Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как активировать kaspersky internet security 11 (коммерческая версия (ключ активаций иметься)) без наличия интернета?

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasya, добро пожаловать на форум фан-клуба ЛК и поздравляю с Новогодними праздниками! :)

Ответ на свой вопрос Вы найдете в этом сообщении (см. 2-сообщение, раздел 1, вопрос 1).

Если данный способ не подойдет, то Вам необходимо будет обратится в ТП, предварительно ознакомившись с этой статьей "Можно ли активировать продукты Лаборатории Касперского версии 2011 ключевым файлом?".

Изменено пользователем MASolomko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос 1: Хочу активировать KIS/KAV версии 2011 на компьютере с полностью или временно отсутствующим доступом в Интернет. В интерфейсе продукта возможна активация только с помощью активационного кода, но для этого необходим доступ в Интернет. Как активировать продукт иным способом?

 

Ответ: Да, такой способ есть. Сначала вам необходимо получить ключевой файл с компьютера, имеющего доступ в Интернет. Для этого нужно зайти на сервер активации и, следуя его инструкциям, скачать ключевой файл. Как только вы получили ключ по вышеописанному способу, с этого момента начинается срок действия вашего лицензионного договора, поэтому данную процедуру не стоит проводить задолго до непосредственной активации продукта. В противном случае срок действия лицензии уменьшится. Запишите полученный ключевой файл на внешний носитель. На компьютере, где необходимо активировать продукт, начните процедуру активации несмотря на то, что доступа в Интернет нет: введите код активации и другие необходимые данные и попытайтесь активировать продукт.

Процесс соединения с сервером, разумеется, завершится неудачей, и вам будет предложена возможность активировать продукт с помощью ключевого файла. Укажите путь к ключу и далее следуйте инструкциям продукта.

 

 

и вам будет предложена возможность активировать продукт с помощью ключевого файла.
здесь у меня не выходит(( как мне быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 Какая сборка? На 400 не выйдет.

2 попробуйте активировать через командную строку.

avp.com ADDKEY 1AA111A1.key

 

Подробно описано в справке к программе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка да 400-я...

2 попробуйте активировать через командную строку.

avp.com ADDKEY 1AA111A1.key

Подробно описано в справке к программе.

 

там чета не описано подробно(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда посмотрите, полный путь до касперского ( я дал для XP) при необходимости измените данную мной команду, измените имя ключевого файла на тот, что у вас. Сохраните ключевой файл в корневую папку диска C

В меню пуск - выполнить введите

cmd /c "C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2011\avp.com" ADDKEY C:\XXXXX.KEY

 

С четырехсотой сборкой теоретически должно быть так - вы её не активируете и выполняете обновление. Один раз выполнить обновление можно. Перезагружаете компьютер и активируете указанным в 4 сообщении методом.

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С четырехсотой сборкой теоретически должно быть так - вы её не активируете и выполняете обновление. Один раз выполнить обновление можно. Перезагружаете компьютер и активируете указанным в 4 сообщении методом.

 

я вот так вот сделал) и все получилось...спасибо Вам огромное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...