Перейти к содержанию

Обновление Оперы


Рекомендуемые сообщения

У меня вчера при запуске обновилась Опера до версии 11, и я хочу спросить: что это вообще? Удалились все визуальные закладки, открывается страница с порталом Опера, и никаких панелей инструментов. Как сделать, чтобы как раньше открывались сразу визуальные закладки, где всё это регулировать? ! У меня нету слов, одни маты. Свои старые закладки мне уже не восстановить, это сколько времени надо теперь потратить чтобы найти все эти сайты.

 

Второй вопрос - почему в Мозиле не удаляются личные данные? Захожу в свойства обозревателя, жму удалить, открываю вКонтакте, и снова там моя страница.. Как удалить в Мозиле из панели инструментов мыло.ру? На оно мне там надо, пол-страницы занимает? Когда его можно просто в визуальные закладки добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никаких панелей инструментов

меню-показывать меню

 

 

Как сделать, чтобы как раньше открывались сразу визуальные закладки

ctrl+f12- в графе при запуске выбрать открывать экспресс панель.

Захожу в свойства обозревателя, жму удалить, открываю вКонтакте, и снова там моя страница

Инструменты.-Стереть недавнюю историю-Рядом с пунктом "Очистить:" выберите Всё.- Нажмите на меню "Подробности". Установите флажок рядом с пунктом "Кэш" и coockie Нажмите кнопку "Очистить сейчас".

 

Захожу в свойства обозревателя, жму удалить

это вы удалили все сохраненные пароли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь открывается в Опере Экспресс-панель. Я только понять не могу - раньше каждая страница открывалась в новой вкладке, и закрыв её, можно было вернуться на страницу с поисковым запросом. А теперь только Яндекс и Мыло сбоку, и закрывая вкладку, тут же закрываешь всю Оперу. Там нету панели инструментов нигде. Может я туплю или это новая версия такая?

 

О, всё, я разобралась!=) Ко мне вернулась моя любимая Опера. Всё лаконично, ничего лишнего, и заметает все следы без проблем. Сенкью. Это просто теперь каждый раз при обновлениях чтоле надо нажимать ctrl F12? А раньше такого не было.

 

У меня просто кнопки "Меню" не было после обновления, и я не могла разобраться, а то может там непонятно написала.

Изменено пользователем Ana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это просто теперь каждый раз при обновлениях чтоле надо нажимать ctrl F12

это просто быстрый доступ к настройкам. Можно было попасть в настройки и через меню оперы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так я же говорю, что Меню не было. Открывался только портал Оперы безо всяких ссылок на настройки и панели инструментов.

Меню находится в левом верхнем углу. Кстати советую попробывать использовать именно такой вариант меню. По началу не привычно, но плюс в том что прилично увеличивается видимая область в браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда меню болтается в левом верхнем углу, оно то и дело выскакивает в виде окна, и мешает работать, особенно когда быстро печатаешь. Я его поэтму всегда убираю. И на этот раз видимо настройки подвели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...