Перейти к содержанию

Файлы не загружаюся


Рекомендуемые сообщения

Привет форумчане. Снова нужна ваша помощь.

 

Столкнулся с проблемой: нужно залить файл 150 мб на файлообменник, однако при загрузке выдает ошибку (когда достигает примерно 25%) и так все время.Как залить файл? Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интернет-соединение стабильно работает? Что за файлообменник? Может там нельзя файлы такого размера заливать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих файлообменных сервисов на странице добавления материала указывается максимальный размер загружаемых файлов. Даже если администраторы указали что максимальный размер загружаемого файла не должен превышать 150Мб, то это совсем не обязательно что 150Мб это пик. Максимальный размер там получается примерно 140-147Мб. Но есть шанс залить файл например размером 149Мб (не больше и не меньше) Но для этого Вам нужна скорость интернета как минимум 8-10Мб/Сек, тогда возможно файл зальётся.

Ещё, укажите пожалуйста ссылку на файлообменник, и скриншот ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заливал на мэйл и на народ. Результат такой же. после 25 % ошибка.

Размер заливаемых файлов на мэйле вроде 1 гиг, на народе не знаю, но точно больше 150 мб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что именно пишет? И желательно скрин самой ошибки. Возможно проблема в самом файле. На всех приличных файлообменниках стоят сканеры вредоносных программ, возможно они-то как раз и запрещают загрузку файла. на край можно предполагать что скорость интернета у Вас ну слишком маленькая. проверьте тут internet.yandex.ru если он не сможет проверить, значит скорость просто ужасная, а если проверит, и выдаст отчёт, тогда в комментарии выложите ссылку для блога(она будет в виде кода)

Изменено пользователем -=WaMpIr=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит красный восклицательный знак, около процентов загрузки, при наведении пишет: "при загрузке произошла ошибка, попробуйте загрузить файл через минуту"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другой файл, например картинку, которая весит не 150 мб, не пробовал залить? Если она зальётся, значит проблема в самом файле и скорости инета, если не зальётся, того ругай скорость инета или сам файлообменник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прблема либо в браузере, либо в антивирусе. У Вас какой браузер? Поставьте хром, он работает на много шустрей всех остальных браузеров, но у меня с родителями такая ситуация, что приходится держать все четыре браузера. Но антивирус тут скорей всего не при чём. Попробуйте поставит хром, и через него уже залить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пробовал заливать с ослика (ИЕ) и с оперы, все тоже самое.

Файлы по 100 мб не заливаються, а маленькие по 2-5 мб без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже боюсь делать выводы, но всё же, для пущей уверенности, проверьте скорость интернета, например: http://internet.yandex.ru/ вот тоже хороший тестер http://speed.yoip.ru/ ну а тут Вам расскажут все подробности соединения http://2ip.ru/speed/ . Если на яндексе вообще не проверится, тогда скорость у Вас самая что ни на есть маленькая, и большие файлы точно не зальются.

Ещё вопросик можно? Спасибо! За сколько по времени, уровень загрузки доходит до того момента, когда загрузка прекращается? (Можно среднее время, не обязательно точное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня когда-то так шалил провайдер. Я не мог залить файл больше 30-35 метров. Потом всё само прошло.

Сделайте многотомные архивы, и не напрягайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...