Перейти к содержанию

А вот конкурс! На креативный айти-футуризм.


Рекомендуемые сообщения

Тут в умах народа возникла идея, которую я всячески поддерживаю. Дать каждому возможность попробовать себя в прогнозах. Только это, естественно, будет не о гороскопах (которые часто не врут) или о погоде (и так всем понятно, что будет только хуже). Есть идея стимулировать общественность погрезить о будущем IT-мира. Мы этим тоже частенько грешим, например, вот здесь и здесь:

http://www.securelist.com/ru/analysis/2040...roz_v_2008_godu

http://www.securelist.com/ru/analysis/2080...roz_v_2009_godu

 

и, к нашему глубокому сожалению, часто угадываем... И теперь, чтобы сожалеть приходилось вместе, всем предлагается включить свою внутреннюю угадайку и именно сейчас, когда заканчивается первое десятилетие этого века-тысячелетия (или оно в 2009м закончилось?... а неважно!) - так вот, приглашаем всех желающих принять участие в составлении нашего киберпрогноза. Сделать это несложно: надо снять себя на любой девайс, положить на ютуб, запостить у себя в ЖЖ/Фейсбуке/Твиттере и кинуть ссылку в комментариях к этому посту. Работы принимаются от прямо сегодня до 15 января 2011, причем не только от ЖЖистов! Можно использовать свой аккаунт на Фейсбуке, Твиттере или какие там еще бывают.

 

Победителями будут считаться не те, кто угадает точнее других (ждать больно долго), а те, кто прям сейчас максимально креативно и красочно нарисует нам кибер-реальность года 2020-го (если мы переживём декабрь 2012-го, конечно же :)

 

Оценивать оригинальность и креативность будет ответственное жюри, состоящее сплошь из наиболее опытных сотрудников «ЛК». Итоги они обязуются подвести до 28 января 2011.

 

Лучшим предсказателям – какие-нибудь стимулы будут вручены. Например, самая зелёная коробка с самой последней версией самого развесистого домашнего препарата от кибер-зловредов и плюс еще что-либо полезное. Ну, например, нестыдный телефон от достойного производителя, сувениры разные или что-то подобное. Это уже жюри будет решать и анонсировать.

 

Ну что, пока настроение пред-рождественско-новогоднее, когда всех занесло снегом и морозом (это если повезло... некоторых ведь просто смывает проливными дождями в Тихий океан), короче, в тот момент, когда все уже всё равно почти не работают, а только думают о подарках и отпусках, - предлагаю включить угадайку-креативку и наваять что-нть весёлого и разноцветного, чем можно будет порадовать гостей за праздничными столами. Ага?

 

Надеюсь, что предложил нечно достойное вашего внимания.

 

UPD.

 

Призы победителям следующие:

1е место: Коробка Kaspersky Crystal + HTC Desire

2е место: Коробка Kaspersky Crystal + фоторамка ЛК

3е место: Коробка Kaspersky Crystal

Ну и всем участникам – фирменные майки ЛК

 

Искренне ваш,

Е.К.

 

Оригинал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 108
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Arkadiy

    15

  • Добрый Заазыч

    13

  • Nikiror

    12

  • 4543

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините за качество выполненной работы. Первым быть очень трудно! Быть может через пару дней Попробую с вашего позволения сделать другой вариант! Есть пару идей - Если правилами не запрещено предос

Он пятнадцать минут говорил глупость,а вы ,молодой человек,две минуты делали то же самое. имейте уважение к участникам,пускай в вам даже обидно,что вы не прошли дальше. А модераторов попрошу пресека

Собственно какая разница , какой длены видео . Мое ИМХО, не стоит не кого, в чём то упрекать ! Если видео попало в финал , значит на это были причины . Да и сам конкурс носит субъективно- объективн

Posted Images

Поздравляю! :)

BAHEK1987 даже фан-клуб вставил :)

 

Я даже в финал не попал(

Не плачь, мне тоже не всегда давали то, что я заслуживал. :) Например, чтобы опубликовали мою статью в журнале, пришлось писать о всех версиях KIS, начиная с 6.0. Но я таки своего добился! Главное хотеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не плачь, мне тоже не всегда давали то, что я заслуживал. Например, чтобы опубликовали мою статью в журнале, пришлось писать о всех версиях KIS, начиная с 6.0. Но я таки своего добился! Главное хотеть.

:) спасибо за поддержку.

 

Ты прав, самое главное желание...)

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

ххмммм не понятно... сначала говорят так:

Итоги они обязуются подвести до 28 января 2011.

а потом

не позднее начала февраля
Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

meravigliosaaa обещала что 26 будут результаты...

Это то же конец января и не раньше начала февраля...

 

Так что еще есть надежда на завтра...

Е.К. обычно любит сидеть по ночам, так что сеня ночью есть смысл почаще обновлять страничку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) спасибо за поддержку.

 

Ты прав, самое главное желание...)

А еще лучше чтобы возможности совпадали с желаниями (а не наоборот!) :)

Ссори за офф...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю , теперь стоит думать, на сколько же теперь растянется это "не позднее начала февраля" ))))

До Февраля еще целый день... Если пока никаких вестей нет, то скорее всего завтра мы узнаем победителя...

А может и не узнаем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю , теперь стоит думать, на сколько же теперь растянется это "не позднее начала февраля" ))))

Это может быть как 1 февраля, так и 12 февраля(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...