Перейти к содержанию

Репутация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • JIABP

    16

  • Ig0r

    13

  • TiGeR

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Например? Может вам так кажется? Я невижу никакой агрессии ни среди админов, ни среди пользователей.

Я считаю, что репутация нужно, люди должны знать своих героев и антигероев :) Кроме того, история хороших и плохих дел человека очень полезная вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Репутация кого/чего?

Участников форума

А разве репутация это не те квадратики в маленьких окошках на форуме когда мы пишем сообщения?

Нет, это сумма плюсов и минусов, которые пользователи поставили какому-то пользователю. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIABP, она везде по-разному называется, но ты прав.

Я думаю, нужна, а так же нужно выставить систему предупреждений на всеобщее обозрение...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JIABP, она везде по-разному называется, но ты прав.

Я думаю, нужна, а так же нужно выставить систему предупреждений на всеобщее обозрение...

Ага, только пока к счастью по моему неукого нет предупреждений. И надеюсь не будет...

 

Репутация – это не кнопка "Спасибо" и не рейтинг (предупреждения).

Плюсы и минусы в рейтинг пользователя могут ставить только модераторы и администраторы. В репутацию +/- может ставить любой зарегистрированный пользователь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага давайте еще доску почета и доску позора.

"Они позорят наш форум" и "Они прославляют наш форум".

Может еще всем галстуки, цвета, эдак, красненького всем раздать.

 

Вам всё это ничего не напоминает? :)

Герб, гимн, репутация...

 

Я предлагаю перестать заморачиваться на всяких мелочах, а лучше взять и сделать сайт.

 

А то будет и в прямь, как в одном "славном" гос-ве: статистика, репутации, отчеты, пятилетки, а что труба течет - так это не к нам...

 

Давайте делом заниматься.

Вот на офиц. форуме, делом занимаются и какой результат.

Я думаю, если бы там вместо тестинга и баг-фиксов занимались гербами, логотипами, рейтингами и прочим, то КИС/КАВ 6.0 пришлось бы переименовать в КАВ 2008, в лучшем случае :)

Изменено пользователем Michel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте делом заниматься.

Вот на офиц. форуме, делом занимаются и какой результат.

Я думаю, если бы там вместо тестинга и баг-фиксов занимались гербами, логотипами, рейтингами и прочим, то КИС/КАВ 6.0 пришлось бы переименовать в КАВ 2008, в лучшем случае :)

На официальном форуме бета-тестеры работают, их деятельность направлена на устранения ошибок в программе. А на этом форуме мы отдыхаем :) и искать ошибки в форуме нам вроде бы не надо. Пока народу и предложений не много почему бы не заняться логотипом, гимном…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ага давайте еще доску почета и доску позора.

"Они позорят наш форум" и "Они прославляют наш форум".

Может еще всем галстуки, цвета, эдак, красненького всем раздать.

 

Вам всё это ничего не напоминает? :)

Полностью согласен!

Вообще идея плохая. Даже христиане вроде говорят что надо уметь прощать! А этот хвост чё, будет человека приследовать? Неееее, господа, это не дело!

Да многие будут бояться высказать свою РЕАЛЬНУЮ точку зрения! Да, избыток эмоций - плохо, но иногда именно по ним и можно понять важность для человека проблемы, его мысли!

Это ведь более свободный форум чем http://forum.kaspersky.com/, ну по что эти ограничения здесь если их нет там?

 

Короче впечатление от того чего я давно очень ждал мне подпортили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многозначный пост. Если бы тут было всё всем всё равно, то тогад думаю форума бы то и небыло :)))) Давай вливайся в наш Касперский коллектив :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...