Перейти к содержанию

Интервью №15 с фан-клубовкой Elly


Добрый Заазыч

Рекомендуемые сообщения

Добрый Заазыч

Задавайте свои вопросы

admin.pngElly

ВНИМАНИЕ! Были добавлены новые вопросы в список основных (2 вопроса)

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

microphone%20green.png

Свои вопросы вы можете задавать до 31 декабря 2010 года...

Вопросы задавайте соблюдая правила фан-клуба. Вопросы будут тщательно отбиратся и мной, а также респондентом (admin.pngElly)

Будет записано аудио интервью. Интервью будет опубликовано в течение недели с момента окончания приемов вопроса

[color="#6c66a6":

Help.pngОсновные вопросы всех интервью! Просьба их не повторять![/color]]

Основные вопросы всех интервью:

001_01.pngРасскажите немного о себе.

001_01.pngЧто вас привлекло на фан-клуб? Как вы попали на фан-клуб?

001_01.pngУ вас есть мечта в жизни? Какая?

001_01.pngНе было ли желания работать в Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсть ли у вас хобби?

new.png001_01.pngКак думаешь что будет на 5-летие фан-клуба? Приедешь?

new.png001_01.pngКак относишься к идеи "интервью с фан-клубовцами"?

001_01.pngЕсть ли у вас вредные привычки?

001_01.pngПочему стал/а пользоваться продуктами Лаборатории Касперского?

001_01.pngЕсли бы у вас была возможность, что-то изменить на форуме чтобы вы поменяли?

001_01.pngКак вы учились в школе? Если помните

001_01.pngПользуетесь ли вы скинами для продуктов Лаборатории Касперского?

001_01.pngКаким продуктом Лаборатории Касперского, вы защищаете свой компьютер?

001_01.pngПочему для защиты своего компьютера вы выбрали именно продукты Лаборатории Касперского?

001_01.pngИнтересует мнение о современной молодежи, а также современной России.

001_30.gifПрошу основные вопросы не повторять!

// 001_01.pngПоследний вопрос всех интервью "Что можете пожелать фан-клубовцам?"

 

[color="#ae2c66":

presentblue.pngПризы! [/color]]

Задай лучший вопрос admin.pngElly и получи:

present.png1 место - 300 баллов

present.png2 место - 200 баллов

gifts.png3 место - 100 баллов

 

dialog-warning.pngРеспондент имеет право не отвечать на некоторые вопросы, которые посчитает некорректными или не захочет на них отвечать!
microphone%20red.pngПо поводу всех интервью связываться с Stariki.pngДобрым Заазычем
microphone.pngЕсли у вас появилось желание дать интервью текстовое/аудио, пишите сразу мне Stariki.pngДобрый Заазыч

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Добрый Заазыч

    12

  • Elly

    12

  • vit9696

    4

  • Apollon

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Задавайте свои вопросы Elly ВНИМАНИЕ! Были добавлены новые вопросы в список основных (2 вопроса) Прошу основные вопросы не повторять! Свои вопросы вы можете задавать до 31 декабря 2010 год

Немного несерьёзный вопрос. У Элли из сказки был верный друг Тотошка   А много ли у тебя верных друзей, таких, о которых можно сказать, что они никогда не предадут и всегда поддержат?

Есть ли у вас татуировки?

1.Говорят:"от судьбы не убежишь",но есть и другое,где:

-ты сам, вершитель своей судьбы,или же

-судьба вершит тобой,твоими же поступками.

твое мнение?

 

2.жизнь - зебра.полоса черная,полоса белая.

И то, что мы считали черной,порой оказывается была белой..

ошибалась ли ты в оценке/переоценке полос ранее?

какая полоса у тебя сейчас?

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ввиду последних событий в Москве как ты относишся к бывшим братним народам СССР? и что может всех примирить?

Изменено пользователем vitason
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

Apollon

Еще не записывали... У Элли проблемы с интернетом и со временем как я понял...

Возможно будет текстовое интервью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия
сегодня начну отвечать текстом.

