Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    16

  • Ig0r

    13

  • TiGeR

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Например? Может вам так кажется? Я невижу никакой агрессии ни среди админов, ни среди пользователей.

Для неформальных форумов репутация - вещь вполне нормальная. Поддерживаю!
:( Я категорически ЗА!

( :) хоть это уже сделали, я просто добавил уверенности, что не зря...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому то не нравиться... мол говарят почему у него есть, а у меня нету.... вот посмотрите за мою репутацию: 1 штука и мне не обидно, потому что я админю не для себя а для других, если у мя тока 1 репутация, значит плохо админю :( ну что-с будем исправляться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, вроде репутации у вас 2, а не 1.

И что-то я не очень понял, например я не могу никому прибавить репутации, хотя я зарегистрированный пользователь. Или я не правильно понял суть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, вроде репутации у вас 2, а не 1.

И что-то я не очень понял, например я не могу никому прибавить репутации, хотя я зарегистрированный пользователь. Или я не правильно понял суть?

Да, Вы правильно поняли. Обычный пользователь не может поднимать другим репутацию т.к если бы это было можно делать, то у всех нас уже было б по 20-30 плюсов, и на форуме воцарился бы хаос... да, у меня 4 репутации. 1 репутация идёт в "-" а другие 3 в "+" итого 3 плюса - 1 минус = 2 вот такая сложная математика... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И что-то я не очень понял, например я не могу никому прибавить репутации, хотя я зарегистрированный пользователь. Или я не правильно понял суть?

Для получения права изменять репутацию надо набрать 50 постов (сообщений).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:( Спор ни о чем, а что касается Почетно-позорных досок, думаю, что есть смысл разместить их на сайте, а не на форуме... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага давайте еще доску почета и доску позора.

"Они позорят наш форум" и "Они прославляют наш форум".

Может еще всем галстуки, цвета, эдак, красненького всем раздать.

 

Вам всё это ничего не напоминает? :)

Полностью согласен!

Вообще идея плохая. Даже христиане вроде говорят что надо уметь прощать! А этот хвост чё, будет человека приследовать? Неееее, господа, это не дело!

Да многие будут бояться высказать свою РЕАЛЬНУЮ точку зрения! Да, избыток эмоций - плохо, но иногда именно по ним и можно понять важность для человека проблемы, его мысли!

Это ведь более свободный форум чем http://forum.kaspersky.com/, ну по что эти ограничения здесь если их нет там?

 

Короче впечатление от того чего я давно очень ждал мне подпортили...

Полностью согласен - само собой - надо прощать, само собой - этот форум должен быть не менее демократичным, чем официальный, а тенденции, к сожалению, усматриваются совершенно противоположные.

Изменено пользователем ANDYBOND
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнение по поводу противоположных, антидемократических, тенденций - они наблюдаются не со стороны администраторов и модераторов форума, а со стороны некоторых его пользователей, что немного удивляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уточнение по поводу противоположных, антидемократических, тенденций - они наблюдаются не со стороны администраторов и модераторов форума, а со стороны некоторых его пользователей, что немного удивляет.

Например? Может вам так кажется? Я невижу никакой агрессии ни среди админов, ни среди пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессии, безусловно, к счастью, нет. Но идеи что-нибудь ограничить, заклеймить позором и аналогичные иногда проскакивают - вот об этом и шла речь. Понятное дело - это моё субъективное впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...заклеймить позором и аналогичные...

Ну допустим заклеймим мы н-ного пользователя. И будет он ходить под званием флудер, флудераст, спамер и т.д. И что из этого выйдет? Вот и будет его преследовать чёрная полоса по форуму. Надо прощать как сказали в посте выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что такое Points?

Это должны быть очки за активность в Файловом Архиве. Пока убрал. Когда сделаю – верну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...