Перейти к содержанию

Windows 7: ищем основания для миграции


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Я на 7 перешла сразу же, как только она появилась (ну основная причина была в том что моя подруга(она должна была родиться мальчиком на самом деле) установила и неделю ныла что я обязательно должна перейти на 7, ну благо дома 3 компа, етсь на чем тестить). На привыкание ушло около недельки ине жалею=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    4

  • warikkk

    4

  • Alexey-smol

    3

  • Cosmic radiation

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемый "Гигант Мысли " тьфу извините "Победитель народов" ,обьясните плизз вашу мысль . В чем заключается безопасность (не в плане зловредов и прочего ) -я немогу уловить смысл . з.ы Ааааа понял -

После Beta 2 и RC Висты сложились не очень приятные воспоминания о Висте. RTM продержалась месяц. SP1 продержался несколько месяцев. На семёрку после Висты было страшновато переходить В несколько эт

Что Виста Что 7-ка,это просто усовершенствованный Лонгхорн,так вот я считаю что как был Лонгхорн не преспективен также и 7 извините конфетка с каллом внутри,прироста производительности нет,даже хуже а

Posted Images

на "семерку" переходил сложно, пару раз возвращался к XP, в основном из-за довольно старой (но очень любимой!) игры, которая на "семерке" шла с проблемами...

потом разработчик игры ее адаптировал к W7 и никаких проблем!

сразу скажу-

даже в ходе этих переходов преимущества "семерки" оказались бесспорными-

от стабильности системы до автоматического поиска драйверов;

от приятного дизайна до отличной функциональности и удобных функций!

поэтому тем, кто до сих пользуется XP, очень рекомендую перейти на "семерку"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на семерке еще с альфа версий, помоему билд 6954, тогда они еще на на английском были,и в ручную нужно было лопатить образ и вставлять русификатор)), сразу понравился интерфейс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Что Виста Что 7-ка,это просто усовершенствованный Лонгхорн,так вот я считаю что как был Лонгхорн не преспективен также и 7 извините конфетка с каллом внутри,прироста производительности нет,даже хуже а хитрый дяд бил гейтс решил как всегда бабла срубить на никому не нужной платформе,если есть прекрастная ХП....Играть детям не разрешил,а профессионалам работать с графикой,где нет свободы там нет прогресса....вообшем надувательство это все,красивая оболочка самой системы и отстойная реализация самой внутренней структуры)) бред вообщем,щифрование, защита...на кого это система расчитана--на Джеймс Бондов или Пентагон....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
,щифрование, защита...на кого это система расчитана--на Джеймс Бондов или Пентагон....)))

В том числе на организации которые хотят сохранить коммерческую тайну и персональные данные.

 

Microsoft объявила о выпуске операционной системы Windows Thin PC. Она представляет собой урезанную версию Windows 7 и будет предлагаться только бизнесу. Главная идея платформы — «реанимировать» старые компьютеры, на которых не может работать полноценная Windows. C помощью Windows Thin PC такие машины можно будет использовать как тонкие клиенты.

 

Впервые о новой ОС в Microsoft рассказали в феврале, а теперь доступна публичная демо-версия продукта. Она поддерживает виртуализационные технологии Microsoft, встроенные в Windows Server 2008 R2, такие как RemoteFV и System Center Configuration Manager. Поддерживается фильтр записи, позволяющий запретить запись данных на диск — то есть организовать полноценный тонкий клиент.

 

Windows Thin PC — это хорошая новость для многих компаний, в которых эксплуатируются старые компьютеры. Раньше такие системы приходилось или выбрасывать, или устанавливать на них Linux.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том числе на организации которые хотят сохранить коммерческую тайну и персональные данные.

 

Microsoft объявила о выпуске операционной системы Windows Thin PC. Она представляет собой урезанную версию Windows 7 и будет предлагаться только бизнесу.

 

 

Они выпускали и для ХР урезанную версию и называлась она Windows For fundamentals PC...Вопрос в том что под ХР больше программной совместимости,просто получаеться выходит семерка и всем приходится под нее программы переписывать трудиться а смысл...чтоб дядя Бил процветал,кто ему мешает на ХП наставить тех же щифров и защит да поднакинуть директ Х10...7 чисто комерческий ход,это всем понятно...и зачем мне ставить твинПС если есть и урезанные версии облегченные самой 7 и без майкрософта умельцы есть которые компоненты поудаляли но вот микрософты еще и бабло на этом успевают сшибать,ну умнички ,только вот реального толку мало,если допустим сравнивать антивирусы то Касперский же не выпускает совершенно новый антивирус а лишь усовершенствует старый а тут полное измение архитектуры,это как играть в карты а потом сесть в домино ..и кричать а что в "дурака" ,что забить "козла"....все равно все имбицилы кроме Билла)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня для себя еще один момент обнаружил при работе с фотографиями в библиотеки. Группировка по месяцам

Это всего лишь пример post-5006-1301498879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня для себя еще один момент обнаружил при работе с фотографиями в библиотеки. Группировка по месяцам

Это всего лишь пример post-5006-1301498879_thumb.jpg

 

 

Момент конечно хороший,но ведь в каждом файле указывается время создания и можно групировать по аналогичным критериям,а вообще если для пользователя важно время я думаю он не поленится создать папку в названии которой и будет присутствовать дата,ну так чисто для лентяев примочка на уровне гламура и пафоса,вся 7 им напичкана пропитана красивым дизайном и мелкими фитчами типа сортировки баз данных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну так чисто для лентяев примочка на уровне гламура и пафоса,вся 7 им напичкана

Правильно! Настоящие пользователи должны работать в командной строке DOS, сидя на ящике за 10 дюймовым черно-белым монитором.

125131.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

проще разных прог под себя установить и настроить виндовс 7 в простонародье топор

чем подбирать под себя ОС

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...