Перейти к содержанию

Kaspersky Firewall ?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Евгений.

 

Давно терзает вопрос - будет ли у ЛК когда-нибудь в продуктах фаервол?

Известно, что было время, когда отдельно был анти-хаккер. У меня самого лежит сборочка 1.9.37, когда-то даже сидел на ней + КАВ тогда был. Чудом они работали вместе, хотя уверяли, что это невозможно :beby:

 

Но дальнейшее развитие остановилось. Почему так?

Изменено пользователем ~n0n sTop~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема. Собрать файер из модулей КИС технически совсем несложно, но для выпуска продукта потребуется делать инсталлятор, тестировать всё это хозяйство - т.е. откладывать релиз 8-ки. Хотя, наверное, эту тему можно поднять на корпоративном форуме прототипирования и бета-тестирования forum.kaspersky.com/и.т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вряд ли инсталятор - серьёзная проблема :beby: Да и тестирование займёт вряд ли много времени.

Евгений, если верить Вашим словам "Собрать файер из модулей КИС технически совсем несложно", то выпуск фаера не сильно повлияет на релиз восьмёрки ^_^

 

Сейчас подниму эту тему на корпоративном форуме.

Тема обсуждения.

Изменено пользователем ~n0n sTop~
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

В ближайшее время выход Firewall не планируется. По той простоя причине, что анти-хакер уже встроен в модули KIS. Хотя в инете можно вполне найти install последней на тот момент вышедшей версии Kaspersky Anti-Hacker. Не знаю как с KIS, но с антивирусом совместно у меня работал замечательно. Кому нужно, могу скинуть. :fool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отделный фаер не нужен ! Всё-равно аутпост KLab'у не догнать :fool:

Инсталятор - очень важная вещь ! К примеру в вакансиях доктора вэба есть должность "Программист по созданию инсталяторов"

Думаем , а потом говорим .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидим мы там - доделаный эвристик, крутой анти-руткит , с анти-кейлогером - ещё не известно .... самозащита станет более надёжной , а вот стенка потеряна :fool: нужно было с самого начала уделять ей много внимания

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увидим мы там - доделаный эвристик, крутой анти-руткит , с анти-кейлогером - ещё не известно .... самозащита станет более надёжной , а вот стенка потеряна :fool: нужно было с самого начала уделять ей много внимания

Обсуждение 8-ки как раз-таки и начали с обсуждения фаерволла: http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=40755.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...