Перейти к содержанию

HELP. Нужна помощь,немаловажная проблема!


Рекомендуемые сообщения

После проверки касперским съемного носителя он заблакировал некотрые папки и следовательно файлы которые мой Windows их не видит . Хотя место на диске видно что занято в подзавязку , но папок этих не видно. Там находится важная информация. Что мне делать? При проверке Касперским видно в сканере эти папки, а просто зайти, даже через проводник я не могу.

 

проверка произошла случайно я не хотел даже сканировать флэху...( И не на моем ноутбуке..на ноуте стоит виндоус 7... и касперский 2010...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя место на диске видно что занято в подзавязку , но папок этих не видно.

включите показ скрытых и системных файлов и папок. скорее всего, просто вирус наложил на папки атрибуты "скрытый" и "системный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johnny_D, сделайте скриншот и покажите список обнаруженных угроз в анитвирусе. скопировать на флешку что нибудь получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал((не помогает(

Еще раз попробуй посмотреть! Бывает что вирус не дает включить показ скрытых папок/файлов.

Т.е. включи Сервис - Свойства папки - Вид - Показывать скрытые файлы и папки и потом еще раз проверь включилось ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выполнить проверку флешки на наличие ошибок.

 

Проверка тома на наличие ошибок:

09ffb9e51ddf42248c9e9c3.pnge9a2022ca53d45a5960ce22.png

f85dd7efa28d496da3363da.png

 

Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да((

обидно... у меня айпод на 80гб...забито 60гб и свободно 12... информации важной сами понимаете в объеме сколько..

айпод как флешку использую

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть отдаленное подозрение на заражение.

Обратитесь в раздел Уничтожение вирусов.

Это не займёт у вас много времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антивирус блокирует вредоносные файлы только для того, чтобы провести с ними какие-либо операции. То есть, если он обнаружил там вредоноса, файлы блокируются, чтобы пользователь не смог с ними работать, после этого файлы сразу будут удалены, вылечены или помещены в карантин, а не спрятаны от пользователя в том же самом месте, где они были. Тут дело не в антивирусе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После проверки касперским съемного носителя он заблакировал некотрые папки и следовательно файлы которые мой Windows их не видит . Хотя место на диске видно что занято в подзавязку , но папок этих не видно.

Может Касперский их в карантин бросил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...