Замечательно, а то послушать я не смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего большое спасибо всем, кто задал вопросы и проявил интерес к этой теме. Так же извиняюсь за технические проблемы, из-за которых интервью в таком вот виде.

1 страница вопросов:

 

1. Почему Элли? Это же не твое настоящее имя......

2. Зная тебя как куратора, могу сказать ты бываешь иногда очень жестоким человеком, по отношению к виновным юзерам считаешь ли ты это справедливым?

3. Почему всегда конфиденциальны были и остаются твои фотки и.т.п.?

1. В теме о истории ников(да, у нас есть и такая :) ) я рассказывала. Когда-то давно я написала рассказ. Там была героиня Элли. После прочтения друзья решили, что я героиню списала с себя. Так я и стала Элли.

2. Мы все люди, все ошибаются. Возможно для некоторых нарушений наказание было непропорциональным. Но я всегда стараюсь всё взвешивать. И были не раз случаи, когда снимались баны по просьбе пользователей. Мы стараемся создать нормальную атмосферу. Вынесение цп - не самоцель. И если человек ошибся, понял это и просит убрать тот же бан - то в большинстве случаев мы идём на встречу такому человеку.

3. Это профессиональная болезнь :friends: Я параноик в плане защиты своих персональных данных. Никогда не ввожу свои пароли не на своих компьютерах(хотя один раз из офиса лк пришлось лезть на наш сервер :punk: ). Хотя сейчас я отношусь к этому проще. Если поискать, можно найти мои фотки на фк.

 

 

Элли, скажи свое настоящее имя )

2. Какое интервью (с клубнем) по твоему мнению самое интересное?

Катя.

Я думала это уже все знают :good:

 

2. Если честно, то я слушала далеко не все интервью. Мне понравилось интервью Пипкина, хотя я под конец уже еле осиляла =)

Мне бы ещё понравилось интервью Моны, но на все ваши вопросы для неё я знала ответы, так как мы с ней очень хорошо общаемся и я в курсе практически всего в её жизни :lol:

 

Любите путешествовать? Какие страны посетили?

Сейчас уже не очень. Я стала ленивой к передвижениям. Часто была в Германии. Остальные страны мельком или проездом\пролётом.

Как видно из твоей подписи, ты не равнодушна к подвигам наших дедов и прадедов во время ВОВ. Нынешнее поколение с каждым днём всё больше и больше забывает историю своей страны. Как к этому относишься? Может быть действительно нужно жить сегодняшним днём, не оборачиваясь назад? Как насчёт конкурса (викторины) на тему истории России?

В интересах у тебя фигурирует оружие. Каким интересуешься (холодным/огнестрельным)? Почему?

Может форум стоит перевести на домен рф?

Как собираешься отпраздновать новый год?

Как к этому отношусь... С грустью и печалью. Так же не понимаю фразы "жить сегодняшним днём". Ведь многим ветеранам нужна помощь. Их надо забыть? Нет. К тому же я считаю, что у страны без прошлого нет будущего. Ведь надо на истории учиться, чтобы такого больше не было. И как можно забыть тех, кто изменил мир? Меня очень печалит, что страна, проигравшая войну, заботится о наших ветеранах порой лучше, чем наша собственная. Мне кажется, что это позор для страны(как для России, так и снг).

 

Насчёт викторины - а формат? Если честно, то мне кажется, что викторина должна быть не на умение пользовать гугл.

 

Огнестрельным. Хотя мне дарили подарочные катаны.

 

У нашего форума уже есть куча имён в зоне рф. ФКЛК.РФ к примеру. Там большой список, я его не помню весь.

Кто ваш любимый философ?)))

Честно: ненавидела философию. Мне она казалась скучной. Поэтому философов нет. Я технарь, у меня немного другая философия.

Что для тебя фан-клуб?

Сложно ответить. ФК- часть моей жизни. Самый важный из всех проектов, где я принимала участие в развитии. На этот ресурс я трачу больше всего свободного времени, свои нервы тоже трачу :) Ресурс мне важен(наверное, это уже зависимость). Для меня это больше даже не клуб фанов продукта, а клуб разных людей, которые могут говорить на совершенно разные темы. Это место, где мне интересно и никогда не было скучно.

