, а действительно почему активистов обделили,можно ведь снизить сумму кредита до 500 баллов,тоже иногда не хватает.
Очень интересует, думаю, не только меня, будет ли понижение уровня кредитования, т.е. будет ли возможно брать кредит тем, кто ниже статусом чем, старожилы?

Столько было пожеланий расширить кредитование на Активистов... Просили - сделали. Шестой день пошёл, как открыли эту возможность, а до сих пор ни одной заявки. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • MiStr
      От MiStr
      Наверняка вы часто оказывались в ситуации, когда хочется приобрести сувенир к празднику, заканчивается лицензия на решение защиты «Лаборатории Касперского» или в магазине появился редкий сувенир, но вам не хватает баллов, чтобы его купить. Администрация клуба «Лаборатории Касперского» предлагает своим участникам новую возможность — получение беспроцентного кредита на приобретение сувениров и/или лицензии.
       
      Кредит могут получить участники клуба, состоящие в форумной группе «Активисты» и выше. Максимальная сумма кредита для пользователя из группы «Активисты» составляет 1'000 баллов, из группы «Старожилы» — 1'500 баллов, из группы «Совет клуба» и выше — 3'000 баллов. Кредит выдаётся на срок не более 12 месяцев.
       
      Заявка на кредит подаётся в данной теме. Сообщение должно содержать заявку на выдачу кредита и указание его суммы. Решение о выдаче принимается в течение 7 календарных дней кредитной комиссией Совета клуба. При необходимости срок принятия решения может быть продлён на дополнительные 7 дней (уведомление о продлении срока рассмотрения заявки не предусмотрено).
      Пользователю может быть отказано в получении кредита без объяснения причин (запрос причины отказа осуществляется через систему личных сообщений у представителя комиссии, который сообщил о результате рассмотрения заявки). Также пользователь получает автоматический отказ на выдачу кредита, если представители кредитной комиссии не опубликовали решение о выдаче в назначенные сроки. Выдача кредита осуществляется переводом на счёт пользователя запрошенной суммы со счёта пользователя @Администрация.
       
      Погашение кредита осуществляется разовым переводом полной суммы задолженности на счёт пользователя @Администрация. О погашении кредита необходимо обязательно отписываться в этой теме.
      Заявку на выдачу нового кредита можно подать только после полного погашения предыдущей задолженности. Повторная подача заявки, в случае получения отказа по своей предыдущей заявки, возможна после исправления причины, которая не позволила получить кредит.
      В случае не возврата кредита, к пользователю могут быть применены меры принудительного взыскания долга путём списания его суммы с личного счёта пользователя в магазине. В дальнейшем вводится ограничение на размер кредита, который будет определён кредитной комиссией в каждом случае индивидуально. Если пользователь дважды несвоевременно погасил кредит, он теряет своё право на получение кредитов.
       
      Подача заявки на получение кредита означает безоговорочное согласие с данными правилами. По решению Совета клуба кредитование баллами может быть закрыто без объяснения причин.
       
       
      Обсуждение и вопросы: тема Кредитование баллами (обсуждение) »

×
×
  • Создать...