Перейти к содержанию

Kaspersky Password Manager


Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь в курсе,есть ли скидки при покупке Kaspersky Password Manager?Дает ли Касперский скидки на свои продуты?Я пользователь двух независимых лицензий Кис 2011.Kaspersky Password Manager очень понравился.

Изменено пользователем qwadro max
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Lacoste

    19

  • Самогонщик

    16

  • Денис-НН

    8

  • Ceipro

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

А когда начало продаж 5-той версии?   Источник: тут

Какая? Какая? Это называется наглость и бессовестность. Я когда прочитал на форуме,что нельзя обновится до нового КПМ я очень расстроился. Если ЛК и продолжать так буреть,устраивать лохотрон ,а не

Ага содрать по больше бабок. А можно было исправить просто баги которые мешали работать? Вспомнил одну историю про КИС 2009 но боюсь ботинками закидают если вспомню

Posted Images

Дает ли Касперский скидки на свои продуты?

на антивирусы есть скидки, например программа "Зачетный антивирус". на приобретение KPM скидок нет. но вы могли бы активнее участвовать в конкурсах и викторинах у нас на ФК и купить себе лицензию на KPM за баллы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KPM: Пользование 4.0 версией неограничено и обращение в Службу технической поддержки возможно в течение 1 года с момента активации лицензии.

Если хотите перейти на новые версии, то нужно покупать новую лицензию, возможно будут скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если хотите перейти на новые версии, то нужно покупать новую лицензию

Насколько я понял, в течение года переход на другие версии возможен без покупки лицензии на новую версию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я понял, в течение года переход на другие версии возможен без покупки лицензии на новую версию..

Немного не так.

Т.е если у Вас есть лицензия на версию 4.0 - Вы можете не ограничено ей пользоваться при этом техническая поддержка оказывается в течение года с момента активации лицензии.

Если хотите перейти на новую версию(5.0), то тогда нужно покупать лицензию(лицензия от 4-й версии не подходит для 5.0 версии), возможно будут скидки, опять же >

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? в течении года переход на новые версии бесплатный. или я не прав?

Вышла новая версия, а ключ не подходит. Надо опять покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему? в течении года переход на новые версии бесплатный. или я не прав?

В предлах одной версии, а это новая версия по этому переход платный тут мои скрины http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=195465

 

post-6940-1292426990_thumb.jpg

 

Надо бы исправить.

Меня эта надпись и вела в заблуждение при покупки ключа. ДА и не только эта

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...