Немного несерьёзный вопрос.

У Элли из сказки был верный друг Тотошка

 

А много ли у тебя верных друзей, таких, о которых можно сказать, что они никогда не предадут и всегда поддержат?

Двое. И я считаю, что это много. Мне очень в жизни повезло :)

1. А хотела бы иметь волшебные туфельки?

И какие три самые заветные желания?

2. Что тебе больше нравится: быть жесткой и руководящей или мягкой и любимой (любящей)?

Ну и, с наступающими Новогодними праздниками!

3. Что хотела бы в подарок на Новый год? ...пусть несбыточный, но ОЧЕНЬ желанный!

1. Нет. а зачем? :)

2. Я не хочу строить отношения начальник - подчинённый. Я стараюсь строить дружеские отношения. Считаю это важным в работе. Жёсткой надо быть, когда нельзя по-другому. Но я стараюсь решать вопросы в здравых спорах и разговорах.

3. Мне уже подарили, что я хотела :)

А вообще конечно хочу, чтобы близкие были счастливы.

 

Из автоматов Михаила Тимофеевича Калашникова какая модификация больше всего нравится?

Из каких стреляла,какие разбирала-собирала,какие просто в руках подержала - расскажи пожалуйста

108, 47, 9. Никакой не нравится. Не люблю большие машины.

 

Как ты относишься к 'компьютерной зависимости'?

мне очень хочется верить, что я к ней не отношусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 страница

 

 

Ну у меня опять не вопрос, а предложение. Сделать в "модули форума" "галерея руководства" ну или с другим названием. Разделить на админ, супермодератор и т.д. Где будет ник, аваторка, фото (по желанию) и уровень ответственности. Это как на нормальном предприятии: список служб, исполнители и их телефоны.

я передам тех. админу.

1. Кто у тебя воевал из родственников?

Трое прадедов воевали, прабабушка работала в тылу.

2. Если живы, что они рассказали тебе о той войне?

Двое прадедов умерли до моего рождения. А ещё один прадед и прабабушка умерли, когда я была маленькой. Поэтому они не рассказывали. Рассказывала мама. Про то, как прабабушку эвакуировали со скотом из Украины. Собственно, от прабабушки я и знаю украинский. Она успела меня немного обучить.

3. Какой наиболее яркий момент из рассказа врезался в память?

Собственно сам процесс переправки в Россию из Украины. Когда спали на холодной земле вжавшись в бока собак и коров.

Почему белый и почему пористый?

Пористый потому что классно лопается на языке, белый потому что красивый =)

Вопрос философский . Скажи пожалуйста а много ли тебе нужно для счастья? То есть, как для тебя, это список, перечень... Или совсем немного и для души...

Да немного. Хотя это как говорил мой препод по шкалированию: "а по какой шкале меряете?". Моя душа спокойна, когда близким хорошо. А я уж как-нибудь :)

как здоровье!)

какие предпочтения в еде?)

Здоровье как и у всех в большом городе: для деревни не годиться :friends:

Предпочтений в еде нет. Ем всё, хотя из-за гастрита положена диета, которую я благополучно забыла.

Кошатница или собачница?

собачница.

любите ли вы животных? Если да то каких диких\домашних? Вы мечтали\мечтаете завести себе домашнее животное (хомячков и т.п.)

Люблю собак очень. Хотя и кота потерплю. У меня были и хомячки, и дикого кота я притаскивала, который потом сбежал. Собака была, попугаи, черепаха. В общем, почти всё.

Кто убил Кеннеди ? Кому легче жить мальчишкам или девченкам ? С какого времени перестала вереть в деда мороза ? Какой твой любимый блогер ? и напоследок .. Кто убил Кенни ?

Не знаю. Всем сложно. Не помню, но рано. Не увлекаюсь блогерами. Не знаю :punk:

Что бы вы предпочли (при условии что выбор цветов соответсвует вашему): море цветов, огромный букет, небольшой букет, один единственный цветок?

