Перейти к содержанию

Беда с обновлением


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйса, уже сил нет, ни как не могу разобраться с обновлением. Пишет базы сильно устарели, нажимаю обнавить, выдает ошибку пишет не найден прокси-сервер, все перепробовала и в ручную загоняла прокси-сервер все равно не может обновить блин жалко деньги на ветер выкидывать, зачем тогда лецензию покупать если не работает! помогите пожалуста что нужно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    11

  • дмитрий333

    5

  • ALCOPONE5788

    4

  • Денис-НН

    4

А вы используете прокси-сервер для подключения к интернет? Какая сборка антивируса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ещё не всё.

сделайте логи согласно правил

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=1698

 

ААААААААААААААААА я тупень в этом деле, по этому и настроить не могуууууууу, комп работать уже отказывается, ведь установить касперского ведь это не сложно как любую программу, все по этапно! ну почему он работал неделю а потом написал ошибку и запрашивает прокси-сервер. люди милые помогите напишите простыми словами, и поподробнее (кому не сложно) я еще раз повторяю я тупик в этом деле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ААААААААААААААААА я тупень в этом деле, по этому и настроить не могуууууууу, комп работать уже отказывается, ведь установить касперского ведь это не сложно как любую программу, все по этапно! ну почему он работал неделю а потом написал ошибку и запрашивает прокси-сервер. люди милые помогите напишите простыми словами, и поподробнее (кому не сложно) я еще раз повторяю я тупик в этом деле!

Ответьте для начала на мои вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люди милые помогите напишите простыми словами, и поподробнее (кому не сложно) я еще раз повторяю я тупик в этом деле!

 

Настройки - Параметры обновления - Источник обновлений посмотрите какие параметры выставлены у вас?

 

Там же, можно выбрать Прокси сервера - Использовать указанные параметры прокси сервера - ок

 

В дополнение:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Прокси-сервер

Изменено пользователем Игор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стал создавать т.к похожая тема. У нас здесь в селе инет неахти. Скорость 1-2 кб/с. С "боевых" серверов ЛК Касперский долго обновляется. Иногда вообще поврежденные базы приходят. Скажите пожалуйста, есть ли альтернативные источники обновления? Если да, напишите их адреса пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не стал создавать т.к похожая тема. У нас здесь в селе инет неахти. Скорость 1-2 кб/с. С "боевых" серверов ЛК Касперский долго обновляется. Иногда вообще поврежденные базы приходят. Скажите пожалуйста, есть ли альтернативные источники обновления? Если да, напишите их адреса пожалуйста.

Дело не в источнике обновления, а в вашем интернете. Так что другой не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
Там же, можно выбрать Прокси сервера - Использовать указанные параметры прокси сервера - ок

Или,наоборот, не использовать прокси-сервер, как у меня. Через прокси было хуже.

Изменено пользователем Тётя Евдокия
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в источнике обновления, а в вашем интернете. Так что другой не поможет.

Хм, а мне в технической поддержке сказали, что должно помочь. Mark D. Pearlstone напишите пожалуйста другой источник обновления, я все таки хочу попробовать. Если вам конечно не трудно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хм, а мне в технической поддержке сказали, что должно помочь. Mark D. Pearlstone напишите пожалуйста другой источник обновления, я все таки хочу попробовать. Если вам конечно не трудно...

Вам посоветовали в техподдержке обновиться не с серверов ЛК, а с каких-то "левых"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам посоветовали в техподдержке обновится не с серверов ЛК, а с каких то "левых"?

Вопрос к представителям ЛК. - А не может при очень низкой скорости интернета возникнуть ситуация, что базы на серверах (официальный источник обновлений) обновляются быстрее (чаще), чем закачиваются на клиент? И соответственно при закачке возникает ошибка (качаем одно, а на источнике уже другое). Может быть как раз и посоветовали альтернативные сервера с меньшей частотой выкладывания сигнатур?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало вероятно, бывает выскакивает ошибка (при не стабильном интернете) "Истёк тайм аут соединения" или как-то так, точно не помню.

А альтернативные сервера с меньшей частотой выкладывания сигнатур, так это только бета-серверы. Но их точно не посоветуют.

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А альтернативные сервера с меньшей частотой выкладывания сигнатур, так это только бета-серверы. Но их точно не посоветуют.

А теперь понятно. Очень жаль, что нет "боевых" альтернативных серверов(((

Изменено пользователем Асхат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь понятно. Очень жаль, что нет "боевых" альтернативных серверов(((

Есть зеркала у некоторых провайдеров к примеру, сайтов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...