Перейти к содержанию

Internet Explorer 9 защитит пользователей от слежки в сети - Microsoft


Рекомендуемые сообщения

по моему бред

 

Зря) На самом деле IE позиционируется как "безопасный браузер".

 

А скоро все браузеры будут иметь одинаковую скорость работы. Главное, чтоб в IE9 интерфейс удобный был и работал без глюков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
Небось мелкомягкие сами собираются следить за всеми

 

Для этого у них в полном распоряжении вся ОС ... а то, что им реально нужно повышать популярность браузера, это факт. Есть мифы и репутация. Ну например, возьмём продукцию ЛК, что чаще всего ставят в минус? Правильно высокое ресурсопотребление! А когда это было то ? В версии по моему пятой, или даже четвертой ... А IE ? А вот IE, совершенно нормальный браузер и большенству людей глубоко .... скажем так все равно, на сколько миллисекунд браузер медленнее отрабатывает ява скрипты. Поэтому мне не нужно в лицо тыкать графики с каких то синтетических тестов :) Я использую тормазиллу огнелис, потому что мне так удобнее. а не потому что IE "глючит, виснет, или что то там куда то пропускает". ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я все равно не перейду с Оперы на IE.уж очень глючный и тормознутый

ИЕ9 ставил? Если ставил сколько времени им пользовался в чем конкретно глюки при том что это БЕТА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Я присутствовал на демонстрации ИЕ9 в Украине. Конференция проходила в Киеве, в офисе Майкрософт. Реклама конечно же, была на высоте. После конференции у меня было только одно желание - попробовать это "чудо" в действии. Но я очень быстро, спустя несколько недель, в нем разочаровался! Будем надеяться, что к релизу они действительно сделают то, что обещали!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего особенного у них выпустить не получится.

Будущее за Google - Google Chrome - нагибает все браузеры,Android - все ОС на мобильной платформе(IOS не в счёт)

 

имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...