Мне нравятся средних размеров букеты. Не 3 цветочка, но и не за 20.

Какие цветы и за что вам нравятся?

Розы, потому что они красивые.

ромашки, потому что напоминают лето, поле, беззаботность и беспечность.

Какие цветы предпочитаете: живые (растущие, не сорваные не срезанные, а именно живые, т.е. живущие), полуживые (отделенные от корней), неживые (точная копия живого цветка в различных исполнениях)?

Полуживые.

А как вы относитесь к цветам (многие девушки к ним равнодушны, а вы)?

С ума по ним не схожу, но мне приятно, когда дома стоит букет и запах распространяется по квартире.

И вот: ваше ощущение (вне зависимости от его причин) в глубине души, больше подходит к "плечем к плечу", "один против всех" либо другое (ответ/его отсутствие на ваше усмотрение)?

В большинстве своём один против всех. Такой уж настрой и скверный характер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч
Катя.

Я думала это уже все знают

Не знал... :) Теперь буду знать...

и дикого кота я притаскивала, который потом сбежал.

Наверное не кормила? :friends:

 

Кстати Elly, ответь пожалуйста на основные вопросы в первом посте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В чем сила?

В правде?

Хочешь печеньку?

Может и хочу, ну ты же не пришлёшь.

А ты веришь в любовь с первого взгляда?

нет.

Что больше предпочитаешь:весы Фемиды или её меч?

Сначала весы, потом если надо меч.

- Если бы у тебя была возможность уехать жить в Европу - уехала бы? и если да, то куда?

- Какой ты видишь себя лет через пять?карьера или семья-детишки?

- Машина мечты smile.gif?

1. У меня была возможность. Я не поехала. И не жалею.

2. Хочу нормально работать, а не разрываться между учёбой и работой.

3. Не очень большая, но чтобы не было проблем с заездом на высокие препятствия, немецкого производства.

Что вообще именно,собираешь картинки,коллекционируешь или еще чего?Можно поподробней об этом.

просто оно мне нравится. Коллекции не собираю. Всего лишь увлекаюсь изучением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Представь: тебе снова 10 лет. О чем ( о ком) в первую очередь подумала? tongue.gif

О своём старом месте жительства и подруге Вике :)

Летали на самолете?

Да.

Судя ещё по двоим интересам высота и небо,ты прыгала с парашютом?

да. и не однажды.

1.Часто ли Вам снятся сны? Расскажите о самом запоминающимся.

Снятся часто, но через несколько часов я их забываю.

2.Допустим у Вас есть машина времени, в какую страну и в какое время Вам хотелось перенестись?

Туда, где демократия совершенна.

3.Когда последний раз гадали и на чём?

Лет в 8 на картах.

4.В чём, никогда бы не смогли себе отказать?

В кондиционере летом. Не переношу жары

Принимали когда нипуть участие в акциях благотворительности?

Один раз. Отдавала свои игрушки для детей.

Есть ли у вас татуировки?

нет. хотя делать хотела, но жутко боюсь самого процесса.

Читаешь журналы?

Нет. Раньше читала компьютерные, но сейчас времени не хватает на это. Урывками читаю детективы для разгрузки мозгов.

1.Говорят:"от судьбы не убежишь",но есть и другое,где:

-ты сам, вершитель своей судьбы,или же

-судьба вершит тобой,твоими же поступками.

твое мнение?

первое. судьбу творим мы.

2.жизнь - зебра.полоса черная,полоса белая.

И то, что мы считали черной,порой оказывается была белой..

ошибалась ли ты в оценке/переоценке полос ранее?

какая полоса у тебя сейчас?

белая.Надеюсь, что будет ещё белее :friends:

ввиду последних событий в Москве как ты относишся к бывшим братним народам СССР? и что может всех примирить?

Почему бывшим? Государственная граница - не препятствие. Хорошо отношусь. Примирить может понимание людей, что есть государство, есть народ, есть провокаторы.

Наверное не кормила? smile.gif

Кормила =)

вывела погулять он и смысля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...