Перейти к содержанию

Активация Windows


Никита Помазанов

Рекомендуемые сообщения

Никита Помазанов

Всем доброго времени суток. Сижу, как обычно, за своим ПК, вдруг появляется сообщение "невозможно активировать windows", хотя ОС уже давно активирована. Зашёл в "просмотр сведений о системе", там написано "остался один день до автомотической активации, нажмите, чтобы активировать Windows сейчас" - что это такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита Помазанов с таким вопросом посетите форум поддержки Windows 7. Я догадываюсь каким будет ответ. В подписи видно какая ОС установлена,причём с ошибкой " ОС: Windows Se7en Карпоративная". Прочтите правила форума, особенно п.12 Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
Никита Помазанов с таким вопросом посетите форум поддержки Windows 7. Я догадываюсь каким будет ответ. В подписи видно какая ОС установлена,причём с ошибкой " ОС: Windows Se7en Карпоративная". Прочтите правила форума, особенно п.12 Удачи!

Хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго времени суток. Сижу, как обычно, за своим ПК, вдруг появляется сообщение "невозможно активировать windows", хотя ОС уже давно активирована. Зашёл в "просмотр сведений о системе", там написано "остался один день до автомотической активации, нажмите, чтобы активировать Windows сейчас" - что это такое?

Если у Вас лицензионная Windows, то вводите ключ и пробуйте активировать. Для этого будет нужен интернет.

В нынешнее время активация бывает не проходит с первого, второго и даже с пятого раза.

У некоторых она проходит с попытки пятой.

 

В общем, интернет тоже должен быть хорошим...

 

Кстати, для установки Win7 Corp в некорпоративной среде насколько я помню сначала нужно воспользоваться вот такой командой:

slmgr -ipk XXXXX-XXXXX-XXXXX–XXXXX-XXXXX, где вместо иксов Ваш ключ.

Она установит Ваш ключ в операционную систему, а затем всё отлично активируется.

Изменено пользователем Fasawe
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Мне кажется, это наиболее подходящая тема.

Отдолжил знакомому загрузочный диск Виндоуса ХР 3-й сп ОЕМ. А он потерял, при этом я, дурак, наклейку на комп не переклеил. Пока -то все работает, а вдруг....

Можно что нибудь сделать? Или номер из компа выцарапать? Чего-то у меня не очень хорошие предчуствия.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, это наиболее подходящая тема.

Отдолжил знакомому загрузочный диск Виндоуса ХР 3-й сп ОЕМ. А он потерял, при этом я, дурак, наклейку на комп не переклеил. Пока -то все работает, а вдруг....

Можно что нибудь сделать? Или номер из компа выцарапать? Чего-то у меня не очень хорошие предчуствия.... :)

Можно образ с компа снять и этот образ как раз обратно и станет. :)

А ключ можно и утилитами узнать типа MRP...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Мне кажется, это наиболее подходящая тема.

Уверен, что вы ошибаетесь.

 

Отдолжил знакомому загрузочный диск Виндоуса ХР 3-й сп ОЕМ.

Это вы зря сделали.

 

А он потерял, при этом я, дурак, наклейку на комп не переклеил.

Боюсь, что в вашем случае стоит купить новую винду.

OEM наклейку надо было сразу на системник клеить - без этого ваша винда считается нелицензионной.

 

PS. Купите лучше коробку. Хоть и дороже - зато навсегда, а не до конца жизни компьютера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно образ с компа снять и этот образ как раз обратно и станет.

А ключ можно и утилитами узнать типа MRP...

Спасибо! Технологию этого дела подскажете? Или искать? Сам то я, в основном, со звуком работаю (не профи).

Изменено пользователем vladistas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Технологию этого дела подскажете? Или искать? Сам то я, в основном, со звуком работаю (не профи).

C бесплатных AIDA32, с платных EVEREST.

post-11948-1295967025_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C бесплатных AIDA32, с платных EVEREST.

ставить это чтобы посмотреть ключ винды?это все равно что фотошоп расширеный для просмотра фотографий ставить.

http://www.nirsoft.net/utils/product_cd_key_viewer.html - всегда бесплатно, ничего лишнего кроме просмотра ключей

C бесплатных AIDA32, с платных EVEREST.

everest уже не существует теперь это aida64, а aida32 это предшественник evereste

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никита Помазанов
ставить это чтобы посмотреть ключ винды?это все равно что фотошоп расширеный для просмотра фотографий ставить.

http://www.nirsoft.net/utils/product_cd_key_viewer.html - всегда бесплатно, ничего лишнего кроме просмотра ключей

everest уже не существует теперь это aida64, а aida32 это предшественник evereste

Скачал вашу прогу, узнал свой ключ, и выполнил команду (ключ установлен) как сказано ранее, но ни с пятого ни с десятого ничего не активируется, вот такое появляется на скриншоте:

post-18965-1295983791_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ключ, благодаря Вашим неоценимым советам, я посмотрел и записал. А образ с винчестера, чем снимать? А то, я кроме CDBurnerXP ничем не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал вашу прогу, узнал свой ключ, и выполнил команду (ключ установлен) как сказано ранее, но ни с пятого ни с десятого ничего не активируется, вот такое появляется на скриншоте:

а в вашем случае это не поможет, у вас пиратка, основанная на активации KMS. Боюсь что способы активации пиратской винды вам на этом форуме не подскажут

 

А образ с винчестера, чем снимать

acronis true image

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скачал вашу прогу, узнал свой ключ, и выполнил команду (ключ установлен) как сказано ранее, но ни с пятого ни с десятого ничего не активируется, вот такое появляется на скриншоте:

Наверное и у меня возможно такое? Хотя дай бог, чтоб не понадобилось, пока все тьфу-тьфу, уже больше полугода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...